форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2011, 08:07   #31
римма
Пользователь
 
Аватар для римма
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
римма презирают в этих краях
не, не правда ваша, молодая первая не когда не начнет
__________________
встала...умылась...оделась...и пошла украшать мир....
римма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 07:57   #32
Carrie Dababi
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки не ссорьтесь все у нас еще впереди. надо просто действовать по обстоятельствам я вот тоже не знаю какой у меня зять будет. но если он будет нормальный будет любить мою дочь и помогать никогда лезть не буду только порадуюсь за них. потому что нормальных мужей сейчас тоже очень мало..а что дальше будет так совсем не известно
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 16:40   #33
Антиангел
Местный
 
Аватар для Антиангел
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 320
Спасибо: 0
Антиангел презирают в этих краях
Любашка, когда мы со свекровью жили порозень в соседних домах все было замечательно, я ее искрене называла мамой, прислушивалась к ней она для меня была примером, потом я начала к ней присматриваться, сейчас уже 3 года из 5 она живет с нами, старшему сыну отдала 1 комнатную кв, а сама переехала со своим котом к нам в двушку, через пол года выяснилось что у моего, т.е. у ее внука аллергия на кота, мы ее поставили в известность, что б избавиться то него она на отказ, мы хотели приватезировать кв, она на отказ, прописали нашего сына, т.е ее внука, в эту кв, когда она узнала, скандал закатимла, что она против, когда она узгнапла что я в положенее то сразу начала приватизацию, к ребенку 2 месяца дочурке, она подошла раза 3, небольше, летом меня такими помоими облила, говорила что я околдовала ее сыночка, что посорила братьев, ее с сыночком сорю, настраивает моего мужа против меня врет что оч ругаю и бью сына. Я РАДА В ОДНОМ ЧТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЗА МЕНЯ.
__________________
По-настоящему ты доверяешь человеку тогда,когда даёшь ему в руки нож..и не боишься последствий!...
Антиангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 05:23   #34
Nick O. Time
Гость
 
Сообщений: n/a
Диляра,когда муж на вашей стороне,это самое главное.Я всегда старалась сглаживать углы,но мое терпение не безгранично.Здесь девушки писали,что неизвестно какими еще мы будем.Да,не спорю,но поверьте,если бы у моего сына была такая жена,как я,то я была бы очень рада за них,а не сочиняла бы всякие истории про них.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 16:30   #35
Альфияшка
Местный
 
Аватар для Альфияшка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 341
Спасибо: 0
Альфияшка презирают в этих краях
У меня САМАЯ ЛУЧШАЯ СВЕКРОВЬ на всём свете.Без прикрас.Мой муж был в первый раз женат не очень удачно и маме(свекрови) сноха не нравилась,но она у нас очень корректный человек никогда не лезла в их отношения,пока он сам не решил развестись.Прошло почти 10 лет после его развода,мы встретились,поженились,она была сразу не в восторге,не лично против меня нет,у мужа (тогда ещё парня)был кредит,то дело которым он занимался дохода особого не приносило,а тут семья и понятное дело в скорости дети.Но естественно мы люди взрослые,мы поженились.И знаете как будто бы сама судьба нас свела,дело продали ,занялись другим,всё у нас наладилось ,свекровь видя всё это ,а главное наши с мужем отношения,приняла меня ,как дочь.И даже сама попросила называть её мамой,За 5 лет совместной жизни с мужем,ни разу мы с ней,ни то,чтобы нагрубить ,голоса на друг дружку не повысили.ТЬФУ,тьфу.Мы с ней весной,летом проводим очень много времени на даче,общаемся ,у нас много общих интересов.Так что девчёнки ни все свекрови плохие,есть и добрые,отзывчивые как у меня
__________________
Вот и мы пошли в детский сад!
Альфияшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 12:03   #36
Антиангел
Местный
 
Аватар для Антиангел
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 320
Спасибо: 0
Антиангел презирают в этих краях
Любашка, когда свекровям делать нечего и они сидят дома как например моя свекровь, 2 дня работает и 2 дня сидит без вылазна в комнате ну и в магазин, то они начинают выдумывать про нас все что угодно лишбы языки почисать, Сейчас хочу собраться с духом и поговорить с ней бусть выбирает кто ей дороже кот ее или ее внуки. конечно сравнивать детей и животного это конщунство но у моего старшего сына аллергия на кота.
__________________
По-настоящему ты доверяешь человеку тогда,когда даёшь ему в руки нож..и не боишься последствий!...
Антиангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 15:01   #37
dona
Новичок
 
Аватар для dona
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 10
Спасибо: 0
dona на пути к лучшему
Для нормальных отношений невестки и свекрови нужны два условия - отдельное жилье и мудрость мужа.
dona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 10:11   #38
ЗАМИРА
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 28
Спасибо: 0
ЗАМИРА на пути к лучшему
У МЕНЯ СВЕКРОВЬ ПРОСТО ЗОЛОТО.НИКОГДА НЕ ВМЕШИВАЕТСЯ.В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ МЕНЯ ЗАЩИЩАЕТ,ДАЖЕ ЕСЛИ И СЫН ЕЁ ПРАВ.Я ЕЁ НАЗЫВАЮ МАМОЙ.ЖИВЕМ ЗА 40 КМ ДРУГ ОТ ДРУГА.ХОТЯ ПЕРВОЕ ВРЕМЯ НЕДОЛЮБЛИВАЛА.ТТТ.
ЗАМИРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 12:02   #39
Cvetochka
Новичок
 
Аватар для Cvetochka
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Cvetochka на пути к лучшему
У меня пока всё нормально)))))
Cvetochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 06:52   #40
Мелка Мощь
Местный
 
Аватар для Мелка Мощь
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: пусть будет Перу
Сообщений: 129
Спасибо: 0
Мелка Мощь на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от dona Посмотреть сообщение
Для нормальных отношений невестки и свекрови нужны два условия - отдельное жилье и мудрость мужа.
хорошо сказано. У нас равновесие более менее сохраняется, все благодаря мужу
Мелка Мощь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек