форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2008, 06:31   #41
Татьяна Сандлер
Новичок
 
Аватар для Татьяна Сандлер
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Татьяна Сандлер презирают в этих краях
Чудесные героические девочки (F) (F) (F)

Надо же как непохоже мы все переносим одни и те же изменения в организме. 4-я беременность, никаких вкусовых пристрастий или отвращений, что такое общение с "белым другом" вообще никогда не знала, бывает в жару немного муторно, воздуха слегка не хватает, но читая описания настоящего токсикоза, понимаешь, какие это цветочки.

Сил всем, терпения, внимания и заботы близких и здоровых и чудесных малышей (X)
__________________
ну, не шмогла я не поделиться...))))
Татьяна Сандлер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 12:00   #42
Royds
Гость
 
Сообщений: n/a
В первую беременность мутило по утрам, на пустой желудок, поэтому первым делом зажевывала каую-нибудь печенюшку, становилось намного легче! А вот запах духов, которые тогда у меня были я до сих пор не переношу, пришлось сменить
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 20:08   #43
Viktorija Andrulionyte
Новичок
 
Аватар для Viktorija Andrulionyte
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Viktorija Andrulionyte презирают в этих краях
S pervoj dochkoj toksikoz muchal do 11 nedeli, so vtoroj - do 18 Ne pomogalo prakticheski nichego. "sidela" na biuletene.
__________________
Чтобы спасти тонущего, не достаточно протянуть руку - надо, чтоб он протянул свою
Viktorija Andrulionyte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 06:50   #44
Dr. Frank Bonebreak
Гость
 
Сообщений: n/a
До 5 мес. каждое утро дружилась с керамическим другом, только в обед могла попытаться что то сьесть без отторжения. а вкусовых пристрастий вообще нет, только вот ни ем ни мяса не курицу как то не тянет. Нашла выход ем только овощи, рыбу, и все на пору или свежее.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 07:23   #45
Огонь Во Льду
Пользователь
 
Аватар для Огонь Во Льду
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Огонь Во Льду презирают в этих краях
У меня токсикоз длился первые 3 месяца, а потом закончился так же неожиданно как и появился с первых дней беременности. По нему я и поняла, что беременна .
__________________
Любовь - это когда разлука сводит тебя с ума, когда ждешь встречи, считая мгновенья, и, находясь рядом, забываешь обо всем... когда начинаешь верить в то, что все возможно, что жизнь - это ничто по сравнению со счастьем, которое у тебя есть......
Огонь Во Льду вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 07:30   #46
Pippa
Гость
 
Сообщений: n/a
Токсикоз был до 12 недель. Врач сказала, что это плохо и надо лечь в больницу. Я так боюсь больниц, что токсикоз на следующий же день прошел. Из пристрастий: ела большое количество апельсинов, запивая их апельсиновым соком, а еще очень много арбузов и винограда.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 09:04   #47
Matt Tress
Гость
 
Сообщений: n/a
читаю все и думаю, как тяжело бывает при беременности! У меня токсикоза не было, единственное была изжога недели две на сроке 10 недель.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 16:28   #48
Пользователь
 
Аватар для АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 97
Спасибо: 0
АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова презирают в этих краях
Мы до сих пор с мужем смеёмся -меня тошнило по часам: в 8 утра, в 12, в 18 и 22.Муж смеялся,говорил, что по мне можно часы сверять. И обнималась я с "белым - фаянсовым" ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ! А так как мы только переехали в другой город (я не знала о "подарке судьбы ), я связала свою тошноту с городом . Говорила мужу -на кой мне тут жить -меня от этого города выворачивает!? Отвези меня домой. :'(
__________________
Вы ищите выхода из стрессовой ситуации – приходите, и вам станет понятно, что покой, любовь и гармония находятся внутри Нас.
АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 21:13   #49
Книга Жалобных Предложений
Местный
 
Аватар для Книга Жалобных Предложений
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 151
Спасибо: 0
Книга Жалобных Предложений презирают в этих краях
Всю беременность немного тошнило. А до 16 недель по утрам ничего не ела, просто не хотелось. В обед только суп, а вечером кефир.
__________________
КУПАТЬСЯ В РОСКОШИ - МНЕ ДОКТОР ПРОПИСАЛ!!!
Книга Жалобных Предложений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 08:13   #50
Сорокина
Пользователь
 
Аватар для Сорокина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Сорокина презирают в этих краях
У меня токсикоза не было вообще. Я его ждала и к нему готовилась - печеньки-крекеры и мятные леденцы у кровати держала . Не пришел!
__________________
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!
Сорокина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек