форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2009, 17:36   #4971
Lois Price
Гость
 
Сообщений: n/a
А нелегальность проституции и марихуаны в России еще никого не остановили от их употребления, так что еще неизвестно, что лучше
От употребления может и не остановили, но и массовое употребление тоже не нужно провоцировать. Для голландцев покурить травки - как стакан воды выпить, да и открытые бордели с дэвушками в витринах - зрелище не для слабонервных.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 17:43   #4972
Ксения Куля
Местный
 
Аватар для Ксения Куля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 603
Спасибо: 0
Ксения Куля презирают в этих краях
Маргарита вы, видимо, никогда этим не интересовались, но дом. роды в большинстве провинций Канады страховкой покрываются >>> .babycenter.ca/pregnancy/labourandbirth/planningyourbabysbirth/homebirth/#22(там есть таблица)
Полина, в России - нет. Но мы тут говорим о домашних родах в целом, а не конкретно в России.
__________________
Back to the reality..
Ксения Куля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 17:48   #4973
Ксения Куля
Местный
 
Аватар для Ксения Куля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 603
Спасибо: 0
Ксения Куля презирают в этих краях
Екатерина, вы где живете? В России и похлеще, чем витрины с обнаженными девушками, найти можно А уж наркоманов пруд пруди
__________________
Back to the reality..
Ксения Куля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 17:56   #4974
Brad Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
И всё Ксения знает! Мама дорогая, Ксения Вы сами писали,что в России давно не были, и откуда Вам про неё всё-всё известно?
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 18:02   #4975
Ракова
Местный
 
Аватар для Ракова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 296
Спасибо: 0
Ракова презирают в этих краях
как бв по проще страховую политику объяснить. вот задача. тут можно сделать страхоку если у тебя доход ниже определенного уровня, если не совру 900 в месяц, чуть выше на цент, фиг тебе а не страховка, называется она МЕдикэр. У меня была страховка медикейт (самая(N) ) она покрывала только обследование, кровь мочу и 1 раз УЗИ., роды она не покрывала ниразу . Гарантированный соц пакет, предоставляется только гос.учреждениями. те кто работает в чпстных компаниях страховку делают себе сами по финансам, что потянут то и платят. при дорогостоящем обследовании в кассу госпиталя надо заплатить 20% от стоимости обследования остальное платит страховка. я потом свекровь спрошу, она по медицине спец. как столкнется так волосы дыбом.
__________________
Я горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном.Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал, что у первого нифига не выйдет..
Ракова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 18:04   #4976
Ракова
Местный
 
Аватар для Ракова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 296
Спасибо: 0
Ракова презирают в этих краях
Ну за наркоманов может быть, а вот витрины с двушками . не видела ни разу. Зато я видела САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ СТРИПТИЗ
__________________
Я горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном.Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал, что у первого нифига не выйдет..
Ракова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 18:05   #4977
Ракова
Местный
 
Аватар для Ракова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 296
Спасибо: 0
Ракова презирают в этих краях
ТОКА ОН В США!
__________________
Я горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном.Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал, что у первого нифига не выйдет..
Ракова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 18:15   #4978
Маргарита Хаус
Местный
 
Аватар для Маргарита Хаус
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 148
Спасибо: 0
Маргарита Хаус презирают в этих краях
Я тоже не могу понять - причем тут роды и стриптиз, и наркомания. По-моему, это совершенно не связанные между собой явления. А вы забыли, на всякий случай, откуда была утечка мозгов в США и в ту же Канаду в свое время? Наши врачи многие уехали, кмопьютерщики и т.д. И я нисколько не сомневаюсь, что осталось еще достаточно отличных специалистов-медиков, которые живут и работают в России, которые спасают жизни людей - пусть пафосно, но я так скажу! И которые помогают появиться на свет малышам - в роддомах, где не всегда кайф в отношении аппаратуры - двойной респект врачам и уважение, которые даже в таких условиях помогают роженицам!
__________________
I agree: everybody Lie
Маргарита Хаус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 18:31   #4979
Hamilton Burger
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже не могу понять - причем тут роды и стриптиз, и наркомания. По-моему, это совершенно не связанные между собой явления.
Я вам расскажу "причем" - при том что в Голландии ДР - норма жизни такая же как и трава на балконе, как витрины с телесами дам на продажу.
В России если я правильно поняла Вадима основной стимул ДР - страх и недоверие перед роддомами.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 18:38   #4980
Dilbert Pickles
Гость
 
Сообщений: n/a
Смотрели новости? Ребёнок умер в домашних родах. Акушерка не успела поймать из ваной. А после приезда скорой, сразу скрылась. Приводили данные о России 9 из 10 родов на дому заканчиваются осложнениями. Младенческая смертность 15%, это практически каждый 7 ребёнок.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек