форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2009, 16:27   #41
Hy Marx
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот пример. Про "намордник" я уже написала. Он, как прививка новорожденному, грубо говоря, ставится всем. Но чтобы активировать проблему, нужна какая-то отправная точка. Могут быть 3 варианта.
1. Ребенка слишком оценивали, сравнивали с другими (причина). В результате этого возросла агрессия (защита) и усилился контроль (компенсация). Следствием будут частные головные боли лобных долей. И целый симптомокомплекс психологических проблем.
2. Ребенка чрезмерно контролировали (причина). Это усилило его оценочность, за счет которой он уже самстарался чрезмерно контролировать себя, чтобытем самым сбавить опеку из вне(защита). Не всегда получалось, что порождало агрессию (компенсация). Тенденция стать социально агрессивным и доминантным человеком, с заниженной самооценкой. На уровне тела -тяжелыйниз лица,горловой зажим, от чего голос будет казатьсянеестественным.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 16:28   #42
Бесконечность
Местный
 
Аватар для Бесконечность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 845
Спасибо: 0
Бесконечность презирают в этих краях
по своей натуре я человек который любит помогать,по роду своей работы,женщины с которыми я работаю рассказывают истории из своей жизни,хорошие и не очень,то что они не могут доверить своим близким,мне волей или неволей слушаю и должна как-то реагировать.до сих не научилась блокировать потребление моей энергии,. в этом мире есть энергетические" вампиры".
__________________
Не говорите,что мне делать,-я не скажу,куда вам идти...
Бесконечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 16:32   #43
Manny Kinn
Гость
 
Сообщений: n/a
3. Ребенка растили в агрессивной среде (причина). В результате обострен контроль, по сути, страх (защита). Оценочность будет выступать, как компенсация и скорее всего, у такого ребенка будет очень высокая зависимость от оценок других. На физике, как минимум, напряжение плечевого пояса. На психике, например, гиперответственность.
..
Это примеры, не стоит воспринимать их, как диагнозы.
Но, надеюсь, понятно, как мыработаем?Немного похоже на геометрию и физику. И совсем не на: "вы хотите об этом поговорить?"
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 16:34   #44
MD
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина, есть! Снова на "матрицы рождения". Там объсняю откуда они берутся и прочее-прочее. Здесь не опишешь. Или я тут поселюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 16:47   #45
Brandy Anne Koch
Гость
 
Сообщений: n/a
Для Марины Горшковой. Ваше состояние скорее всего является следствием перенапряжения верхней порции трапециевидной мышцы, мышцы поднимающей лопатку, задней группы мышц шеи и ромбовидной. Устойчивый спазм и укорочение, как следствие недостаток кровоснабжения тканей, возможно еще и где-то по дороге нерв может поддавливаться. Тут единственный способ- массаж глубоких тканей с последующим выполнение регулярных растягивающих профилактических упражнений
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 16:55   #46
Лучшая Девушка
Местный
 
Аватар для Лучшая Девушка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 121
Спасибо: 0
Лучшая Девушка презирают в этих краях
Андрей, часто болит голова, и ощущение что стержень из меня вынули, т.е растекаюсь по столу, позвоночник буквй z, Ваше мнение? Что мне надо сделать?
__________________
сердце закрыто на капитальный ремонт.....
Лучшая Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 16:56   #47
Бесконечность
Местный
 
Аватар для Бесконечность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 845
Спасибо: 0
Бесконечность презирают в этих краях
Елена ,вы абсолютно правы, ситуация положена изначально в детстве,то как воспитывали ребенка,насколько с ним занимались или он был предоставлен сам себе,продолжение повышенного конроля в юношестве,и участие родителей в семейной жизни.все накладывает определенный отпечаток на твой характер,образ жизни,привычки,самооценку.все будет продолжаться пока человек сам ,не захочет все кардинально поменять,а это большой труд,я знаю .другая позиция,чтобы небыло повторения ошибок,которые сделали наши родители ,в детях которых воспитываем мы.
__________________
Не говорите,что мне делать,-я не скажу,куда вам идти...
Бесконечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 17:02   #48
Бесконечность
Местный
 
Аватар для Бесконечность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 845
Спасибо: 0
Бесконечность презирают в этих краях
Леночка,с большим удовольствием почитаю,скажите как найти.сайт.а планируете ли вы издать книги.
__________________
Не говорите,что мне делать,-я не скажу,куда вам идти...
Бесконечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 17:08   #49
Cheri Pitts, Harry Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена (Никифорова)! Давно фотографию делали? В середине грудины, между молочными железами, большой блок. Вы не дышите, спрятали там очень большую боль, предположительно - обида или событие,которое вы не смогли понять. Вопрос,, который м.б. задаете-"почему так" ? Положите руку прямо на то место, надавите и дышите, дышите, потихонечку, по пять минут в день, пока не выйдет вся боль и не уйдет напряжение. И поймите, что иногда ответа нет, есть просто факт.
Отсюда, возможно, и головная боль - постоянные мысли о.
И слабость, потому что все силы уходят на поддержание себя, чтобы не сорваться или не прорваться.
Если я ошибаюсь, извините!
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 17:11   #50
Sal A. Mander
Гость
 
Сообщений: n/a
"Матрицы" это семинар. Его надо слушать, на нем надо быть.
Наш сайт: .proftraining.ru
А книги., напишешь тут с Вами. Честно, очень хочу и пишу, пишу много, но в ближайшем будущем вряд-ли что-то выйдет. Книга требует покоя. Это на сайт можно писать из любого места. А покой нам только снится.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек