форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2010, 08:39   #41
Наталья Озо
Местный
 
Аватар для Наталья Озо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Спасибо: 0
Наталья Озо презирают в этих краях
ЧТО ЗА БРЕД!Каждый покупатель ведёт переговоры с администрацией каждый раз когда посещает магазин???

Я почему должна это делать???

ПОЧЕМУ МЫ С ВАНЕЙ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ПРЕСТУПНИКИ???
__________________
С Днём матери!
Наталья Озо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 08:41   #42
Spiridonova
Местный
 
Аватар для Spiridonova
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 924
Спасибо: 0
Spiridonova презирают в этих краях
Лорик, у меня подруга тоже почти год пользовалась замком! у ее магазина вообще пандуса не было, так она пристегивала все было хорошо около года, а потом в один день взяли кусачками откусили и тю тю коляска. еще случай слышала, что кошка забралась в коляску и там нагадила.
__________________
Всех мам с праздником!!!!
Spiridonova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 08:43   #43
Spiridonova
Местный
 
Аватар для Spiridonova
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 924
Спасибо: 0
Spiridonova презирают в этих краях
Наталья, я ж и говорю, мало тут приятного. но есть ли другой выход, когда у ребенка последняя баночка питания? Пока вы будите ходить и бить себя в грудь, пока вы добьетесь хоть каких то результатов (если у вас вообще хватит сил и терпения чего то добиться) ребенок будет без питания?
__________________
Всех мам с праздником!!!!
Spiridonova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 08:45   #44
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
нет, у нас разрешают коляску оставить внутри магазина, около входа. а помню в одном магазине мне сказали чтобы я коляску на улице оставила - я ответила что если ее украдут "вы мне сразу же новую купите. а если какие то вопросы я в Роспотребнадзор сейчас же позвоню". и вообще я с такими не церемонюсь.
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 08:49   #45
Анна Галочкина
Местный
 
Аватар для Анна Галочкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 485
Спасибо: 0
Анна Галочкина презирают в этих краях
я всегда ребенка на руках носила в магазине, так как маленькие они у нас в городе и на коляске там просто не порлезешь через народ. и на кассе неудобно. у меня был другой конфликт. запрещалось оставлять коляску внутри магазина и тут же рядом висело объявление, что администрация не несет ответственности за оставленные вещи за пределами магазина. т.е на улице при входе.
Я наглости набралась и при случае попросила мне вызвать ту администрацию, которая не несет ответственность за вещи. но и не разрешает оставлять коляски внутри. мне, конечно, никого не позвали. я постояла минутку и пошла с прогулочной и оставила ее рядом с кассами. а менеджеру зала сказала, что стоимость коляски 12000. пропадет, платить тебе. и ринулась в торговый зал. больше не придирались.
__________________
хочу купить декоративного ежика (живого). кто знает, где купить?
Анна Галочкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 08:56   #46
Коммунистка
Местный
 
Аватар для Коммунистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,901
Спасибо: 0
Коммунистка презирают в этих краях
по закону дети имеют право посещать магазин наравне со всеми.то есть в коляске.остальное- проблемы магазина.У нас аптеки любят писать - вход с коляской воспрещен.ну не знаю, я сразу объяснила про права покупателя- потребителя . проблем больше нет.а пристегивать на улице.При темп -10 коляска просто вымерзает.да и ребенок если маленький -почему я должна его будить .перекладывать в какую-то неизвестно кем и как используемую тележку?Бред.незаконно.более того, у меня средний был месяц в гипсе.я беременна , его выдерживала только Тако, так вот я с ней везде ходила . даже затаскивать помогали.и еще я спрашиваю у админов в магазине- а безногие инвалиды тоже должны коляску на улице пристегнуть, и на руках вползать?Учтите -у магаза еще и пандус должен быть ( у аптек вообще обязательно).так что пользуйтесь своими правами .
__________________
Вчера лег около двух..Не выспался..Сегодня возле одной лягу..
Коммунистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 09:29   #47
Парф нова
Пользователь
 
Аватар для Парф нова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 39
Спасибо: 0
Парф нова презирают в этих краях
Странно все это! В больших универсамах всегда же есть тележки. Пересаживаю туда. Если даже нет сидушки специальной,можно вниз тележки посадить,чтоб не таскать ребенка. В маленькие магазинчики с лестницей без пандуса вообще не заморачиваюсь- коляску на улице, ребенка подмышку ,быстро зашла,купила что надо и вышла. Безусловно удобней в просторных магазинах, где есть условия для хождения с колясками. По -моему, реальна эта проблема для младенцев совсем, которые спят в коляске,а если старше ребенок,то уже проблемы нет по-моему. В общем лично я бы точно не стала себе трепать нервы из-за такой ерунды,звонить куда-то писать письма,чтоб купить детское питание. У нас вон вообще придумали- сделали детский мир на третьем этаже ТЦ, ни пандуса,ни эскалатора. Оставляем коляске на первом этаже, тащим ребенка по лестнице на третий,там уже тележки с сидушками.
__________________
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её ребенка, обнимающие её!!
Парф нова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 09:36   #48
Парф нова
Пользователь
 
Аватар для Парф нова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 39
Спасибо: 0
Парф нова презирают в этих краях
А еще вариант домой с доставкой заказывать,пока муж в командировке У вас нет чего-то типа Утконоса? Я с первым ребенком вообще по магазинам не ходила. Думала как-то там душно и шумно. Со вторым уже вовсю. Очень удобны ярмарки выходного дня,вот там толпы мамочек с колясками. И деть вроде на свежем воздухе ,и маме пошопить
__________________
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её ребенка, обнимающие её!!
Парф нова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 10:20   #49
Наталья Озо
Местный
 
Аватар для Наталья Озо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Спасибо: 0
Наталья Озо презирают в этих краях
В основном мы делаем интернет-заказы либо, когда муж дома, ходим в магазин по очереди, могу сходить в магазин после 9-ти вечера, когда детей уложу. У меня обычно всё закуплено впрок.Мужу продлили командировку на неделю, вот и вышел конфуз.
__________________
С Днём матери!
Наталья Озо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 10:27   #50
Наталья Озо
Местный
 
Аватар для Наталья Озо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Спасибо: 0
Наталья Озо презирают в этих краях
Кстати не рекомендовала бы покупать дет.питание по инету. Нам однажды привезли кашки у которых срок годности заканчивался через неделю, а я на месяц брала. Пришлось вернуть обратно и бежать в магазин. Творожки-кефирчики, фрукты-овощи тоже только в магазине.Рынка или базара к сожалению у нас нет.
__________________
С Днём матери!
Наталья Озо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек