форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2010, 18:57   #41
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
ну если 12 лет молчать, а потом начать указывать - едва ли это что-то спасёт!
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 18:07   #42
Весеннее Настроение
Местный
 
Аватар для Весеннее Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 252
Спасибо: 0
Весеннее Настроение презирают в этих краях
А я думаю, что попробовать стоит, но хорошо бы проконсультироваться с семейным психологом. Вот чес слово, лишним не будет. Это ж только кажется, что мы все особенные. А на самом деле как приблизительно одинаково свинкой болеем, так и в семье у всех проблемы сходные. Я внутренне всегда (не я одна) спорила с графом Толстым, что "все счастливые семьи счастливы одинаково, а несчастны по-своему". На мой скромный взгляд как раз наоборот: несчастны одинаково, а вот счастлив каждый брак своим.
__________________
39
Весеннее Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 08:16   #43
Арома
Местный
 
Аватар для Арома
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 210
Спасибо: 0
Арома презирают в этих краях
Смотря что не устраивает.я вот и после 26 лет супружества совершенно свободно высказываю мужу свои претензии, он мне также может высказать наболевшее.
__________________
Хотим поменять город. Посоветуйте. может приедем в Ваш!)))
Арома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 10:40   #44
Крупинка Соли
Пользователь
 
Аватар для Крупинка Соли
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Крупинка Соли презирают в этих краях
(F) Надежда, надо быть похитрее. Высказывть претензии- они их в штыки воспринимают. Как-то мне в одной теме понравилось высказывание: Даже самый последний Квазимодо оценивает женщину, ее красоту. Не говоите в лоб- даже самы последний лентяй считает себя работящим и приносящим добычу в дом. Намекайте , но на конкретные вещи. Иначае он выскажет все, что ему не нравится в вас, но что он скрывал все эти годы. А вам это надо знать ? Задайтесь этим вопросом!
__________________
Женщины способны на все, мужчины - на все остальное!...
Крупинка Соли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 11:03   #45
Lou Zar
Гость
 
Сообщений: n/a
А потом сидя с подругами скажем :"Все мужики сволочи и пойдем к своей сволочи, как же можно без нее прожить.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 11:03   #46
Frank Enstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот одного понять не могу, если с мужчиной плохо тогда зачем давать шансы?ждать когда станет правильным?? А почему тогда выбрали не правильного??? Мы растем меняемся,а они? не всегда. значит надо другого а ему другую.может в процессе жизни надо действительно менять партнера, ведь мы меняем мебель ,машины,квартиры. и не требуем от старой стиральной машины отжима в 1000 оборотов. а от мужа давай ! ЖМИ! а может мы просто ищем мужчину чтобы стало жить самой легко??? просто ищем плечо и кидаем все заботы на него а он пока везет мы еще его кнутом. чтобы вез побыстрее и по комфортнее??? а если вдруг сбрыкнет?? так мы на развод или к психологу его. пусть не брыкается!Ведь получается что манипулируем ими то мы. и воруем мы друг у друга их, чтобы затащить их в свою нору и уж там вдоволь поизтязать. нууу когда никогда полюбить. ну а уж если мы решм ребенка завести все тогда ему хана. он повесится от нашего токсикоза и от наших претензий по вопросу кормления ребенка.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 11:24   #47
Kiki
Гость
 
Сообщений: n/a
Прочитала вопрос автора - отвечаю - я вот мужа в театр отвела (силком пришлось, ну, заинька, один разочек, солнышко) - понравилось, теперь ходим периодически, в кино он уже меня сам поташил. А Чего стОило в Египет вытащить - пока у него срыв не случился (всё, хватит пахать, едем отдыхать, не понравится. больше ныть не буду) - теперь мы побывали помимо Египта (несколько раз), в Словакии, Румынии, Венгрии, Болгарии,на Украине (причём это уже не мои идеи). Теперь нам надо обязательно куда-то выходить и где-то отдыхать. Потому что понравилось. А до этого они просто не знают других удовольствий, как диван-телевизр-пиво. Надо брать инициативу в свои руки и тащить его туда, куда вам хочется. Если же у вас не совпадают интересы и если не против развлекаться отдельно - развлекайтесь отдельно. А если не устраивает, что у вас тогда общего? Страх одиночества? Тогда рискуете пропустить "своего" мужчину. Всегда в уме держу строки, которые нам на свадьбе читала его покойтая тётя
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 11:27   #48
Tillie
Гость
 
Сообщений: n/a
Но не будь совсем простушкой,
Если, скажем, муж - лентяй.
Ты, снимая тонко стружку,
Иногда его строгай.

Но строгай его не бранью,
И не форазою пустой.
А примером и показом-
Личной хваткой деловой!

Мы тоже стояли на грани развода. Вот тогда я и взяла ситуацию в свои руки и всё наладилось Развестись всегда успеют, пусть попробует втянуть в программу "пойти в кино, ресторан, поехать в Европу".
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 11:29   #49
Ангельская Пыль
Местный
 
Аватар для Ангельская Пыль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 645
Спасибо: 0
Ангельская Пыль презирают в этих краях
Смущает слово .указать .думаю , если начать указывать , то точно семью не спасти
__________________
Осень. Она делает встречи короче, лица грустнее, одиночество заметнее. Но она делает слова теплее, поцелуи крепче,а любовь.. Любовь не зависит от времени года.
Ангельская Пыль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 13:09   #50
Кривоногая Страшилка
Местный
 
Аватар для Кривоногая Страшилка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 213
Спасибо: 0
Кривоногая Страшилка презирают в этих краях
После 12 лет указать. а до этого, что, все 12 лет молчали что ли?. или указку купили только через 12 лет?.
__________________
Самое большое счастье в жизни - видеть что счастлив ваш ребенок!!!
Кривоногая Страшилка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек