форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2008, 22:14   #41
Mexican
Гость
 
Сообщений: n/a
Мария , правильно. Кстати в Египте есть не писаный закон , насколько правда не знаю. Но муж ухаживая за невестой делает дорогие подарки , и перед тем как женится должен купить квартиру, где семье жить, и в случае развода все подарки и квартира остаются жене. Т.к. в основном с детьми на руках и возможно без образования она сильно то на жизнь себе не заработает, а так хоть какое -то время над водой протянет. В брачном договоре могут обговорится очень много разных вопросов и условий, например даже такой вариант с кем останутся детки после развода, оплата алиментов , раздел имущества. Не забывайте что материальная сторона БД -это не всегда самое важное, всякие моральные аспекты тоже играют какую -то роль. Делая БД вы думаете о будущем , каким бы оно ни было . Я считаю гордость свою показывать в этом случае, лично для меня было абсолютно не уместно.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 22:17   #42
Izzy
Гость
 
Сообщений: n/a
Например мне было с самого начала ясно ,как бы там не сложилось ,( слава богу всё у нас хорошо сейчас) а детей моих , на тот момент будущих я делить ни с кем не собиралась, даже с их отцом. Ну а если в семье всё нормально, значит и боятся в дальнейшем обоим сторонам нечего, делая БД вы практически ничего не теряете.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 19:32   #43
Марина Казакова
Новичок
 
Аватар для Марина Казакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Марина Казакова презирают в этих краях
Я "ЗА" всеми руками! Наверное потому что юрист и с неокрепшей психикой с 17 лет пошла работать в суд. Столько грязи и разводов увидела, что никому не верю. Поэтому если законный брак, то только через брачный контракт!
__________________
Ищем няню очень срочно.
Марина Казакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 19:39   #44
Александра Александра
Пользователь
 
Аватар для Александра Александра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Александра Александра презирают в этих краях
а мне кажется смотря какие люди,какой человек.не знаю.ну было у него что то до брака,я даже не понимаю.как можно на это претендовать.тем более если это квартира родителей.можно же как то нормально решить все,ну и на улицу с ребенком же тоже никто не выкинет.А вот этим бредом заниматься,тебе зубная щетка а мне паста
__________________
Не будите во мне Дьявола, ведь он жестоко отомстит Вам за обиженного во мне Ангела!!!
Александра Александра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 20:23   #45
Катя Гера
Местный
 
Аватар для Катя Гера
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 472
Спасибо: 0
Катя Гера презирают в этих краях
Kategori4eski protiv!!!!!
__________________
xo4u novij goddd!!!!!!!
Катя Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 21:00   #46
Булатова
Местный
 
Аватар для Булатова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 190
Спасибо: 0
Булатова презирают в этих краях
У моей знакомой такая любовь была с мужем-до гробовой доски.Родилась дочь.Носил на руках обеих.А в один прекрасный день хоп и подал на развод.Квартира была общей собственностью,уходить знакомой с ребенком было некуда,а муженек и не собирался.Так еще и новую жену привел в квартиру жить.Девочка (6 лет) чуть не рехнулась,а моя знакомая еле через суд добилась размена квартиры.
Ждать от мужчины благородства,по крайней мере,глупо.А при разводе и подавно.
__________________
Кратчайший ответ - это действие.
Булатова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 08:09   #47
Екатерина Гаврюшина
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Екатерина Гаврюшина презирают в этих краях
Вообще по БД оговариваться только имущественные отношения, личные неимущественные нельзя в него включать.
__________________
Как надоела серость, срокее бы зима начилась!!!!!
Екатерина Гаврюшина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 08:44   #48
Nutt
Гость
 
Сообщений: n/a
Я ЗА ! Вообще, если БД предусмотрен Законодательством Российской Федерации - то значит так тому и быть! Ведь это не обязаловка, каждый для себя решает, кому-то это действительно очень нужно! А при разводе, даже без БД, так и делят, мне шкаф, тебе телевизор и т.д. Так что ж его ругать, договорчик этот? Он действительно, только облегчит всю эту судебную волокиту!
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 12:07   #49
Stonehouse
Гость
 
Сообщений: n/a
Я только ЗА.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 05:20   #50
572834947.
Новичок
 
Аватар для 572834947.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
572834947. презирают в этих краях
Я только за но муж против.
__________________
Ушла в себя... и что с наружи не волнует...
572834947. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек