форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2009, 13:30   #481
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Нина.почему же? ВИЧ-проблема.и еще какая.только на самом деле опасности передачи от него меньше чем от туберкулеза
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 13:31   #482
Shushan Alexanyan
Местный
 
Аватар для Shushan Alexanyan
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 201
Спасибо: 0
Shushan Alexanyan презирают в этих краях
Aj neponela , rebenok zhe zdoroviy , tak kak mozhno zarazitca ot zdorovogo rebenka ?!
__________________
Shutov Nor Tariya!Uraaaaa! Um tonadzary gam zartarem ?!
Shushan Alexanyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 13:32   #483
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Поль да можно и не дома, мы гулять ходим, на бибике вместе каждый день ездим, ой как много че делаем
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 13:32   #484
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
больной туберкулезом даже в скрытой форме-все ранво обязан иметь дома отдельную посуду, которую сначала обрабатывают в растворе хлорамина, а потом после мытья еще кипятат.я всю жизнь практически прожила с палочкой в организме,мама в соотв учреждении работала потому что-но никто из нас так и не заболел самим туберкулезом.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 13:32   #485
Count Dunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия Ильменева! дай Вам Бог здоровья и терпения!очень много людей, которые это скрывают. я не считаю, что каким бы то ни было заболеванием нужно кичиться. вы не гордитесь, вы дейстивтельно воспринимаете себя такой,к акая вы есть. а это даже человеку не ВИЧ+ очень не просто. добра Вам и всех благ! (F)
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 13:32   #486
Shushan Alexanyan
Местный
 
Аватар для Shushan Alexanyan
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 201
Спасибо: 0
Shushan Alexanyan презирают в этих краях
cherez ukus koamra MAlajriyu mozhno podcepit'
__________________
Shutov Nor Tariya!Uraaaaa! Um tonadzary gam zartarem ?!
Shushan Alexanyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 13:34   #487
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Нин.ну ладно-не дома.но все равно ЧТО такое надо делать-чтоб так изрезаться?
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 13:36   #488
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
опасность передачи, да минимальная! Послушать вас, так можно подумать, что ВИЧем можно заразиться только в том случае, если очень очень захотеть! ДА и то не каждому повезет! Очень сложная это штука! Однако число больных все растет и растет, уже и эпидемию кажись объявляли.
Пардон а через что передается ВИЧ, когда люди сексом занимаются??? Через смазку? Или сперму? Тогда если кончать не внутрь, то гарантия заражения минимальная, меньше 0,000001%? прально я поняла?
Еще раз формулирую свой вопрос - От чего именно заражаются при половом контакте? От смазки, спермы, крови?
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 13:37   #489
Guest
Местный
 
Аватар для Guest
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 526
Спасибо: 0
Guest презирают в этих краях
Здравствуйте! я мама вич+.у меня здоровенький ребеночек.я не скрываю от своих друзей своего статуса.у меня отличные отношения со всеми. меня никто не шарахается и моего ребенка тем более. если у кого то есть вопросы по этой теме,рада бду помочь, заражена уже довольно давно (10 лет живу с этим и умирать не собираюсь), еще 2го родить хочу
__________________
быть или не быть?????
Guest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 13:43   #490
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, я тут смотрю что вы неправильно поняли что имеется ввиду под 1% (или я недостаточно ясно объяснила, тогда извините). Если здоровая девочка поранит руку, например,и ее ВИЧ+ мама тоже поранит, и каким-то невероятным образом кровь ребенка смешается с кровью матери - вероятность того, что девочка заразиться от мамы - от 0,1% до 1%, т е даже если это произойдет(во что очень трудно поверить), то у девочки есть шанс от 99% до 99,9% что даже при прямом контакте с кровью матери она не заразиться. Для того чтобы увеличить ее шансы на заражение, нужны еще более странные обстоятельства - чтобы у девочки был глубокий порез и кровь матери хлестала прямо в девочкину рану, и даже в этом случае вероятность того что она заразиться не 100%! Надеюсь, так понятней? А все случаи которые я перечислила раньше - относятся к разряду "невероятных" случаев, они единичные. Вероятность умереть от удара молнии - в 1000 раз выше, чем вероятность заразиться ВИЧ таким образом.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек