форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2008, 04:55   #41
Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Анжелика интересно и хорошо сказала



Но я очень не согласна с тем, что (цитирую): ".И там мы понимаем, что это не то, что ищем.И тогда опять

тоска.". Не всегда на стороне хуже! На стороне, к примеру, ты получила то, чего тебе на данный момент не хватало, подзарядилась как батарейка, и возвращаешься к обычной жизни Но, конечно, это не значит, что энергетическую подпитку нужно искать исключительно в объятиях другого человека!

А от неудачного опыта на стороне, скорее всего, понимаешь, что терять, что уже имеешь, ты не хочешь. Всё ведь познаётся в сравнении
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 05:04   #42
Izzy
Гость
 
Сообщений: n/a
Д а и вообще. Разве ни у кого из вас не бывало такого чувства, когда с тобой происходит что-то сверх твоего рассудка, когда непонятно почему, но у вас с мужчиной настолько сильная страсть вспыхивает, пусть вы даже еле друг друга знаете, но вас ТАК тянет к друг другу физически, что конец всему этому безобразию можно положить только с помощью секса! (X) И пускай вы оба заняты или женаты/замужем, но в тот момент вы этого, как умалишённые, не помните!



Просто один короткий этап в вашей жизни
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 06:29   #43
Bon Jour
Местный
 
Аватар для Bon Jour
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,126
Спасибо: 0
Bon Jour презирают в этих краях
Изменяют потому , что душа хочет любви А когда? Когда отношения в семье уже исчерпали себя и мужчина живущий рядом уже так наплевал тебе в душу , что просто необходимо влюбиться для спасения души, и для того чтобы вновь возродиться к жизни как птица Феникс из пепла!!!
__________________
Всем огромное спасибо за поздравления!!!
Bon Jour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 06:41   #44
Olive Branch
Гость
 
Сообщений: n/a
Причин измен много, и грести тут все случаи под одну гребёнку было бы просто глупо.

То, о чём я писала было скорее связанно с темой влечения к новым мужчинам, к поиску якобы своей половинки. Особенно, когда ты замужем. Это о женщинах, которые пока ещё только на грани измены, но возможно уже не первой. Измена ведь в первую очередь происходит не в постели, а в мозгу.

Если на уровне мыслей вам хочется другого мужчину, а не вашего друга, и вы с этим не хотите или не можете бороться - то это как раз и есть измена. А постель при этом, как правило, вопрос времени.

Страсть же и ситуации, когда вдруг вспыхивает страстный секс - это вообще отдельная тема.

По своим клиентам заметила - всепоглощающая страсть встречается не часто. А идеальная сексуальная совместимость и того реже. Те пары, которые находятся под воздействием страсти и имеют отпадный секс - это всё таки редкость. По крайней мере в Риге и Елгаве Тут чаще всего как раз - секс ради секса. И ничего более
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 07:04   #45
Gail Force
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена очень красиво выделила тему измен на почве угасания чувств в браке.

Если классифицировать причины измен людей, состящих в постоянных отношениях или браке , то тема хроники отношений в семье - это группа номер один. Примерно 25% случаев измен моих клиентов возникают именно по этой причине.

Около 20% - это, когда один из супругов просто сексуально разряжается на стороне (как батарейка) по причине отсутствия нормального для его уровня физиологии секса в смье.

Около 15% - это разовые измены в отместку за что-то.

Около 15% - это просто случайные связи по причине момента "слабости": на вечеринке, пока жена беременная, курортные романы и прочее. Часто и в эту группу попадают случаи "умопомрачительного секса" по принципу - переспать - это ещё не повод для знакомства.

Ну и всякие индивидуальные варианты - около 5%.

Данным разделением я не претендую на объективность, это просто выводы из моей астрологической практики.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 15:12   #46
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
История с одной из моих знакомых. Вышла замуж за хорошего человека, но в постели - никакого удовольствия от секса не получала. Родила - опять влечение не проснулось. Радости от секса нет. Замоталась, ухаживая за ребенком. Муж, широкая душа, отправил ее одну в недельный круиз на теплоходе. За полуторагодовалой дочкой бабушка смотрела. В круизе у ламы случился короткий роман с помощником капитана - ура, страть и радость.

Вернулась она, посмотрела на мужа аналитически: "Хм, он ведь тоже - мужина, значит, и с ним такое может быть!" Попробовало - и точно: может и даже лучше. Пережили медовый месяц, ураган страсти. Прошло десять лет - до сих пор на улице за руки, как влюбленные держатся И моя приятельница изредка говорит: "Страшно подумать, что бы случилось с моим браком, не измени я мужу в круизе!"
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 15:25   #47
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
И еще. Смущает меня понятие "случайная" измена. (Все равно, мужская или женская). Это как - случайная? На вечеринке "случайно" много выпила, и позволила себя сделать то, чего давно хотела? На курорте к нему в комнату "случайно" зашла, да так и осталась? Где тут элемент случая?

Нет ничего более осознанного, чем наши "случайные" измены. И причины у них всегда серьезны. А название "случайные" мы к ним приклеиваем, чтобы сообщить партнеру и всем остальным - они не являются поводом для разрыва отношений.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 15:27   #48
Franny
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда-то прочитала у кого-то: "У каждой женщины есть период распутства и период добродетели". Я свой первый период пережила в юности и от большинтства связей сейчас хочется сделать так. знаете, когда ножкой случайно в собачью какашку наступишь. Хотя мужчины были очень неплохими. Просто с годами ценность своего тела стала намного выше, а понимание того, что после ты уже НИКОГДА не сможешь смотреть в глаза своему мужу (партнеру) как раньше - больше. Поэтому я однозначно против женских измен. Я считаю, что умная женщина способна взять толику мужской энергии не переходя в горихзонтальную плоскость у любого мужчины, не уронив при этом себя, его, а главное своего мужа и жену того мужчины, если она есть.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 15:50   #49
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Ольге. А зачем Вас опровергать, если Вы правду пишете - например, касательно "практического духовного учителя"? Так и есть.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 16:08   #50
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Ольге. Ваши сообщения придают нашему форуму ауру утонченной духовности и чрезвычайно интересны и познавательны. Спасибо Вам за активное и эмоциональное участие в обсуждении тем и за то, что Вы побуждаете нас мыслить.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек