форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2009, 16:03   #41
Анастасия Белоусова-Погиба
Новичок
 
Аватар для Анастасия Белоусова-Погиба
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Анастасия Белоусова-Погиба презирают в этих краях
Екатерина Филатова разрешите поинтересоваться-почему вы не пытаетесь восстановить проходимость единственной трубы?Найдите хорошего специалиста(только умоляю не коммерческую организацию и не частнопрактикующего),попробуйте сделать гидротубацию или на худой конец лапароскопию,пройти курс грязелечения с ультрозвуком,после этого ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать УЗИ с контрастом.И еще к сведению у нас в Краснодарском крае существует спец программа по бесплатному ЭКО,узнайте у своего лечащего врача.
__________________
Не смотрите на мой статус-он стесняется!
Анастасия Белоусова-Погиба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 20:03   #42
Якунина
Новичок
 
Аватар для Якунина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Якунина презирают в этих краях
Я долго не могла забеременеть. обращалась в 2 центра планирования, но все без успешно. Потом мне мой врач посоветовала сходить на консультацию профессора мед. академии кафедры акушерства и гинекологии. Она мне сразу поставила диагноз: ГИПЕРПРОЛАКТОНЕМИЯ и назначила лечение. ч/з 3 месяца тест показал заветные 2 полоски. Да, к стати никогда не пейте гормональные противозачаточные!!!! Именно они нарушили мой гормональный фон (повыселся пролактин. Повышенная его концентрация в крови ведет к понижению прогестерона, а прогестерон необходим для полноценного созреваня яйцеклетки и поддержания беременности первые 20 недель).
__________________
Я НЕ КУРЮ! КТО НЕ КУРИТ ЖМИТЕ КЛАСС! ПРОСТО ИНТЕРЕСНО МНОГО ЛИ НАС)))
Якунина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 13:24   #43
Тамара Русакова
Новичок
 
Аватар для Тамара Русакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Тамара Русакова презирают в этих краях
моя знакомая тоже обращалась в центры планирования, перенесла все и исследование труб и операцию, но врачи ни чем ни помогли.
__________________
?ebbe. be/ (удалить пробел) - офф. эроклашки!
Тамара Русакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 14:54   #44
Faith Christian
Гость
 
Сообщений: n/a
Существуют всемирно принятые протоколы, анализы, диагностика… Главное найти компетентного и ПОРЯДОЧНОГО специалиста. Причин бесплодия много, важен индивидуальный подход к каждой паре.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 13:14   #45
Татьяна Шабалина
Новичок
 
Аватар для Татьяна Шабалина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Татьяна Шабалина презирают в этих краях
Девочки здравствуйте! Я тоже не отчаиваюсь, хотя уже 10 лет пытаюсь забеременить, перепробовала всё, что можно, кроме ЭКО. Прочитала о иконе НЕЧАЯННАЯ РАДОСТЬ, обязательно постараюсь её найти. Может кто молитвы знает, которые помогают забеременить? Подскажите.
__________________
наращивание волос....наращивание ресниц 3939327
Татьяна Шабалина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 13:42   #46
Ромашова
Новичок
 
Аватар для Ромашова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Ромашова презирают в этих краях
Девушки! Вы, наверное, не знаете, что есть Российская пчеловодческая компания "Тенториум". Она выпускает такие продукты:
- драже "Формула РА" с экстрактом пчелиной огневки для рассасывания спаек;
- Медовая композиция с маточным молочком "Апиток" и драже "Трутневое молочко" - натуральные гормоны от пчелы. Матка в улье откладывает яиц в 100 раз больше своего веса каждый день, питаясь только маточным молочком;
- крем "Тенториум" с полнофракционным пчелиным ядом для массажа. Яд проникает до 5см. под кожу и стимулирует работу органов. У него ещё 28 направлений;
- бальзам "Эй-пи-ви" (прополис на шунгированной, ионизированной серебром воде) для спринцеваний. Можно закапывать в нос, глаза, уши, внутрь и наружу для борьбы с вирусами и инфекцией. Даже рекомендуется грудничкам по 1 капле в день перед кормлением, чтобы не было дисбактериоза.
Много всего. Кому интересно могу выслать информацию на i-mail.
__________________
Жизнь прекрасна с .dolgoletie.beewellness.ru!
Ромашова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 16:27   #47
Якунина
Новичок
 
Аватар для Якунина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Якунина презирают в этих краях
Я на протяжении 3-х лет никак не могла никак забеременеть. Какие только диагнозы мне не ставили: детская матка, поликистоз, эндометриоз и еще аменорея. Просто гинекологи были бессильны мне помочь т.к. причина всех моих недугов скрывалось в гормональном нарушении. Мне помогла врач гинеколог-эндокринолог.
__________________
Я НЕ КУРЮ! КТО НЕ КУРИТ ЖМИТЕ КЛАСС! ПРОСТО ИНТЕРЕСНО МНОГО ЛИ НАС)))
Якунина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 02:32   #48
Храмцова
Новичок
 
Аватар для Храмцова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Храмцова презирают в этих краях
Анастасии Белоусовой.Спасибо за понимание и советы.У нас оказывается тоже существует эта программа. У меня труба непроходима в среднем отделе.Врачи сказали, что всё без толку.А "грязь, парафин" я уже проходила и с ультрозвуком и без.
__________________
Судьба нас сама друг к другу приводит, свою половинку сам Бог нам находит! ВЕДЬ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ -ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ, БЫТЬ В НУЖНЫЙ МОМЕНТ, И В НУЖНОЕ ВРЕМЯ !!!
Храмцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 06:11   #49
Pru
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки,паралельно с врачебной помощью прибегните еще и к Божией помощи.Проверьте свою совесть и обязательно поисповедуйтесь и причаститесь(совет для тех кто верит),и просто вымаливайте себе ребенка,если будет на то воля свыше-родите обязательно(примеров очень много-поверьте)
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 14:51   #50
Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! У меня поликистоз, не могу забеременеть почти год,чем только не лечилась!стимулировали овуляцию Клостилбегитом, Прегнилом, но овуляции так и не было, трубы проходимы!С мужем все впорядке! Можно забеременеть при поликистозе и как?? если у меня еще и гирсутизм??? Спасибо
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек