форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2010, 08:18   #41
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Праильно мущин выгнали всех,новых тем не надо нам,будем в чайхане стучать спицами
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 08:20   #42
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Лена, это мы, активные форумчанки, не читаем старые темы, а те кто наблюдает и тихо читает, все секут и прочитывают форум весь, и новенькие туда заглядывают. Никогда не представляла какое кол-во народа за нами "наблюдает". Даже из=за "кустов". была поражена недавно, когда мне посторонние сказали
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 08:24   #43
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
и еще усекла что наш форум - прекрасный источник для журналистов и не тока, нашими "перлами" и обсуждениями периодиски пестрит мировое пространство
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 08:28   #44
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Дорогие участницы форума. Создавая новую тему, пролистайте все темы и убедитесь, что такой нет. Темы повторные будут удаляться, чтоб не загромождать форум. (F)
Всем спасибо за понимание.
<p class="bottom" style="color: rgb(119, 102, 85); padding-top: 3px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; text-align: left; ">12.06.2010 21:29
Этот перл явно претендует на размещение в юмор. И у меня с чувством юмора всё в порядке,но явно не до такой степени
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 09:09   #45
Howie Doohan
Гость
 
Сообщений: n/a
Девушки! Что касается самой темы, меня лично интересовал очень узкий вопрос ПОЧЕМУ мужчины не ухаживают? Наверное, существует разница в том почему и как? иначе бы не было двух разных слов! Если тема категорически не подходит к форуму, что решат модераторы, пусть она будет удалена. Только очень прошу - не нервничайте вы так! Все хорошо! Татьяна! Это очень здорово, что вы так активны, и так радеете за форум, вот только должна сказать, что "перлы" относительно той или иной темы часто похожи на разных форумах. Елена! Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 09:13   #46
C. Worthy
Гость
 
Сообщений: n/a
Я должна признать свою ошибку. Вопрос "Почему мужчины не ухаживают" нужно очевидно задавать на мужских форумах. И все равно - возвращаясь к тому, что было сказано по теме - я пытаюс понять в данном случае позицию мужчин. Мне она не совсем понятна.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 09:15   #47
Hy Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Жанна! +1
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 09:24   #48
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Есть мужчины, которые умеют ухаживать и им это нравится.
Есть женщины, которые умеют принимать ухаживания. И женщинам нравится, что за ними ухаживают.
Есть у меня одна знакомая, так когда мужчина начинает её оказывать знаки внимания, она сразу вся сжимается и не знает КАК реагировать. Боится осуждения мужа, что принимает знаки внимания других мужчин.
Вот и мужчины могут не ухаживать и не проявлять знаков внимания, т.к. дома жена запилит.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 09:32   #49
Tommy Hawk
Гость
 
Сообщений: n/a
умение или неумение ухаживать, это - одно. когда нежелание ухаживать превращается в позицию - другое. Те, кто такую позицию занимает, считают, что делать ничего не надо - сами придут и под ноги положат. И если пытаться разобраться, какие из мужчин такую позицию занимают, то выяснится, что не самые бедные и примитивные. Отчего это?
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 09:32   #50
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Муж часто делает комплименты женщинам на улице, если меня нет рядом. У него сразу настроение улучшается, увидел интресную женщину и сказал ей что-то приятное.
Но часто муж говорит, что не умеют женщины правильно реагировать на комплименты.(ch)
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек