форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2010, 20:46   #41
Zapel
Гость
 
Сообщений: n/a
лариса.на роддом даже брала.3 года потом отдавали.получилось все по документам без задержек.18 процентов-в два раза больше отдавать
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 20:59   #42
Гомон
Пользователь
 
Аватар для Гомон
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Гомон презирают в этих краях
Вот родственица в Германии дом построила с дочерью и зятем напополам. Так там 3% на. 10 лет (кажись). Это я понимаю! А в наш городок в прошлую пятницу многим жителям пришли "письма счастья" и Приватбанка (международный банк!). В письмах решения "судов", угрозы об изъятии имущества у должников (самое смешное- имущество будет изъято у родственников! Здрасьте!). И даже фамилии фигурируют в департаменте миграции -т.е. невыездные стали люди! В 2006-м у мужа на работе этот банк всем дал карточки на энную сумму (лучше бы не брали). Муж однажды на сессии воспользовался, погасил всё за два раза. И тут. "вы злостный неплательщик!". И сумма долга написана в 8-мь раз больше, чем снималось с карточки! Я за выходные чуть инфаркт не заработала! Откуда долг? Всё давно погашено, карточка возвращена банку, квитанции о погашении не сохранились! Сегодня в 8 утра муж уже ждал управляющую банком. Она посмотрела компьютерную базу и сказала : Увас всё в порядке! Вопрос: затевать ли мне судовую тягонину с банком? Я реально испытала душевное потрясение!
__________________
1 января в продуктовый магазин ходят только дети..... с записками..
Гомон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 21:03   #43
Hyma
Гость
 
Сообщений: n/a
я про россию писала.а вот еще ситуация.знакомая подходит и спрашивает.а не смогла бы ты ко мне поручителем на кредит пойти.я ей-порядочным женщинам такое не предлагают\ну еще чуть пошлостей наговорила\потом узнала что она нашла поручителя и кинула его
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 21:07   #44
Гомон
Пользователь
 
Аватар для Гомон
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Гомон презирают в этих краях
Тоже тема! У меня кума покупала магазин. Взяла одновременно три! кредита! Всё-равно не хватает. А 4-й ей уже не дают. Она искала кто бы взял кредит на своё имя, а она будет давать наличку на погашение. Я сразу - пасс! Обиделась на меня. Другая подруга взяла на своё имя (вернее муж подруги). Сейчас отношения на грани скандала - не вовремя возвращается наличка! Хорошо, что зимой конец выплатам.
__________________
1 января в продуктовый магазин ходят только дети..... с записками..
Гомон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 21:18   #45
Andy Friese
Гость
 
Сообщений: n/a
скользкая это тема.а молодым семьям жилье я слышала действительно помощь
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 21:51   #46
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
Ларисе - стОит. Еще как. Кому то и без машины хорошо а кому то нет.
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 21:53   #47
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
Ларисе - стОит. Еще как. Кому то и без машины хорошо а кому то нет.
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 06:27   #48
IuliiaS
Местный
 
Аватар для IuliiaS
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 771
Спасибо: 0
IuliiaS презирают в этих краях
я ЗА только ипотеку на квартиру. Потому что жилье очень дорогое, а еще если не панельный дом на вторичке, а все-таки новостройка монолитно-кирпичная, с хорошой площадью квартиры и планировкой, поди ее купи без кредита. А покупать надо, чтобы не жить как селедки в бочке, в общем, это разовая покупка в жизни почти каждой семьи, и если для этого придется брать кредит-это выход! А тех, кто всякую мелочевку в кредит покупает я не понимаю. Можно и потерпеть несколько месяцев и купить без кредита. Моя мама по началу нарвалась на кредит русского стандарта, купила в Эльдорадо лет 6 назад холодильник. Так вот, подожди она 3 мес, купила бы его и так. А в итоге переплатила на 3 таких же холодильника.
__________________
Продаю дачный участок 6 соток, Владимирская обл., Киржачский р-он. 84 км от МКАД
IuliiaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 07:20   #49
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
Ооооо. Русский Стандарт - это пропасть.. козлы. берешь 25т - отдашь в итоге тыщ 50. берешь 300 - отдаешь 600.
Но, есть нормальные банки! просто подходить к такому вопросу надо обдуманно, тщательно выбрав для себя банк, процент, условия и тд. а не наобум.
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 08:20   #50
Ben Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
Ларис,в нашем случае машина в кредит выходит дешевле общественного транспорта,ну и комфортнее,естесственно. Конечно,когда такие дикие проценты,которые были описаны,то лучше подождать пока нужная сумма накопится.
Я не знаю ни одного человека в Эстонии без кредита(кроме бабушки/дедушки моего мужа),здесь все так живут. А вот в Белоруссии их побаиваются+там и условия похуже,и доверия к банкам такого нет.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек