форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2010, 08:32   #41
Liv Good
Гость
 
Сообщений: n/a
Zdravstvyjte, Elena! Moemu synu 1,5 goda i u nego est' privychka derzhat' menja za glaz, esli ja ego derzhu na rukax ili splju rjadom s nim (odin on spat' otkazyvaetsja). Chto mne s etim delat'? Kogda slishkom dolgo glaz terebit, to kozhu bol&39; i ja nachinaju besit'sja, no esli ruku ego ubirat', to syn vpadaet v isteriku. Posovetujte, pozhalujsta, chto-nibud'! Zaranee blagodarna!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 11:21   #42
Галя Красота
Новичок
 
Аватар для Галя Красота
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Галя Красота презирают в этих краях
Здравствуйте,Елена!у нас схожая проблема.дочке 2,8 года.с полугода сосет большой палец.а с недавних пор еще и ногти грызть стала.кроме того постоянно тянет в рот грязные мелкие предметы-игрушки и тд.посоветуйте пожалуйста,как быть!
__________________
...
Галя Красота вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 14:36   #43
Зимняя Свежесть
Местный
 
Аватар для Зимняя Свежесть
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 523
Спасибо: 0
Зимняя Свежесть презирают в этих краях
Галя Красота. Скорее всего ваша дочь чем-то очень сильно взволнована, ей не хватает любви и ласки, вашего внимания. Сосание пальцев у малышей признак возврата в прошлое, она о чем-то сильно переживает, нервничает. Поговорите с ней, почаще целуйте и обнимайте её
__________________
Где вы видели такую кошку,которой было бы интересно,что о ней говорят мыши?)))
Зимняя Свежесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 14:41   #44
Зимняя Свежесть
Местный
 
Аватар для Зимняя Свежесть
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 523
Спасибо: 0
Зимняя Свежесть презирают в этих краях
жанна муратова. Вашему сынишке не хватает телесного контакта, ему нужны вы, ваши глаза, ваш запах.попробуйте потихоньку переместить его внимание с ваших глаз на глаза у куклы. Купите большую красивую МЯГКОНАБИВНУЮ куклу с "натуральными" глазами и укладывайте её спать рядом с вами, лицом к лицу. Попробуйте перенести руки малыша на её глаза, они ведь так забавно закрываются и открываются! Может ему понравиться и ваша проблема решиться.
__________________
Где вы видели такую кошку,которой было бы интересно,что о ней говорят мыши?)))
Зимняя Свежесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 14:45   #45
Зимняя Свежесть
Местный
 
Аватар для Зимняя Свежесть
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 523
Спасибо: 0
Зимняя Свежесть презирают в этих краях
Надежда Песцова. Малыш уже большой и все понимает. Попробуйте поговорить с ним, расскажите историю про вредных и злых микробов, которые живут на грязных пальчиках и попадают в животик, который потом начинает сильно болеть и придется потом пить горькие таблетки и ставить уколы
__________________
Где вы видели такую кошку,которой было бы интересно,что о ней говорят мыши?)))
Зимняя Свежесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 14:50   #46
Зимняя Свежесть
Местный
 
Аватар для Зимняя Свежесть
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 523
Спасибо: 0
Зимняя Свежесть презирают в этих краях
Катрин Карпычева. Причина у детей всегда есть, просто вы её не видите. Момент истерики переждите спокойно, а потом переключите внимание малыша на что-то более интересное, например на кошку за окном или "ой, что у меня есть!". Отвлекайте его, и уберите подальше от него те предметы, которые он, по-вашему мнению, брать не должен. Оставьте на его пути только то, что можно взять, порвать, поиграть без ущерба для вас
__________________
Где вы видели такую кошку,которой было бы интересно,что о ней говорят мыши?)))
Зимняя Свежесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 14:53   #47
Зимняя Свежесть
Местный
 
Аватар для Зимняя Свежесть
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 523
Спасибо: 0
Зимняя Свежесть презирают в этих краях
Наталья Дегтярёва (Ковалицкая). Как можно быстрее поговорите с воспитателем группы и с детьми из группы (без воспитателя), может они расскажут вам причину. Скорее всего её кто-то там сильно обижает, унижает. Попытайтесь сами поговорить с ней, возможно она расскажет вам, если довериться. Я думаю, причина именно в этом.
__________________
Где вы видели такую кошку,которой было бы интересно,что о ней говорят мыши?)))
Зимняя Свежесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 17:10   #48
Galka
Новичок
 
Аватар для Galka
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Galka презирают в этих краях
Здравствуйте, Елена. Моей дочке 2,5 года. Мы пошли в садик. В группе дочка самая старшая. Остальным деткам от 1,7 до 2,4 лет. Никто еще не разговаривает, а моя девочка уже стихи читает! Очень сильно отличается от своих согруппников развитием и речью, активностью. Отходили месяц и доча не хочет идти в сад, говорит, что ей скучно с "лялями". Посоветуйте, есть ли смысл переводить ее в группу постарше, где деткам от 3х до 4х лет? Или пусть учится общаться со сверстниками и младшенькими? Боюсь, что в развитии может остановиться
__________________
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Galka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 18:50   #49
Don Key
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый день,Елена.Подскажите пожалуйста как быть,мой сын 1,8 стал не управляемым. если что то не так падает на спину и орет, психолог в саду посоветовала не обращать внимание мол покричит и успокоится. Но стало только хуже сын во первых кричать он может часами и начал все кидать мен
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 18:56   #50
Stonehouse
Гость
 
Сообщений: n/a
меня бить. делает все на зло,смотрит мне в глаза и делает то что точно знает делать нельзя.иногда кажется что он меня просто ненавидит. что делать не знаю.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:38.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек