форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2009, 19:13   #41
Hyma
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет всем. Спешу поделиться тем, как я готовлю творожок своей 9 месячной дочурке.На 1 стакан молока (Я покупаю "Простоквашино отборное" добавить 1 ст. ложку сметаны (простоквашино) скипятить, лишнюю воду слить и блендером взбить получается очень вкусненько почти как "Тема". Кушаем с удовольствием.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 19:29   #42
Brock Lee
Гость
 
Сообщений: n/a
Каши Агуша(N) . Просто воняет ароматизаторами, да и ребенок есть ее на отрез отказывался. Ели кашки Винни и Малышка - очень понравились!
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 17:55   #43
Dot
Гость
 
Сообщений: n/a
Каши Хайнц очень хорошие растворяются отлично! А вот Агуша и в самом деле неочень. растворяется плохо и правда чем-то пахнет(N)А овощи тоже сама в блендере делаю (кабачки, тыква, картошка и тд) и творожок если в магазине темки нет, то сама делаю из молока и кефера, обалденно вкусно, сама доедаю, если не доест. А еще кашки Винни и Тема тоже нравятся.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 18:46   #44
Dr. Hurt
Гость
 
Сообщений: n/a
Кашки Малышка очень нравиться и творожок Агуша идет на ура(X)
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 09:29   #45
Al Dente
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой сынишка с рождения ест NAN кисломолочный,и уже привык ккислому вкусу смеси.Сейчас нам 1.2 года хочу перевести на молоко, но он даже не берет его в рот.Покупаем кефиры с 12 мес."Ам-Ам".Подскажите, может кто-нибудь знает,как делать кефир в домашних условиях.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 14:28   #46
Marianna-well
Местный
 
Аватар для Marianna-well
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 685
Спасибо: 0
Marianna-well презирают в этих краях
Каши Hipp не плохие
__________________
Соблазны, сроду западне, Но выбор он всегда за вами, И если Вы верны себе, То взвесьте путь, что под ногами.
Marianna-well вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 16:09   #47
Drea
Гость
 
Сообщений: n/a
Смесь "Нутрилон". Каши нравятся "Веби" ( для бутылки оч.хорошие) и с ложки "Малютка". Только все беру безмолочные. Пюре все делаю сама, только иногда покупаю Чернослив "Гербер", он идет чистый без крахмала, в остальных пюрешках везде крахмал. ( ну еще Бабушкино Лукошко, но оно как то не очень).
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 09:32   #48
Frankie
Гость
 
Сообщений: n/a
Почему-то кашки Малышка получаются не однородные а комочками.Что делать? Может быть вода такая или очень горячая или сначала воду а потом кашку мешать.Как правильно.Кто-то знает, ответьте.Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 11:00   #49
Svetlana
Гость
 
Сообщений: n/a
Нам уже 11,5 месяцев. Ввела прикорм только с 6,5 месяцев. Стараюсь по возможности готовить все сама. Кашки Хайнц даю. Овощи и фрукты все свое. А мяско моя малышка предпочитает "Бабушкино Лукошко". Рыбку сама готовлю. А так очень любит сисю))
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 12:04   #50
Маргарита Глазунова
Новичок
 
Аватар для Маргарита Глазунова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Маргарита Глазунова презирают в этих краях
да каша малышка,всегда получается комочками,но зато она самая вкусная.мешайте лучше.
__________________
.............
Маргарита Глазунова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:36.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек