форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2010, 00:19   #4921
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Это у меня опять праздник
и я опять его праздную!


А позже отвечу обязательно!
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 16:20   #4922
Sadie
Гость
 
Сообщений: n/a
Инга, здравствуйте! У меня в жизни (мне 52) вдруг резко стало все меняться. Работа, семья, окружение, взаимотношения с людьми. Такое впечатление, словно все это делается вообще помимо меня. Исчезает все старое и меняется на новое. Люди, которые любили, уходят.И те, с кем вчера были "не разлей вода" вдруг начинают говорить на непонятном языке. И не хотят тебя слышать. Даже родные люди. Причем все сразу. Так бывает?
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 16:52   #4923
Estelle Hertz
Гость
 
Сообщений: n/a
Инга, еще раз здравствуйте. Наверное, я не очень внятно все объяснила. Но впечателние такое, что от меня вдруг все отвернулись. Знакомая говорит, что это чье-то проклятие. Муж меня очень любил, когда я тежло заболела, буквально водил меня за ручку. Мы с ним вместе 30 лет. И двруг - раз и его все не интересует, что связано со мной. Вообще. Другой у него нет. Но самое страшно, что потом нич стого ни с сего и дочки, с которыми были настоящими друзьями, раз -и тоже отвернулись. Я не знаю, что делать. Длится это все больше года.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 18:49   #4924
Гламурка
Пользователь
 
Аватар для Гламурка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Гламурка презирают в этих краях
здравствуйте Инга!есть Павел и есть Алексей,можно ли сказать буквально в двух словах о том как сложится моя жизнь отдай я предпочтение либо одному либо другому?благодарю Вас заранее,огромная просьба,ответьте в личку,если не трудно.если это затруднительно можно ответить и здесь.
__________________
Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья - чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на фиг!
Гламурка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 20:41   #4925
I.D. Clair
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте,Инга!Очень хочется вернуться на последнее место работы,с которого была сокращена.Но пока ничего не получается.Так как нужна работа решилась на следующей неделе писать заявление на предприятие,туда берут заявления и не знаю попаду туда или нет.Никогда не работала на производстве,немного страшно,кажется,что это не мое.Стоит ли начинать и попаду ли я туда?Спасибо за ответ!
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 20:46   #4926
Cara Sterio
Гость
 
Сообщений: n/a
Инга,здравствуйте!Меня волнует сейчас следующий мой год(апрель2010-апрель2011)Я принимаю для себя сейчас очень важные решения.Если Вы-ясновидящая,то всё поймёте правильно.Ответите(в личку)-буду благодарна! Инга(F)(F)(F)(F)(F)
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 20:53   #4927
Dr. Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Инга, доброй ночи. У меня дочь ведёт себя скверно, а ей 14 лет. Подскажите. что с ней? Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 13:32   #4928
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана Захарова,
желаю университету Гумбольта вас дождаться. Думаю, это взаимополезно.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 13:37   #4929
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Irina Rioumchina,
не следует никак проявлять своё личное отношение к коллеге, который так не по-мужски себя повёл. Демонстративно игнорируя его вы вынуждаете его к агрессиии и показываете свою уязвимость и неравнодушие к нему. Будьте хотя бы внешне легки и беззаботны, как до его признания и не соблюдайте искусственно придуманную дистанцию.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 13:39   #4930
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Виктория Dzina,
вопросы можно задавать по-прежнему.
Но по-прежнему следует задавать вопросы конкретные!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек