форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2008, 13:56   #41
Justin Case
Гость
 
Сообщений: n/a
Пока кормишь грудью думать о фигуре не приходится, а любимый мужчина должен понимать! А потом конечно нужно худеть, следить за собой и быть ещё красивей и стройней, чем до родов! Я так считаю..
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 14:02   #42
Father A. Long
Гость
 
Сообщений: n/a
Если есть молоко, надо кормить! (X)
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 14:24   #43
Cam Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Кормить ребёнка- это дар Божий! Зачем тогда женщине грудь,чтоб была?!?!
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 14:27   #44
Barry Cade
Гость
 
Сообщений: n/a
Я кормила 2 месяца(потом просто молока не было), подружка - почти 2 года. Все отвисло у обеих (sr) Но, кстати, спустя время упругость восстанавливается. Ну почти.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 14:30   #45
Bonnie Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
Главное, когда кормишь ребеночка, ощущение просто непередаваемое. Это надо ощутить, чтобы понять.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 14:42   #46
lena
Гость
 
Сообщений: n/a
Кормлепние ребенка - это прекрасно. Говорить о том как это важно для самого ребенка и в психологическом и физическом плане, не буду, так как форум не об этом. Я свою дочку кормила почти до двух лет. У меня небольшая грудь и после прекращения кормления она не изменилась вообще - не по форме, не по размеру. Так что не факт, что обвиснет, все зависит от формы. А кормить девочки стоит, подумайте о своих детках.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 20:48   #47
Hunter
Гость
 
Сообщений: n/a
Во время беременности и после родов занималась йогой. Пользовалась косметикой для предупреждения растяжек. Кормила грудью до 8 месяцев, потом молока было мало и доцька отказалась от груди. Ничего в фигуре не изменилось. Грудь на месте. Зато, пока кормила, чувствовала себя просто Лолой Феррари! Кормите, девочки, грудью! Это очень приятно. А уж следить за фигурой при этом старайтесь не забывать. И будете красивыми!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 09:34   #48
Corey Ander
Гость
 
Сообщений: n/a
Можно и не кормить, но НУЖНО! Моему малышу 6-й месяц и я его кормлю грудью, это не передаваемые ощущения и ни с чем не описуемое сближение со своим крохой. У меня грудь была 3-го размера, стоячая и упругая, а сейчас 7-го и висячая и вены жуть какие и расстяжки! Что будет после того как перестану кормить догадываюсь.А что делать??? Жаль, конечно, когда-то красивую грудь. Ну ничего страшного, потом можно подтяжку сделать. А в остальном за своей фигурой слежу и практически пришла в норму
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 11:39   #49
Park A. Studebaker
Гость
 
Сообщений: n/a
Семья НИКОГДА не распадается из-за фигуры женщины. Семья распадается, когда заканчивается желание жить рядом с человеком. А если муж стесняется сказать - то значит в семье элементарно нет доверия, нет доверия - это уже не семья, а так сожительство.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 12:00   #50
Bea Minor
Гость
 
Сообщений: n/a
Не соглашусь с Ириной. Хотябы минут 20 в день на элементарную зарядку можно найти. Я вот изголяюсь перед своим малышом и ему так весело, он так смеется! И ему хорошо и мне полезно. Просто многие мамочки предпочитают в свободное время поспать, нпример, когда спит их ребенок
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек