форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2010, 17:29   #41
Harden Thicke
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет,со слухом все хорошо.Сами сначала так думали,проверили.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 17:33   #42
Оксана Кривошеина
Местный
 
Аватар для Оксана Кривошеина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 122
Спасибо: 0
Оксана Кривошеина презирают в этих краях
В аудиоцентре проверяли или просто у ЛОРа?
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили хорошего, мне всегда есть что добавить.
Оксана Кривошеина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 17:35   #43
Dr. Frank Bonebreak
Гость
 
Сообщений: n/a
У сурдолога
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 11:32   #44
Коммунистка
Местный
 
Аватар для Коммунистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,901
Спасибо: 0
Коммунистка презирают в этих краях
кидайте в меня тапки.Да. у вас признаки аутизма.НО, если найти грамотных спецов, тех же психиатров. можно адаптировать такого ре к социальной жизни.Я не работала с детьми -аутистами, о у моей соседки точто такая же дочка.она почти не смотрит в глаза( только когда ей что то надо) конакт очень короткий.там девочке 4 года. я зык даже не лепетный. он иммено даже на язык то не похож.Может только интонации имитировать.Со стороны кажется. что она что то говорит. но на деле это ничего не значит. нет даже похожих на слова .Дети ее избегают, она то же контакта с детьми не ищет.Нужны только игрушки.Раньше ее мама считала. что ее дочь просто избалована- девочка могла взять и развернутся прямо на дороге и пойти назад к дому.и никакие уговоры. упрашивания. угрозы не помогали.Теперь они знают, это от болезни.Отчаиваться нельзя. надо искать решение- есть методики, главное- чем раньше -тем лучше- время играет против вас.
__________________
Вчера лег около двух..Не выспался..Сегодня возле одной лягу..
Коммунистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 11:39   #45
Billie
Гость
 
Сообщений: n/a
вообще страшно , когда с собственным ребенком какие-то проблемы! это ужасно! но ваша вера должна вам помочь! главное не опускайте руки! и как Оля написала, время играет против вас! спешите, спешите и спешите, еще можно что-то сделать
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 13:47   #46
Earl E. Bird
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо за поддержку!(F) (F) (F) Мы были еще у нескольких врачей-у психоневролога,дефектолога,теперь диагноз-задержка психо-речевого развития с небольшими элементами аутизма.Думаю,сходим еще к психиатру(может быть,к двум),постараюсь найти хороших.Пока стараюсь как-то найти общее в том,что говорят все врачи,все-таки все говорят по-разному.Сложно,правда,разобраться,потому что все они употребляют страшные слова-"Она пока маленькая,поэтому вы просто не представляете,что вас дальше ждет","Если вы хотите отвести ребенка за ручку в школу,надо сейчас принимать меры".Каждый раз до слез.Сегодня психоневролог сказал,что надо обязательно переходить в специализированный садик(психолог,к которому мы ходили,говорила,что и в обычный можно).Не знаю,чтот делать-мне кажется,этот садик ни к чему хорошему не приведет.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 18:54   #47
Коммунистка
Местный
 
Аватар для Коммунистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,901
Спасибо: 0
Коммунистка презирают в этих краях
Обязательно спец сад!Только там есть шанс социализировать ребенка.Не бойтесь- наша соседка то же ходила в спец коррекцию- он в сто раз лучше обычного- очень мало ребяток и занятия. занятия. занятия.Причем специализированные. то .чего в обычном саду вы не увидите.Там же и ЗПР можно исправить.Не бойтесь- я бы вам очень рекомендовала.А про то. что маленькая- не останавливайтесь, с возрастом проблемы прибавятся.Само это не пройдет.Не отчаивайтесь только- сейчас нужны ваша настойчивость и уверенность- у вас все получится!
__________________
Вчера лег около двух..Не выспался..Сегодня возле одной лягу..
Коммунистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 19:20   #48
Nancy Ann Cianci
Гость
 
Сообщений: n/a
Я понимаю,что чем старше ребенок-тем труднее исправить задержку в развитии.А садиков этих очень боюсь,и с медсестрой в нашем садике разговаривала-она говорит,видела ребенка,которого перевели в такой садик-встретила его через какое-то время-изменился сильно в худшую сторону((
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 19:21   #49
Jack Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Может быть,и есть,конечно,хорошие такие садики,но платные,или такие,в которые практически невозможно попасть-мне так кажется
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 08:12   #50
Коммунистка
Местный
 
Аватар для Коммунистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,901
Спасибо: 0
Коммунистка презирают в этих краях
вы ошибаетесь.Спец садики лучше дотируются. а если учесть. что и деток не много.У нас такой садик открыли в бывшем детдоме( при чем половина на половину)И сотрудники остались детдомовские.Знаете. конечно мы переживали за Полю.а потом. когда пошла она туда. оказалось всем нам на зависть.Вы сходите. поговорите да посмотрите.
__________________
Вчера лег около двух..Не выспался..Сегодня возле одной лягу..
Коммунистка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек