форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2008, 09:57   #41
коптик
Новичок
 
Аватар для коптик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
коптик презирают в этих краях
моей дочке недавно только год исполнился. так что решение этой проблемы у меня впереди. а сама я просветилась на этот счет следующим образом: как-то раз, когда мне было 7 лет, родители отправили меня за чем-то в магазин. сдача была приличная, и я решила зайти в книжный магазин по соседству, чтобы купить какую-нибудь книжку. увидела небольшую книженцию с большим количеством ярких красивых картинок. она называлачь "как я появился". выбор был сделан. прочитала по дороге домой. родители, конечно, сильно ругались. зато им не пришлось выдумывать всякие небылицы.
__________________
ух, и жжет же БАТЭ!
коптик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 09:59   #42
IRINA SVIRIDOVA
Местный
 
Аватар для IRINA SVIRIDOVA
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 799
Спасибо: 0
IRINA SVIRIDOVA презирают в этих краях
когда старшая интересовалась, рассказала все как есть на примере купленной энциклопедии в картинках для детей. Все поняла и больше вопросов не было.
__________________
Вы что не рады мне? А придется.....
IRINA SVIRIDOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 10:53   #43
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой сынок (4 года) видел, что я ходила беременная дочей, знал, что там сестричка. Через некоторое время спросил как Тая родилась. Я ему сказала, что головкой вперед раз и родилась. НА что он спросил. " а тебе больно было". Я естественно ответила, что нет. Как Тая туда попала, он не спрашивал. Если бы спросил, я бы ответила как Татьяна Ковальчук, про разные писи и т.п.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 15:17   #44
Lake Speed
Гость
 
Сообщений: n/a
моему 4 года и мне кажется что про разные писи в этом возрасте еще рано рассказывать..
мой этим пока не интересуется. это нормально?????
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 21:41   #45
Мартус
Пользователь
 
Аватар для Мартус
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Мартус презирают в этих краях
Сын расстроенный пришел из сада в три года и сказал, что у девочек писи "поломатые", в 5 сказал, я знаю, как ты меня родила, но как же я туда попал?, был настойчив, купила книжечку, в 7 рассказала чуть больше, но только когда проявил интерес (были проблемы с крайней плотью), а в 10 показала по телику документальный фильм со всеми деталями и подробностями о родах. Всё больше ничего не спрашивает, теперь есть интернет, телевидение, ну уже 12, взлослый уже .
__________________
Величайшее в жизни счастье – это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. Виктор Мари Гюго
Мартус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 07:27   #46
Линькова
Новичок
 
Аватар для Линькова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Линькова презирают в этих краях
Моя старша дочь в 4 года когда я была беременная второй спросила как детки в живот попадают?Как из животика они вылазиют она знала что дядя врач разрежет и вытащит(я кесарённая) а в животик мы ей объяснили так-мама с папой вышли на улицу и посмотрели на небо,там в облаках летают маленькие детки и ждут когда мама с папой за ними прийдут, потом когда мы увидели свою детку мама открыла ротик и детка залетела в рот и оказалась в животе.Всё вопросов больше не возникало.
__________________
Женщина всегда живет по правилам - она их создает, она же их и изменяет.
Линькова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 21:02   #47
Наталья Озо
Местный
 
Аватар для Наталья Озо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Спасибо: 0
Наталья Озо презирают в этих краях
Мы сыну рассказывали только правду. Но по возрасту.Взялся из животика, туда попал, потому что мамина и папина клеточки соединились, потому что мы любили друг друга и хотели ребёночка. А недавно пришёл из школы (1 класс) в слезах: "Почему вы меня обманывали? Почему не сказали правду, что меня аист принёс?"
Вот такой вышел канфуз :-O!
__________________
С Днём матери!
Наталья Озо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 05:36   #48
Анна Катин
Местный
 
Аватар для Анна Катин
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 755
Спасибо: 0
Анна Катин презирают в этих краях

__________________
Сегодня очень большому человеку стукнуло 32
Анна Катин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 19:51   #49
Марина Пацера
Местный
 
Аватар для Марина Пацера
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 286
Спасибо: 0
Марина Пацера презирают в этих краях
Мой сынок уже дня 3 спрашивает почему я выбрала имено его и его сестричьку.
__________________
(?_?) это я
Марина Пацера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 11:10   #50
Ксения Смирнова
Новичок
 
Аватар для Ксения Смирнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Ксения Смирнова презирают в этих краях
Я сейчас беременна второй раз. Пятилетний сын очень интересуется где спряталась сестренка, я говорю правду в животе. В первый раз он очень долго смотрел на мой живот и на живот папы (он у нас толстый), а потом так задумчиво "А точно у тебя?" А вот откуда она там появилась пока не спрашивает, но если спросит, постараюсь на пальцах объяснить как чего и откуда.
__________________
Умер папа... опустела без тебя земля...
Ксения Смирнова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек