форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2009, 08:13   #41
Doug Witherspoon
Гость
 
Сообщений: n/a
Гюзель
Ваши приступы- это- респираторно- аффективные приступы ( повышение возбудимости коры мозга). это следствие отягощенного раннего периода ( беременности. родов), при частых приступах назначают фенобарбитал или финлепсин на 3-6 мес, при редких- более легкую седативную терапию. В любом случае- лечить надо.Прогноз хороший- все проходит с ростом ребенка
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 08:16   #42
Pierce Deere
Гость
 
Сообщений: n/a
Сами не ходим из-за плосковальгусных стоп и слабых мышц,ходим за ручки. Из речевого говорим "мама", "тата"-любимое слово на все предметы,"кака".Мало слов,да? А еще когда злится,себя по лицу бьет,это плохо?И скажите,на сколько важны препараты-пантогам,диакарб и аспаркам.Просто мы их не до пили и совесть мучает,вдруг из-за них!Нужно начать их принимать?
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 08:44   #43
СВЕТУЛЯ
Новичок
 
Аватар для СВЕТУЛЯ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
СВЕТУЛЯ презирают в этих краях
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! мы ближе к году пойдем!
__________________
вдох....?ll?l?..?l.l..выдох....l?ll ?l?..?l..?lll?.....стоп____________ __.
СВЕТУЛЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 12:40   #44
Tim Burr
Гость
 
Сообщений: n/a
большое спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 15:50   #45
Виртуальная Реальность
Местный
 
Аватар для Виртуальная Реальность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 138
Спасибо: 0
Виртуальная Реальность презирают в этих краях
Здравствуйте.Сыну 9 лет,д-з ДЦП,спастический тетрапарез,ЗПР.Регулярно лечимся в стационаре.Желательно ли дома,дополнительно,делать парафиновые аппликации, поколоть уколы и какие?
__________________
Мы не замечаем, как мы стареем. Мы замечаем, как быстро растут наши дети!
Виртуальная Реальность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 10:08   #46
лайла
Пользователь
 
Аватар для лайла
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Спасибо: 0
лайла презирают в этих краях
Здравствуйте! Наконец-то нашла то, что надо. Помогите советом, пожалуйста. Моей крошке 4 мес. на прием к неврологу в это время и попали, она в отпуске была. Жили-не тужили. пока не попали на прием. На ножки ставят - она их "в ладошки", голова большая - под вопросом страшный диагноз ПЭП. Сходила сегодня на УЗИ. ДИАГНОЗ: Лёгкое расширение ПРБ жел до 0,4 см. Что это, чем это чревато??? У нас в городе только один врач, вот и хочу разные мнения узнать! Помогите!
__________________
у меня характер золотой, поэтому такой тяжелый!
лайла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 13:04   #47
Кумашева
Новичок
 
Аватар для Кумашева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Кумашева презирают в этих краях
Спасибо за ответ. Про фенобарбитал слышала, но нам его не назначали. Невропатолог хотела назначить неофен (или неофан), но мы отказались, т.к. на тот момент (2 года 5 месяцев) я не наблюдала закатывания, а потом они (приступы) появились, видать просто она у меня долго не ударялась сильно. Значит нам стоит его пропить? И как долго? Ещё раз спасибо.
__________________
...
Кумашева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 14:33   #48
Dinah Soares
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый день! Ребенку 1,1 год, не ходит, недавно толькосам сел, унас была родовая травма шейного отдела, диагноз - мышечная гипотония конечностей,постоянно наблюдаемся у невролога, принимали - цераксон, нейромидин, актовегин в/м, глицин, ноофен, элькар. Улушчение есть , но очень постепенное.Сейчас врач назначил капать в нос Семакс, у меня вопрос - можно ли годовалому ребенкупринимать эти капли по 1 капле в каждую ноздрю 2 раза в день? В инструкции написано детям до 5 лет нельзя. И нужен ли нам этот препарат? По описанию в инструкции мне кажется он не совсем подходит под наш диагноз(возможно я ошибаюсь)?Спасибо большое!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 08:04   #49
лайла
Пользователь
 
Аватар для лайла
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Спасибо: 0
лайла презирают в этих краях
Нам от нашего "легкого расширения ПРБ жел до 0,4 см" назначили по четвертинке винпоцетина. но таблетки такие, знаю, взрослым от склероза что ли назначают. а нам в 4 мес. такое можно? При таком можно прививки ставить? Нам об этом ничего не сказали.
__________________
у меня характер золотой, поэтому такой тяжелый!
лайла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 12:30   #50
Mel Loewe
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте!Помогите пожайлуста советом!Моему ребёнку 2,8 года,он не хочет разговаривать.В 1 год он хоть что-то говорил,а потом резко перестал.Сейчас к нему обращаешся-он как будто не слышит-"на своей волне".Что Вы мне посоветуете!Спасибо!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек