форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2009, 16:50   #41
Вирус Оптимизма
Местный
 
Аватар для Вирус Оптимизма
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 471
Спасибо: 0
Вирус Оптимизма презирают в этих краях
но и в "подружки" перевести)))))) хи)) Девченки! Долой из сердца зло на кого бы то ни было - и будет нам счастье))
__________________
;-)
Вирус Оптимизма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 17:33   #42
Billie
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже- "за"! Правда, дружить"под заказ" я не умею. Дружу только с теми, кого самапочувствовала. Но у меня тоже была ситуация, когда одна дама (у неёсейчас свой гадальный салон) пробовала со мной силамипомеряться. А я к ней изначально с симпатиейотносилась- жалко мне её, чисто по женски, было. Она много силприкладывала, чтобы я пропала с горизонта. А только 1 фразу сказала: "Ябез кого хочешь проживу, ТЫ- попробуй!" Так и вышло: от неё отвернулисьвсе- даже очень близкие люди. Но я не наказать, а просто проучить её хотела иЗЛА не желала. А встречались мы в общей компании, так закончилосьтем, что когда я пришла в очередной раз, она встала и, наклонившись черезвесь стол, протянула мне руку, сказав: "Прости, была не права. Мы с тобой-"одного поля ягодки." " Я её с тех пор только ещё большеуважать стала: только очень сильный человек способен признать своё поражение.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 17:48   #43
Bon Jour
Местный
 
Аватар для Bon Jour
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,126
Спасибо: 0
Bon Jour презирают в этих краях
От всего перечисленного спасаюсь только в церкви. помощь самая сильная! Как защита от колдунов акафист есть. И всем советую если вдруг напасти одолевают, возможно пора в церковь сходить. Когда-то после сильного потрясения пришла в церковь, матушка ВАлентина (дай Бог ей здоровья) увидела меня - позвала на клирос - певчей. 8 лет, пока жила в Вентспилсе пела на клиросе. Поэтому могу сказать, что нет большей силы, которая сохранит и защитит вас - только Вера и Церковь. Церковь - ваш эгрегор, который может защитить вас. Вы молитесь, за вас молятся и силою этой молитвы, этого мощного положительного потока энергии, вы спасаетесь.
__________________
Всем огромное спасибо за поздравления!!!
Bon Jour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 18:26   #44
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Забежала в "дружественную" группу Васильев и друзья - пипец полный! - там у всеми уважаемого Форреста тоже не алё. Может точно - осеннее обострение.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 18:42   #45
Вирус Оптимизма
Местный
 
Аватар для Вирус Оптимизма
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 471
Спасибо: 0
Вирус Оптимизма презирают в этих краях
А что в "Васильеве"?? я не увидела ничего.
__________________
;-)
Вирус Оптимизма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 18:47   #46
Вместо Нее
Местный
 
Аватар для Вместо Нее
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 501
Спасибо: 0
Вместо Нее презирают в этих краях
Наталья Цветкова, я не соревновалась ни с кем и вообще стараюсь держаться подальше и не практиковать, т.к. не обучена как грамотно обращаться с такой энергетикой. Был у меня случай, когда на меня 2 соседки, мама и дочь, порчу навели. Я как-то не верила раньше в такие штуки, но с определённого момента всё пошло наперекосяк. Кто-то надоумил, сходила к целителю он мне сказал, что в изголовье моей кровати воткнута цыганская игла, я тут же позвонила мужу на мобильник и он дрожащщим голосом подтвердил, что есть игла здоровущая и ржавая. Целитель сказал, что это соседки отбивают моего мужа и ещё у меня под ковриком, при входе, песок с кладбища:-S. Самое дикое, что одна из них - училка английского из коледжа моего сына и отношения у меня с ними были идеальные. Баланс я восстановила, общаться с ними перестала и в довершение всего сменила место жительства. Через пару месяцев узнаю, что у них горе: дочку бросил муж, а мать парализовало. Вобщем не рой яму другому.
__________________
ДЕВЧЁНКИ СПАСИБО ЗА КОМЕНТАРИИ!!!!!!
Вместо Нее вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 18:51   #47
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
У Васильева в группе в теме Осеннее обострение Форрест жалится - обидели( машинку вернее).
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 19:01   #48
Вирус Оптимизма
Местный
 
Аватар для Вирус Оптимизма
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 471
Спасибо: 0
Вирус Оптимизма презирают в этих краях
Ну хорошо Вам Ольга повезло с целителем. А я вот даже не знаю к кому обратиться.столько шарлатанов развелось. Где гарантии, что они порчу могут снимать?.
__________________
;-)
Вирус Оптимизма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 19:37   #49
Bon Jour
Местный
 
Аватар для Bon Jour
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,126
Спасибо: 0
Bon Jour презирают в этих краях
Жуткие вещи рассказываете.
Не верится , что такое может быть.
__________________
Всем огромное спасибо за поздравления!!!
Bon Jour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 19:53   #50
Вирус Оптимизма
Местный
 
Аватар для Вирус Оптимизма
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 471
Спасибо: 0
Вирус Оптимизма презирают в этих краях
У меня тож машинку обидели. на 25 штук встряла. ну это явно порча не темными силами))))) а вполне человечьими))) Ну и им дай бог здоровья!))
__________________
;-)
Вирус Оптимизма вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек