форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2008, 13:50   #41
Юденко
Новичок
 
Аватар для Юденко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Юденко презирают в этих краях
Девочки, очень сочучтвую тем кто потерял своих мам.

Но справиться без помощи бабушек - это реально. Моя мама живет очень далеко от нас- приезжает один раз в год, а родители мужы не видели мою старшу до ее 10 месяцев (мы поссорились когда я была беременна) и мне никто не помогал. Мы везде ходили с дочкой и гулять и в гости. Сейчас у меня две дочки - 5 лет и 1год и 8 мес. За помощью к свекрови обращаемся только в случае крайней небходимости. Даже муж не любит ее просить - говорит, что просишь как об одолжении
__________________
Я уже в Курске, как быстро меняются города!
Юденко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 17:52   #42
Умничка
Пользователь
 
Аватар для Умничка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Умничка презирают в этих краях
девочки! Моя ммама, к счастью, со мной. Но я хочу сказать Вам: Берегите себя! Заботьтесь о себе и о своем здоровье, чтобы Ваши дочери не были одни.. (F)
__________________
К сожаленью, день рождения раз в году..а было здорово! ну ничего, сегодня новый праздник и послезавтра тоже!
Умничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 22:10   #43
Holly Wood
Гость
 
Сообщений: n/a
ой,девочки!такая тяжелая тема.но действительно немного легче становится,когда узнаешь,что не одна с таким горем.моей мамы не стало в мае.я в это время была в род доме и в другом городе.внучку она так и не увидела.горе страшное.рак кишечника.49 лет.девочки я всем вам сочувствую и понимаю вас!моралбная боль не проходит.постоянно в голове ее мучения и боль.наверно все от рака уходят очень мучительно?
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 20:55   #44
Без Слёз Не Взглянешь
Местный
 
Аватар для Без Слёз Не Взглянешь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 684
Спасибо: 0
Без Слёз Не Взглянешь презирают в этих краях
Девочки у меня мамы нет с двух лет,жила с папой!Когда родила было очень тяжело,так как ещё и учусь,но ничаго потихоньку справляюсь,сейчас дочурке уже 11 месяцев,стало легче делать дела по дому и все такое!Морально,очень сильно помог муж!Поэтому девченки,у кого такая же проблемма,не отчаивайтесь все будет хорошо
__________________
Не нужно торопить девушку, когда она собирается!!! Она не "крутится перед зеркалом",она творит настроение!!!
Без Слёз Не Взглянешь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 21:05   #45
veronik
Гость
 
Сообщений: n/a
ja inogda kogda 4itayu saoob6enie prosto sxazju suma 4to zna4it kak spravljajtes!!a kogda zamuzj bezjala a 4em dumala 4to skora stane6 tozje mamoj praktiku ne proxodila ne u4ilas u druzej u padruzjek. zjen6ina dalzjna spravljaca sama.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 21:09   #46
Тимошук
Новичок
 
Аватар для Тимошук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Тимошук презирают в этих краях
У меня обе бабушки есть,но тем не менее сама с первого дня рождения сына.Одна рядом но работает и болеет,другая далеко.С ребёнком поняла одно всё надо планировать,сегодня постирала,завтра есть приготовила,.поубирала и т.д.Детям тоже время надо уделять и заниматься ,и погулять(летом гуляли до 7-8 часов в день),а ещё и торты на заказ успеваю спечь(правда ночью).А вообще всех вас понимаю-тяжело-но надо делать выводы-надо беречь себя,что-бы наши дети не были в такой ситуации.И это всё нас закаляет!
__________________
Если не можешь иметь то, что хочешь, научись хотеть то, что имеешь...
Тимошук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 21:12   #47
April Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
Моя Мамуля умерла 4 года назад. У меня 4 детишек и с помощью мужа справляюсь. Хоть моя Мамочка с детками моими не сидела, потому как я из России уехала, но всё равно не хватает её.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 21:30   #48
Маргарита Гайно.
Пользователь
 
Аватар для Маргарита Гайно.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Маргарита Гайно. презирают в этих краях
Наши мамы, к счастью, живы, здоровье конечно подводит. Они у нас по разным городам, так что с детками только мы сами. У меня очень большая помощь и поддержка от мужа, он замечательный папа! А к бабушкам мы только в гости.
__________________
У нас всегда есть выбор. Можно быть счастливым, можно быть недовольным. Всегда лучше, всегда мудрее, всегда правильнее быть СЧАСТЛИВЫМ!
Маргарита Гайно. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 21:47   #49
Maude Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
у нас мамы, слава Богу,живы и здоровы.

Но они работают, да и живем мы отдельно. Так что с мелким я одна) Муж тоже постоянно на работе ,только в выходные ребенок на нем)
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 22:46   #50
Dr. Harry C. Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня тоже мама отдельно правда в этом же городе, но видимся редко и муж тоже постоянно работает практически без выходных, справляюсь сама замечательно
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек