форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2009, 15:59   #41
Willie Stroker
Гость
 
Сообщений: n/a
Женщина без мущины это не возможно и не должно быть,каждая женщина должна выходить замуж,рожать детей и заботиться о своей семье,это правильно!Я желаю каждой девушке найти свою половинку и приобрести семью!Удачи вам дорогие девчонки!
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 16:04   #42
Гаечка
Пользователь
 
Аватар для Гаечка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Гаечка презирают в этих краях
Жанна и опять вам
__________________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ НАМ БЕЗ СИЛЫ, ДОСТАТОЧНОЙ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЕГО ОСУЩЕСТВИТЬ!!! )))))
Гаечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 00:39   #43
Владилена Ильич ва
Местный
 
Аватар для Владилена Ильич ва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Владилена Ильич ва презирают в этих краях
Жанне.Женщина никому и ничего не должна.Ни замуж выходить,ни детей рожать,ни о семье заботиться,а просто жить в своё удовольствие.Хочет замуж-вышла,захотела-развелась,захотела,взяла и посвятила всю себя карьере,научным ,интелектуальным и прочим трудам!1И без мужчины,женщина может жить преспокойно,просто так как они(мужчины) постоянно находятся поблизости с нами,следовательно,подсознательно мы понимаем,что с этим нужно что-то делать,вот и возникают потребности:быть желанной,о ком-то заботиться,рожать детей ну и в том же духе прочая хрень!!Так,что прожить можно было бы,а в процессе мутаций и эволюции, мы бы стали размножаться пачкованием,или гермафродитами стали. и жили бы сбе преспокойно,не зная горя и печали,что такое развод и измена,что такое насилие и прочее,что постоянно "излучают мужчины"..что-то в криминальных новостях я нигода не слышала о том,что женщина инасиловала маленького ребёна и убила его потом..
__________________
Sweet dreems are made of this, Who am I to disagree?Travel the world and the seven seas, Everybody's looking for something! Some of them want to use you, Some of them want to get used by you, Some of them want to abuse you, Some of them want to be abused!
Владилена Ильич ва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 02:06   #44
Владилена Ильич ва
Местный
 
Аватар для Владилена Ильич ва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Владилена Ильич ва презирают в этих краях
Да если бы мужчины могли рожать,то дети бы,как мусор лежали на помойке!В цервовь я не хожу и в Бога не верю,я считаю это полнейшей глупостью,проявлением слабости,что человеку нужно на что-то надеется,во что-то или в кого-то верить,надо прежде всего верить в себя,в свои силы! А насчёт духовных догм,которые почему то указывают женщине,что она никто и всячески должна подчиняться мужчине, а мужчина у нас царь и бог.. Не понравилось ему как его жена в офисе повела себя,встал и отрезал ей голову прям на рабочем месте.В силу своего возраста,возможно я не имею полноценного опыта,но даже за столь короткий промежуток времени видела всякое..и с каждым обломом со стороны жизни,убеждаюсь ещё больше в своей правоте,достойные уроки из жизни были ,и я думаю ещё и будут получены
__________________
Sweet dreems are made of this, Who am I to disagree?Travel the world and the seven seas, Everybody's looking for something! Some of them want to use you, Some of them want to get used by you, Some of them want to abuse you, Some of them want to be abused!
Владилена Ильич ва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 05:51   #45
Пит буль
Гость
 
Сообщений: n/a
Женщина без мужчины, Владелена Ильичёва! (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 07:10   #46
Альпинистка
Местный
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 604
Спасибо: 0
Альпинистка презирают в этих краях
ЖАЛКО СМОТРЕТЬ НА ЖЕНЩИНУ БЕЗ МУЖЧИНЫ!КАЖДОЙ ТВАРИ ПО ПАРЕ!
__________________
Счастье есть - его не может не быть!!!
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 05:36   #47
Cara Van
Гость
 
Сообщений: n/a
Саша браво!
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 05:38   #48
Пит буль
Гость
 
Сообщений: n/a
А иначи нам счастья невидать (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 05:42   #49
M. Balmer
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы созданны разными,чтоб быть вместе,рядом.Всегда!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 05:45   #50
Пит буль
Гость
 
Сообщений: n/a
Ох молодец, счастливый у тебя мужчина!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек