форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2010, 14:57   #4901
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Ольга, все у вас получится! Уже само сознание что вы Львица- дорогого стоит!
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 15:10   #4902
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Девочки! После 18:00 начну отвечать зявленным вчера!
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 16:23   #4903
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Тем, кто выбирает намбер 2 указать, что именно выбирается!Читайте внимательно "прейскурант" с предложением!!
Те, кто впервые участвует в нашей творческой группе- писать свои данные мне лично.(E)
21.10.2010 01:25Эту информацию я написала сразу после заявки Инессы Липицкой. прошло 8 дней.ее данных я так не получила. Я выводы сделала. (Инесса- без обид!) Потому беру на практику по очереди Наталью Оноприенко из Владивостока! Ей послала личное сообщение об этом.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 16:58   #4904
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Надежда Скленкова Была Тельцом, стала Раком. С 44-х лет стала ощущать на себе все прелести этого знака! А именно- кармическое служение не только по отношению к своим домашним, (в том числе могли и потери быть.), но и оказание помощи чужим людям, но которые так или иначе связаны цепкой опять же, кармической связью. В то же время, именно в это время должны были происходить изменения в плане работы-служения, отношений в семье, здоровье. Был нелегкий выбор. Расскажи, так ли ? Но этот выбор- абсолютно правильный! В данный момент времени- акцент на личные отношения и их развитие в другом русле, личную реализацию, проявление своих талантов и способностей. И в этом также служение людям, потому как забота на уровне материально\бытового и умение подарить радость другим, это не только внутренняя потребность.а что такое внутрення потребность? это и есть тот зов сердца, который и называется отработкой долгов. с 44-х лет практически начался период обновления жизни и длится он до сих пор. Новое окружение меняет мировоозрение. Сейчас будете улыбаться, узнав, какой символ этого года Наде достался!
Два природных духа танцуют при Лунном свете. (игра невидимых сил во всех проявлениях жизни) Тайная сила.пломогающая нам.В толковании на материальном уровне, этот символ говорит.о творческом воображении! Что ж, Надежда, с Божьей помощью многое в жизни может получиться!
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 17:12   #4905
Mama Mia
Местный
 
Аватар для Mama Mia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 843
Спасибо: 0
Mama Mia презирают в этих краях
Ух ты! Меня аж продублировало! Сие есть перст - все точно так: папа покинул нас (это потеря), а здесь, в Латвии помогаю абсолютно чужому человеку, да так, что маме родной так не помогала. И Два природных духа танцуют при Лунном свете - это. это невероятная синхронизация моего состояния и поведения: я бы и на улице танцевала, то медленно, то ярко с невидимым чутким партнером.
Да! Это я. И точно чувствовала в последние пару лет Рака в себе. И знала сейчас, что Ракиня я.
Мне кажется, что я ближе стала к исполнению своих мечт - так может быть, Марго? Что-то с юности и детства реализуется, или просто свободнее стала, что ли, в своих жизненных шагах.
Спасибо, побежала танцевать! (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt)
__________________
Пропущенные вызовы: Папа(1), Брат(1), Мама(48)
Mama Mia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 17:46   #4906
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Инесса, получила только сейчас в 19:35. До того сообщений не было.И все те, кто мне их посылал- получали мое подтверждение, что их сообщение получено. у нас с вами обратной связи не было. Увы. иногда сообщения не проходят, потому все нужно подтверждать. Я подумаю, что делать. (F)
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 17:56   #4907
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Да, Надежда, свободнее стала-именно так! У вас еще и Луна во Льве по нашему методу прогнозирования! Вот вам и творчество, и танцы и мюзиклы и вообще!(nt) (nt) (nt)
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 18:04   #4908
Mama Mia
Местный
 
Аватар для Mama Mia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 843
Спасибо: 0
Mama Mia презирают в этих краях
Спасибо, спасибо, Марго! Теперь хоть знаю, что не просто дурью маюсь!
__________________
Пропущенные вызовы: Папа(1), Брат(1), Мама(48)
Mama Mia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 18:51   #4909
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
София.с 20-ти лет (Солнце перешло в знак Близнецы)- осваиваешь программу другого знака- Какую?- Личный гороскоп ответит. еще в 6-7 классе считала, что Близнецы подходят? Так у тебя Луна в 3-м доме- доме Близнецов и все твои ощущения и пр. управляются этим знаком, с детства. Что это и как? Личный гороскоп.
Черная Луна. а кто сказал, что не могут в ее периоды приходить подарки судьбы? Почему? Составление твоего личного гороскопа поможет ответить на все эти вопросы.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 18:55   #4910
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Алла Ашомкина. Время рождения не установлено, потому вкратце, схематично. с 36-ти лет, мне думается у вас начался тот этап в жизни, который можно назвать открытием себя, каким-от внутренним освобожденимм, а то и выход из гнетущих обстоятельств. До 49-50 лет- период процветания, не без трудностей, но тем не менее, все время вперед, или как лягушонок, сбивающий из молока масло, чтобы выбраться. А потом опять проблемы, испытания, борьба. Предположу- личная жизнь, дети, семья вообще, здоровье. Конкретнее сказать не могу, потому как нет времени рождения. Ваше Солнце по нашему методу прогнозирования сейчас находится в знаке Овна. Период связан с выбором, правильной расстановкой целей и средств их достижения, не действовать сгоряча, но и не падать духом. Найти себя в творчестве, поменять/расширить круг общения, не замыкаться в себе. Через 2-3 года примерно- новая спираль Жизни. Родившейся в Великий Православнй праздник (если не знаете, шепну лично)!, всегда уготована судьба сознательной жертвы и победительницы. Верой спасемся. (F)
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1*17, tyjupwyq


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек