форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2009, 19:28   #41
Наташа Подкопай
Новичок
 
Аватар для Наташа Подкопай
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Наташа Подкопай презирают в этих краях
а какая дозировка?
__________________
Возраст для женщины — не самое главное: можно быть восхитительной в 20 лет, очаровательной в 40 и оставаться неотразимой до конца дней своих
Наташа Подкопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 15:34   #42
Lulu
Гость
 
Сообщений: n/a
Как я не лечила эрозию сама, все равно только затянула время, и когда снова пришла к врачу, она сказала: у тебя матка как растрепанная роза, так что лучше не запускайте, а сразу прижигайте, только я слышала от многих, что не рожавшим ни разу-потом проблематично забеременеть, правда или совпадение-не знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 16:04   #43
Стадник
Пользователь
 
Аватар для Стадник
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Стадник презирают в этих краях
При эрозии Вам сто% поможет БАД "По Д"Арко" , а также попить "Коллоидное серебро" и "хлороaилл" от NSP. На ночь сделать спринцевангие или тампоны ) из хлорофилла и серебра. Можна попробывать "Масло чайного дерева"! Необходимо - подробно сообщу где, что !
__________________
вфйту гфмно пофыбстрее
Стадник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 16:10   #44
Maude Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
А мне эрозию тоже сначала лечили,лечили с 19 лет, а потом сказали надо прижигать, но другой врач сказал нельзя так как не рожала, и сказал просто наблюдаться, потом через полгода пришла на прием уже к "знакомому" врачу (посоветовали) и сказали все-таки надо креодеструкцию сделать - эрозия была на всю шейку. (замораживание холодом) и сделали, через полгода она стала заживать, а на 9-й месяц края остались не зажившие, пришлось креодеструкцию делать повторно через год уже, сейчас вроде уже больше года прошло, все хорошо! главное не затягивать с этим делом, конечно к врачам веру потеряла, и поняла что частные клиники направлены только на извлечение прибыли.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 19:09   #45
Easton West
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня эрозию обнаружили в 19 лет(не рожала,абортов не делала), я тогда первый раз пошла к гинекологу. Долго лечили-эрозия оказалась какой-то гнойной(так врач сказала), потом прижгли каким-то лекарством в малюсенькой бутылочке, через месяц врач сказала, что надо еще раз прижечь, и так она меня тогда намучала! Что она там натворила, я не знаю, но было так больно, что я готова была выть от того, что мочевой набирался! На мои жалобы она говорила, что просто инструментом задела и всё, ничего страшного!
Я с тех пор у врача не была три года!
Вот завтра наконец иду на прием к другому врачу(посоветовали родные).
А ту врачиху выгнали с работы..Вот так я попала..
Посмотрю, что скажет другой врач.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 05:24   #46
Dr. Look
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо, Елена!
Вот посмотрю, что сегодня мне врач после осмотра скажет.
Хорошо тут у вас, можно поделиться чем-то, задать вопрос или же обсудить какие-о проблемы!
Одна из лучшик и интереснейших групп! Спасибо администраторам и модераторам и всем, хто открывает новые, интересные и важные темы!
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 07:56   #47
Любовь Федина
Пользователь
 
Аватар для Любовь Федина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Любовь Федина презирают в этих краях
Собрать цветки ноготков, желательно более яркой окраски.Горсть цветов (сколько захватит две ладошки) на пол-литра топленного нутрянного свинного сала (желательно то, которое находится возле почек).
Цветы промыть, просушить в тени на чистом полотенце. Залить топленным салом поставить на огонь, довести до кипения. снять с огня. Пусть все это настаивается в течение суток. Сделать так три раза с интервалом в 24 часа. В последний третий раз довести до кипения, снять с огня, процедить, а затем выжать через двойную марлю. Прокипятить еще раз. залить в простериллизованную банку и поставить на хранение в прохладное место.
Лечение:
В простериллизованый бинт положить сглаженную чайную ложку мази. Сделать тампон. Ставить тампоны 10 дней. Перерыв 10 дней. потом опять 10 дней ставить. Итак сделать 3-4 раза. Лечит эрозии, циститы. Проверено на собственном опыте.
__________________
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.
Любовь Федина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 14:50   #48
Любовь Федина
Пользователь
 
Аватар для Любовь Федина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Любовь Федина презирают в этих краях
Мне очень помогло, и всех кого я знала - людям хуже не было. А моя мать эту мазь делает каждый год, пока цветут цветы. Хранится она правда недолго. Для страховки конечно надо сходить к врачу , сдать анализы. Рецепт привезли из Германии. Моей матери 80 лет и она не знает, что такое болеть по-женски.
__________________
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.
Любовь Федина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 15:12   #49
I.P. Freel
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну вот, сходила к врачу. Растроилась.
Эрозия всей шейки, восполение придатков, мастопатия.
Назначили кучу лекарств: Лавомакс, Хемомицин, Серрата, Диклоберл. А у нас городок маленький, все 9аптек объездила, но Лавомакс и Хемомицин не нашла. Только сказали, что эти лекарства дорогие и их не заказываю! Наверное попрошу заменители.
А вы можете посоветовать заменители(хочу знать еще одно мнение с другой стороны)??
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 15:46   #50
Любовь Федина
Пользователь
 
Аватар для Любовь Федина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Любовь Федина презирают в этих краях
Таблетки"КН"(0,25г вытяжки календулы (ноготки) и 0,1 г никотиновой кислоты) врачи назначают как вспомогательные лекарства при злокачественных образованиях в горле, желудке,, кишечнике.
Настой из 4-столовых ложек ноготков на 1л кипятка женщины используют для спринцевания при белях, эрозиях, для тампонов.
Собирать цветки надо в хорошую погоду, с утра, когда сойдет роса.
Иван Носаль.
__________________
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.
Любовь Федина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек