форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2009, 10:45   #41
Небо Лондона
Местный
 
Аватар для Небо Лондона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 159
Спасибо: 0
Небо Лондона презирают в этих краях
Елена Харченко. А чем же вы тогда занимаетесь, когда на чьи-либо сообщение вы приводите противоположные доводы? И, кстати, не свои.
__________________
А у нас завелся чудо-пес!
Небо Лондона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 10:47   #42
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
И потом что вы так разнервничались?Костя это вас касается.Я не отбираю у вас ваш кусок мяса,ешьте на здоровье.Я высказала свою точку зрения и не настиаваю на том,что именно она верна.Читаю же я спокойно ваши высказывания и не пишу,что вы всякую ерунду пишите.Была тема про вегетарианство,наше дело писать свои "за" и "против".Я пишу своё "за",а вы пишите своё "против".Владимир,а вы задумайтесь почему именно сырое мясо вам хочется?
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 10:57   #43
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Елене Цибульской.А скажите вы все,что учёные,сами до всего дошли,у вас есть труды,эксперименты,научные доказательства?Это всё ваши личные разработки???Вы все как и я люди "маленькие" и пользуетесь трудами других,их научными доводами,обоснованиями,доказательствами.Черпаете из такой же литературы как и я,только другого направления.Просто каждый пришёл к чему-то своему,может из своего жизненного опыта.Да,я ела раньше много мяса и болела и превратилась в рухлядь.Сейчас я его почти не ем и стала здоровей.Это мой жизненный опыт и я вам его не навязываю.А информацию,которую я вам предлагаю,это не руководство к действию,а информация к размышлению.Я так думаю,что любая информацию полезна,если её не в штыки принимать,а поразмылсить над ней,может и почитать.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 11:10   #44
Небо Лондона
Местный
 
Аватар для Небо Лондона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 159
Спасибо: 0
Небо Лондона презирают в этих краях
Елена Харченко, по-моему в штыки все воспринимаете только вы. А если рассуждать трезво, логически с применением здравого смысла, тогда и чьи-либо "труды" не понадобятся.
__________________
А у нас завелся чудо-пес!
Небо Лондона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 11:12   #45
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
В.Бутенко.12 шагов к сыроедению."Энзимы - это энергия.Энзимы - это жизнь.Мы не можем увидеть энзимы невооруженным глазом,но мы видим результат их действий - жизнь и энергию.Если взять 2 орешка, один - сырой и один - жареный,и посадить их в землю,то через три недели жареный сгниёт в земле,а сырой останется там,где его посадили.Весной,когда растает снег,и вода напитает землю,в орешке проснутся живые силы,и потенциально он может вырасти в прекрасное дерево,которое принесет тысячу прекрасных орешков.Как видите,разница между жареным и сырым орехом заключается в жизни и смерти.В одном есть энзимы,а в другом - нет.Один несет потенциальную жизнь,а в другом ее нет.Если показать эти два орешка (жареный и сырой) ученому и попросить его сделать их анализ,ученый не увидит никакой разницы в их питательных свойствах.Однако,как сказано выше,один богат энзимами и несет жизнь, а другой - нет."
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 11:19   #46
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Странно почему вам Елена кажется,что я принимаю всё в штыки?Почему всем можно высказывать и даже отстаивать своё мнение,приводить примеры из литературы,из жизни,а мне нет??Я же не говорю,что вы все неправы.У каждого своё видение жизни и свой путь.Я так и не поняла мы будем обсуждать тему о вегетрианстве или обо мне?Я привожу примеры из того к чему пришла сама и что мне близко и имею на это такое же право,как и вы все.Если вам это не нравится,то это не значит,что больше никто так не думает как я,не читает такую литературу и никто не пришёл к вегетарианству или не подумывает как к нему прийти.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 11:28   #47
Небо Лондона
Местный
 
Аватар для Небо Лондона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 159
Спасибо: 0
Небо Лондона презирают в этих краях
Елена Харченко. Ведя с вами диалог создается впечатление, что разговариваешь с роботом. Все что вы сюда копируете полно в интернете и интересующийся этим человек найдет это сам. А в форумах, как правило, люди разговаривают друг с другом, приводя аргументы на чьи-то доводы. А в даннном случае ваше мнение остается "за кадром". При всем при этом вы еще и нападаете. На рассуждения это не похоже.
__________________
А у нас завелся чудо-пес!
Небо Лондона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 11:29   #48
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Это хорошо что вы до всего дошли своим умом,в вас присутствует здравый смысл, вы хорошо логически мыслите и вам не нужны чужие труды.А мне к сожалению не повезло,не так умна оказалась,пользуюсь чужими трудами и не стесняюсь об этом говорить.Но спасибо им,этим чужим трудам и мыслям что оказались на моём пути,они-то,эти чужие мысли и труды,над которыми я логически поразмыслив,здраво оценив и взвесив все за и против,примерив к своей жизни и своему здоровью и сумела прийти к своему здоровому образу жизни.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 11:32   #49
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Знает чего полно в интернете?Мусора.А ведь многие не могут отличить,что полезно,а что нет.Вот наши рассуждения и должны показать людям,что стоит читать,а что нет.Спасибо за "робота",очень интересное высказывание,приму к сведению.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 11:42   #50
Earl E. Bird
Гость
 
Сообщений: n/a
К сожалению мусора действительно много и не зная темы, а просто ориентируясь на нравится или не нравится слишком легко запутаться. К тому же вы сами написали, что у вас сложности с логическим мышлением.



При температурной обработке происходит денатурация четвертичной третичной и вторичной структуры белка. Что кстати упрощает усваивание его организмом. Это касательно опуса о ферментах, живых и мертвых.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек