форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2009, 10:53   #41
Ali Gaither
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня гипертонус постоянно был и во время первой беременности и второй. С первым ребенком всю беременность была на больничном, со вторым в 10 недель ставили даже замирание, так сильно матка сжалась, но узи показало, что с ребенкам все нормально. Сейчас воспитываю и сына, и дочку, так, что не так это страшно. Но надо слушать советы врача и все будет хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 19:55   #42
Землянко
Новичок
 
Аватар для Землянко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Землянко презирают в этих краях
У меня гипертонус был практически с первых дней, причем такой, что когда я к врачу пришла первый раз, меня сразу в стационар запрятали. Пролежала целый месяц, потом 3 недели в санатории. Но поняла самое главное - важнее всего положительный настрой, чем позитивнее ко всему относишься, тем лучше. Я как перестала нервничать и переживать, сразу этот гипертонус прошел, примерно в 15 недель и больше ни разу не появлялся. Сейчас у нас 38 неделек, скоро мое солнышко появится на свет
__________________
Хочу праздник!!!
Землянко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 20:13   #43
Без Ограничений
Местный
 
Аватар для Без Ограничений
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 901
Спасибо: 0
Без Ограничений презирают в этих краях
У меня тонус матки начался в 10 недель. прописывали и магний В6 и на генипрале сидела до 36 недель. Но больше всего помогала но-шпа,она расслабляет матку и постельный режим. А еще мне кажется вам надо попить актовегин он улучшает обмен кислорода. Лекарство не из дешевых 30 табл.1000 руб.но вещь стоящая. Удачи Аня! Мне вот на днях рожать.
__________________
Никогда не жалею о том, что прошло, А всегда улыбаюсь тому, что все было! Кто-то скажет: "Безумная!" да, ну и что! Я умею прощать, это мне дает силы!
Без Ограничений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 21:01   #44
Казанцева
Новичок
 
Аватар для Казанцева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Казанцева презирают в этих краях
У меня тоже был гипнртонус всю беременность, начиная с 24 недель назначили гинипрал, но его надо пить с перерывами иначе привыкание будет, и пить недель до 36. Я выносила и родила здоровую малышку. Всё прошло хорошо, и правильно девочки пишут главное настрой на позитив и вера в себя и своего малыша. Желаю вам удачи и всего только самого хорошего!!
__________________
Моя дочка как цветочек, Как с росинки лепесточек. Светится, растёт и пахнет.. Кто увидит, тут же ахнет!!!!
Казанцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 21:14   #45
Снежина Бестолковая
Новичок
 
Аватар для Снежина Бестолковая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Снежина Бестолковая презирают в этих краях
С первых дней и практически до родов у меня тоже было это "удовольствие."3 раза ложилась в стационар на 2-3 недели.Боль была дикая,живот постоянно каменный.Сначала пила вит.Е,Дюфастон.Потом генипрал(за 15 мин. до него 1/4 верапамила,чтоб не трясло и сердечко не выпрыгивало),актовегин и в таблетках и капельницы.Сейчас нашему сыну 2 года и 4 месяца.Всем удачи,терпения и счастья!(F)
__________________
Купила чай для похудения...так себе...но с тортиком пойдет!!!
Снежина Бестолковая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 07:43   #46
Овчинникова
Новичок
 
Аватар для Овчинникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Овчинникова презирают в этих краях
Мне с 7 недели поставили гипертонус матки, прописали разные таблетки. Я не стала их даже покупать. Взяла только за правило - больше отдыхать, каждый день принимать расслабляющую ванну, слушать приятную музыку и не обращать внимание на разных казлов и коз. И как-то не заметно все прошло. Сейчас 40 неделя - еще ждем малыша.
__________________
Нашему сыночку Тиму сегодня (14.08.2010) годик!!!
Овчинникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 07:56   #47
Barb Dwyer
Гость
 
Сообщений: n/a
мне всю беременность ставили . ничего родила на 39 недели сынулю ,Нам уже 3мес. главное не переживать и больше отдыхать, естествено ничего тяжелее ложки не поднимать и все буде ок
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 16:46   #48
Наталья Кижапкина
Новичок
 
Аватар для Наталья Кижапкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Наталья Кижапкина презирают в этих краях
Правильно пишет Евгения, поменьше надо обращать на всех внимания. Мне в 17 недель поставили диагноз гипертонус и целый месяц лежала под капельницей. Но в одинпрекрасный день, я сказала на обходе неправду-что у меня ничего не болит и чувствую себя замечательно, соответственно и врачи ничего не обнаружив выписали меня из стационара. И скажу вам честно, дома я чувствовала себя великолепно, правда ни о какой работе и речи не шло. Сейчаснашему "пузожителю" 35 недель.
__________________
Вы обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!))
Наталья Кижапкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 18:20   #49
Orson Carte
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже была среди тех, кому ставили и вечно пугали гипертонусом. Первый раз был в 5-7 недель, второй раз в 17 недель, третий в 25 недель. Все три раза лежала дома на больничном, и все было ок. От стационара принципиально отказывалась, т.к. пока там полежишь столько понасмотришься и понаслышишься, что еще и себя накрутишь. Так что советую всем, кому ставят гипертонус, отдыхать побольше и не нерничать! Это самое главное! Нам уже 39 недель, на следующей недельке уже буду с ляликом! Всем удачи, девочки!
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 09:22   #50
Pearl E. Gates
Гость
 
Сообщений: n/a
Я сталкивалась. При чем неоднократно! На шести месяцах чуть даже не родила. Но потом так укрепили, что родила почти на 41-й неделе.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек