форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2010, 20:35   #41
Ильина
Местный
 
Аватар для Ильина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 188
Спасибо: 0
Ильина презирают в этих краях
Наталья просто не все хотят пить таблетки (побочные эффекты и .тд.). В Пирантеле их достаточно.
__________________
И мудрому человеку нужен друг, и сильному человеку нужна поддержка
Ильина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 20:47   #42
ЛОРА
Местный
 
Аватар для ЛОРА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 731
Спасибо: 0
ЛОРА презирают в этих краях
От же блин! Жила и не парилась по этому поводу! Почитала тут, теперь буду думать фигню всякую! Хоть не заходи и не читай! (tr)
__________________
Плохой характер? Нет, просто он у меня есть!
ЛОРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 21:52   #43
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
А сколько раз я видела на площадках когда родители дают в руку детям какую-нибудь сладость, хотя перед этим дети играли в песке или брали бутылки, которые частенько разбросаны в округе. Вот блин, а слабо НЕ давать ребенку еду на улице. Меня прямо распирает (как бы не лопнуть(hu) ) от возмущения, когда я вижу такие сцены.Вот без баранки детенок ну никак в песочнице не может. Ну тогда конечно надо аж два раза в год глистогон устраивать, а то и чаще.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 22:35   #44
Wanda Rinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Информация к размышлению (о том, что существует не только орально-фекальный способ заражения):
У некоторых нематод (анкилостома, некатор, стронгилоидес) личинки выходят из яиц и живут в почве. Они могут активно внедряться в тело человека через неповрежденные кожные покровы.
Т.е. хождение босиком тоже не безопасно!
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 07:38   #45
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
Я бы пирантел слабеньким не назвала,препарат как препарат. по поводу токсичности,вы знаете безопасные лекарства?побочку пишут даже на витамины,нормальные фирмы указывают даже единожды произошедший случай.
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 07:55   #46
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
Вот блин вы меня заморочили. Я теперь переживаю
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 10:23   #47
Face
Гость
 
Сообщений: n/a
А меня раздражают мамаши, которые своих детей на площадке кормят (чупа-чупсами, конфетами, сухариками и пр.) и еще твоего пытаются угостить! Ну спроси ты сначала маму его! Вот уж точно простота - хуже воровства! Я своего не кормлю на улице и к грязным рукам жестко отношусь. Но как мне 2х-летнему мальчишке объяснить, почему Диме можно, а Вове нельзя??? Вот вслух и говорю всю эту ерунду, о чем ниже писали. Пусть думают, что у меня с головой проблема, зато в след раз подумают, прежде чем чужому ребенку палочки кукурузные предложить(tr) . Сейчас-то, после 3х , он и сам не возьмет, а раньше.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 10:26   #48
Orson Carte
Гость
 
Сообщений: n/a
А пирантел - слабый препарат, поэтому врач нам его и прописывала с повтором через 7 дней. Он убивает половозрелых глистов, но никак не влияет на их яйца. Вся эта инф-ция есть в нете, но читать я ее никому не советую, может крышу снести , опасно для психического здоровья нормального человека.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 11:18   #49
Bud Light
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, ага! Вот меня тоже бесит! Причем у меня дочка алергик и ей много что нельзя, а вот ей то конфетку, то ещё что, я говорю нет, она в слезы, прогулка испорчена (sc)
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 11:19   #50
Helen Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна, я тоже уже 2 недели заморачиваюсь и пытаюсь понять как не навредить и что лучше
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек