форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2018, 19:17   #1
yekaterinka.yudina
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
yekaterinka.yudina на пути к лучшему
Привет. Проблемы в семейной жизни волнуют большинства людей, но лишь немногие задумываются о самом корне проблемы, почему так происходит и откуда всё это берётся. Может кто-то позавидовал, сглазил, сделал это невольно или намеренно. Все эти вопросы я решила выяснить у профессиональной гадалки с опытом и навыками. Обратилась к гадалке Светлане Ефимовой. Просила сделать её обряд на укрепление семьи. Она очень грамотно и ответственно подошла к этому вопросу. Её работа мне понравилась, я довольна общением и тем, что обратилась именно к ней. Её координаты: почта на майл lana_gadanie_taro и адрес в контакте id297078613 .
yekaterinka.yudina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 13:31   #2
ocsanacuprianova
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
ocsanacuprianova на пути к лучшему
Добрый день. Я могу посоветовать лишь одного специалиста в этой области, гадалку Светлану Ефимову ( почта в майл: lana_gadanie_taro и страница в контакте: lana_gadanie ). Я обращалась к ней год назад и она мне помогла. Светлана очень хорошо гадает, сможет рассказать много любопытного и интересного. Она рассказала мне о моём муже и детях, о больных родителях и небольших проблемах на работе. Некоторые подробности из моей личной жизни, о которых не знал ни кто, она мне также поведала, я просто была удивлена. Вообще в интернете можно найти множество советов по поводу гадалок, но выбор делать именно вам.
ocsanacuprianova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 19:34   #3
ellahignatova
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
ellahignatova на пути к лучшему
Было и у меня такое дело, когда мне пришлось обратиться за помощью к гадалке. По совету друзей я выбрала именно Елену Майер, так как она готова помочь всегда и делает всё качественно. К Елене я обратилась через интернет по адресу: taro-gadanie-elena в яндекс почте или можно ещё через соц.сеть ВК: id320590097. Гадалка приняла меня достаточно быстро, я обратилась к ней за помощью и советом в любовном деле. Не могла определиться с выбором и хотела, чтобы гадалка мне подсказала в каком направлении мне идти дальше. Елена мне погадала и рассказала то, что она видит по поводу моей личной жизни. Благодарю за помощь и спасибо за понимание.
ellahignatova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 16:01   #4
zinaidapersikova
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
zinaidapersikova на пути к лучшему
Я обращалась к Алине Князевой, гадалке с большим опытом и знаниями. Мне посоветовал её мой двоюродный брат. По его словам, она очень ответственная и чуткая женщина, помогла его семье и поможет также и мне. Нашла Алину в интернете по адресу в ВК: mag_gadalka , есть также и почта яндекс: alina-taro-runi . Пообщавшись с ней, я поняла, что можно ей доверять, она действительно знает что делает и о чём говорит. Проблемы и беды клиентов она пропускает через себя, тем самым помощь её более быстрая и эффективная. Мне она тоже помогла, за что ей большое спасибо.
zinaidapersikova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 06:40   #5
karinadubko
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
karinadubko на пути к лучшему
Добрый день. Многие не верят гадалкам, я до недавнего момента тоже не то, чтобы совсем не верила, а просто с осторожностью относилась к их способностям и талантам. Я обратилась к гадалке Светлане Ефимовой, которая помогла мне с моей проблемой. Хорошо, что есть такие люди, которые рады вам помочь и делают это с удовольствием. Встречаются недобросовестные, согласна, пусть это остаётся на их совести. Как работает Светлана, мне понравилось, буду ещё к ней обращаться за помощью, тем более, что я сохранила её координаты. Напишу их и здесь: lana_gadanie_taro собака mail точка ru и в контакте: id297078613 .
karinadubko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 11:23   #6
caterinazharikova
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
caterinazharikova на пути к лучшему
Я хочу выразить благодарность гадалке Алине Князевой за её работу и оказанную помощь. Всё началось с того, что я рассказала подружке о своей беде. Она мне посоветовала обратиться к гадалке Алине и дала мне вот этот адрес: alina-taro-runi почта в яндекс. Есть ещё и страница ВК: mag_gadalka . Гадалка сразу откликнулась и сначала погадала мне на картах, чтобы глубже вникнуть в проблему. Эта гадалка мне помогла, спасибо ей большое. А подружке я купила большой торт за совет, который мы с ней вместе и съели.
caterinazharikova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 14:24   #7
martarubinova
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
martarubinova на пути к лучшему
Дела любовные - это сугубо личные дела каждого. Я лично боялась кому попало доверить свои проблемы, хотелось бы, чтобы специалист был надёжным и проверенным. Мне посоветовали гадалку Елену Майер, сказали, что привороты и отвороты делает очень хорошо. Я обратилась к ней, записалась по адресу ВК: id320590097, есть почта в яндекс taro-gadanie-elena . Пообщавшись с Еленой, я поняла, что можно ей доверять. Мне понравилась её работа, все обряды, которые она сделала, работают. Будем и дальше общаться.
martarubinova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 14:40   #8
ruslanakominova
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
ruslanakominova на пути к лучшему
Многие почему-то не верят гадалкам, ругают их, осуждают за нечестность - это по сути их мнение и их неудачный опыт. Значит не встретили ещё хорошего мага или просто не повезло. Я расскажу о своём опыте. Появились проблемы со здоровьем, а позже и разлад в семейной жизни. Решилась найти хорошую гадалку и обратиться за помощью к ней. Выбор свой остановила на гадалке Светлане Ефимовой, почему то именно к ней у меня возникло доверие. Найти её в интернете не оказалось несложно, многие пишут о ней, оставляют адрес: VK: lana_gadanie и почта mail: lana-gadanie-taro . Светлана мне помогла, я довольна её работой. Она всё сделала замечательно, профессионально. Также мне понравилось её отношение и внимание к каждому клиенту, её доброта и отзывчивость.
ruslanakominova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 19:30   #9
boroholga
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
boroholga на пути к лучшему
Всем доброго вечера. Начну, пожалуй с того, что здесь люди стараются написать своё мнение, либо историю хорошую или плохую. Не нужно так агрессивно реагировать на чей-то комментарий. Человек имеет право высказаться, но делать это нужно в вежливой форме. Верить или не верить гадалкам - это личное дело каждого. Я верю и не боюсь об этом написать. Я обращалась к гадалке Нарин Хачатуровой и мне она помогла. Она хороший специалист в своём деле, каких сегодня мало. Её координаты я напишу, может кому пригодится: gadalka_vedunya это почта майл и id133378709 это страница Вконтакте.
boroholga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 15:21   #10
kristinaegorenko
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
kristinaegorenko на пути к лучшему
Привет. У меня была проблема с алкоголем, и я сначала не понимала, что это проблема, пока за дело не взялись мои родственники. Они решили меня показать гадалке. Обратились мы к Елене Майер ( taro-gadanie-elena её почта в яндекс и ВК: id320590097 ). Я думаю, не случайно выбрали именно эту гадалку, так как по опыту знаю, что к абы кому они не пойдут. Елена прекрасно справилась с поставленной задачей. Я ей очень благодарна, если бы не она, не знаю, что сейчас было бы со мной.
kristinaegorenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гадание, любовь, магия, отношения, таро


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек