форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2009, 16:44   #41
Chip Stone
Гость
 
Сообщений: n/a
А сколько они стоят?
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 17:44   #42
Barb E. Dahl
Гость
 
Сообщений: n/a
Лаций Колесников
не думаю что американские, т.к. я живу в италии а тут оооооочень любят отечественного производителя!!
так что по вашему состав заслyживает внимания???
а правда что витамини группы Б помогают вырабатыват энергию из того что мы едим? :-O
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 20:57   #43
Pearl Button
Гость
 
Сообщений: n/a
лучше всего растительные витамины их много в травах, вся гамма , только не запаривайте крутым кипятком. таблетированные , это по бедности и для ленивых. вышел диск Николаева иследователя , он выжал сок из травы , там не только витамины все ,но и аминокислоты ,это с чего формируется мышцы и все органы. все болезни уходят и есть не хочется ,когда мозг получил ,то в чем он нуждается . я для своей семьи беру только натуральные витамины, пока зима и то редко пьем, стараемся больше салатов и зелени употреблять .
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 13:37   #44
No Stress
Местный
 
Аватар для No Stress
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 624
Спасибо: 0
No Stress презирают в этих краях
Простите,Светлана,а где это Николаев-исследователь нашел эту чудо-траву?
__________________
Если ты способен улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе в ответ.
No Stress вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 20:47   #45
Alf A. Romeo
Гость
 
Сообщений: n/a
там не только витамины все ,но и аминокислоты ,это с чего формируетсямышцы и все органы. все болезни уходят и есть не хочется ,когда мозгполучил ,то в чем он нуждается . я для своей семьи беру тольконатуральные витамины, пока зима и то редко пьем, стараемся большесалатов и зелени употреблять .
Спасибо, поржал. Извините если грубо. Ну да, в белках из растений есть амино кислоты но там их намного меньшераз в 5 так точно. А то что мышцы и орган состоят из них это да. Витамины минералы. скажите а железо, витамины групы Б, витамины Д для своей семьи вы тоже берете из натуральных витаминов?
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 07:37   #46
Joy Rider
Гость
 
Сообщений: n/a
я предпочитаю витамины фирмы "Genesis" в упаковке 30 пакетиков, как раз на месяц
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 18:09   #47
No Stress
Местный
 
Аватар для No Stress
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 624
Спасибо: 0
No Stress презирают в этих краях
Катя,почему вы выбрали именно эти витамины?Мне интересно.Очень.Т.к. не очень разбираюсь.Покупаю,на что" глаз упадет".В основном"Селмевит","Алфавит"(недорогие,их наверно,и подделывать не имеет смысла).А мои любимые-АЕвит:результат на лицо,точнее на лице.Детям -последнее время-Алфавит(все таки реклама-это великая сила ).
__________________
Если ты способен улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе в ответ.
No Stress вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 18:21   #48
Гульчатай
Пользователь
 
Аватар для Гульчатай
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 78
Спасибо: 0
Гульчатай презирают в этих краях
Вся моя семья,вот уже 2 года, пьём витаминные комплексы американской компании.До этого брала аптечные витамины,но дети всё равно болели и я простывала каждую зиму.Сейчас никакие инфекции не пристают к нам.
__________________
Все женщины ангелы, но если им обламывают крылья, то приходится летать на метле!
Гульчатай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 18:25   #49
Гульчатай
Пользователь
 
Аватар для Гульчатай
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 78
Спасибо: 0
Гульчатай презирают в этих краях
Кстати, всемирно признано,что американские БАДы самые качественные.У них там такие требования к производителям.А добавки компании NSP соответствуют международному стандарту качества GMP.
__________________
Все женщины ангелы, но если им обламывают крылья, то приходится летать на метле!
Гульчатай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 17:06   #50
Nutt
Гость
 
Сообщений: n/a
можно поподробнее? Кем признано? На основании чего признано?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек