форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2008, 12:48   #41
Missy Sippy
Гость
 
Сообщений: n/a
спорить можно до бесконечности,но если врач назначил кесарево,лучше не рисковать(родовые травмы-это опасно)главное это здоровье ребенка,а плюсы и минусы везде найдуться,можно про естественные тоже сказать,что у кого слабая мускулатура влагалище растягивается,матка опускается и т.д. Не назначил рожайте на здоровье сами!
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 23:16   #42
Dr. Frank Bonebreak
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет всем! На счёт кесарево: у меня двое детей , с первым мне сделали кесарево, потому что по другому не получалось и я сразу сказала, что если у меня будут ещё дети, то сразу кесарево. Так и получилось, и когда я узнала что опять беременна, то мы с врачом сразу запланировали заранее мою операцию, и я не жалею. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 08:36   #43
Justin Case
Гость
 
Сообщений: n/a
У каждого человека все индивидуально поэтому совет давать по своему опыту опасно, лучше советоваться с врачем. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 10:05   #44
Amanda Lay
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня отрицательное отношение, поэтому я рожала сама. Часто врачи назначают кесарево не по показаниям здоровья, а потому что операция стоит в 2-3 раза дороже обычных родов. Возможно, в больших городах и бесплатная медицина, а у нас, на периферии, все платное, естественно неофициально. Я тоже платила, но не жалею, врач у меня был замечательный.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 12:33   #45
Tay
Гость
 
Сообщений: n/a
Я рожала сама, и ничего страшного в этом нет, а те у кого было кесарево мучались со швами.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 13:37   #46
Tom Katt
Гость
 
Сообщений: n/a
а зачем кесарево делать без показаний к нему?по мойму это просто глупо,тем более неизвестно как всё срастётся и можно ли будет потом ещё детей иметь.у меня на четвёртом месяце определили низкое предлежание плаценты,я очень рада что к времени родов она поднялась и я смогла рожать естественным путём,хоть и тяжолые роды были,но ни на минуту не пожалела,и второва надеюсь рожать сама.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 12:26   #47
Royds
Гость
 
Сообщений: n/a
Я рожала сама.Решила,что за вторым ребенком или на кесарево, или в детский дом пойду!По-другому никак!А чего мы еще не знаем,так это то ,что детки после естественных родов кровоизлияние в мозг получают(и нам об этом никто не говорит)
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 12:36   #48
Mister Bates
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня первые роды были естественные, а вторые - кесарево по показаниям. Оба раза все прошло удачно, но для себя решила, что если нет особых показаний, то только самостоятельные роды!
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 12:43   #49
Sasha
Гость
 
Сообщений: n/a
Kajdiy sluchay individualen, a na kesareve pez osobix pokazaniy i bez nujdi luchshe ne idti-eto kak ne kruti operaciya i detki poluchat tu ne dobruyu dolyu narkoza a zdorovye detey zavisit ne tolko ot toqo kakim putem on rodilsya na svet Bojiy, a ot zdorovya i qenov eqo roditeley.Lichno ya b nikoqda bez nujdi ne soqlasilas bi na kesarevo!
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 13:07   #50
Sadie
Гость
 
Сообщений: n/a
Если нет показаний рожайте сами, первые минуты после рождения малыша вы будете вспоминать всю жизнь, это ни с чем не сравнимые ощущения! (ch)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:36.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек