форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2009, 08:36   #41
Людмила Никонорова Никитина
Новичок
 
Аватар для Людмила Никонорова Никитина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Людмила Никонорова Никитина презирают в этих краях
:'(privet vsem krasivim dev4enkam.u menja toze problema .posle pervoi beremennosti pohudela bistro.rost 1m68sm.sei4as mama dorogaja vesu 85.pozdnii rodi sdelali svoe delo do 2 beremennosti bila kak sepka 60kg,a vot dve beremennosti ,t.e.2 i 3 rodi ,naroslo az 40 kg.sidela na vse vozmoznih dietah.vna4ale uslo 15 ,potom 4erez god ese 15kg,no kak to ja daze ne zametila.teper ostalos ese 10 .nu ni tuda i ne sjuda.togda resili s muzem ne est posle 6 ve4era.i nalegat na molo4nie produkti,kefir.odin den v nedelju tolko kefir.dev4enki ,prosto super kilogrammi na4ali prosto uhodit,i stakih mest kak zivot,popa ,podborodok.posle 6 ne est ,po pervosti tjazelo ,a potom privikaes.u menja muz toze hudenkii109kg.a vot sei4as uze 98,i eto za 3 nedeli.sama na vesi ne vstaju ,poprobuju v na4ale mesjaca vstat.no znakomie zame4ajut ,sto pohudela.uspeho vsem
__________________
KAK VZBODRITSJA ZIMNIM UTROM...LJAG POSPI I VSE PROIDET!!!
Людмила Никонорова Никитина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 22:48   #42
Ирина Россовицкая
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 87
Спасибо: 0
Ирина Россовицкая презирают в этих краях
Везет вам!. А вы ерундой страдаете - поправиться захотелось! У вас столько приемуществ! Например с выбором одежды. Худым, что ни надень - все прекрасно смотрится! Я после первых родов весила 52 кг (рост 172) даже и не думала о том чтоб поправиться! Но не долго мое счасть длилось. родила второй раз и лишние 15кг до сих пор со мной.. я в отчаянии, что с ними только не делала, не хотят уходить. фитнес вообще результатов не дает. Может надо каждый день ходить? Времени нет.. Вот и страдаю. А вы - как потолстеть? А потом будете плакать.. :'(
__________________
нет ничего лучше, чем возвращаться туда, где ничего не изменилось, чтобы понять, как изменился ты сам
Ирина Россовицкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 00:59   #43
Hy Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Кушайте бутерброды (pi)!
Если это не помогает , тогда к доктору , проверять обменку (tr)
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 13:19   #44
Gail Storm
Гость
 
Сообщений: n/a
А зачем поправляться вообще? Мне, например очень нравится худая фигура. Я сама худая, нос ейчас не очень худая.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 14:11   #45
Коммунистка
Местный
 
Аватар для Коммунистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,901
Спасибо: 0
Коммунистка презирают в этих краях
Юлия , хоть щас. .А если серьезно - че делать- то будем? Ну надоело в детском мире одеваться , я уж не маленькая .Всмысле возраста.А вот 42 размер при росте 172 , в женской последний раз поставили дефицит массы тела - 30 %.А мне рожать надо было через 2 недели. .Со спины все "Тыкают" , пока не повернусь - мне все ж на 4 десяток уже.
__________________
Вчера лег около двух..Не выспался..Сегодня возле одной лягу..
Коммунистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 14:30   #46
Ivy Leage
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня был 40 размерчик)))) При моем 172! Это было что-то суперрррр. А сейчас опять 42-44.(((((( Не знаю, кому что, а мне - худоба.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 14:33   #47
I.M. Boring
Гость
 
Сообщений: n/a
Было такое когда-то. (C) (C) (C)Кофе на завтрак, кофе на обед и кофе на ужин.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 14:41   #48
Елена и Илья Пучковы
Пользователь
 
Аватар для Елена и Илья Пучковы
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Елена и Илья Пучковы презирают в этих краях
Ох ,больная тема. У меня тоже вес 50-52кг при росте 174 см , тоже худющаая юбки тоже забыла когда одевала в последний раз а если одеваю то ниже колена на см 10 груди совсем не осталось хотя пока кормила был 4-5 размер . Кушаю все подряд и даже на ночь наедаюсь а все бестолку. Сапоги вечная проблема подобрать ноги как карандаши в стакане хочется прям чуть по более кг 60
__________________
ХОРОШО БЫ ,,,, СНЕГА НАСЫПАЛО!!!
Елена и Илья Пучковы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 17:41   #49
Щербакова
Пользователь
 
Аватар для Щербакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Щербакова презирают в этих краях
Для меня это тема,но не больная.Что до берем,что после родов мой вес 59-60 при росте 178.И мне это очень нра)))))Я даже знаю,где собака зарыта-щитовидка.
__________________
Купила лак для ногтей-„Умная Эмаль„..Господи,даже ЭМАЛЬ в этом мире УМНАЯ!А я такая бестолочь....
Щербакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 00:51   #50
Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
подарите и мне кг так 7-8 . Думала рожу- поправлюсь. Ага, сейчас, размечталась похудела на 5 кг. Так хочется юбку или платье одеть стесняюсь того что худая.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек