форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2010, 22:06   #41
Candace Spencer
Гость
 
Сообщений: n/a
Безграмотный подход ,действительно у нас русские любят на всем делать деньги . колонотерапия -это вообще преступление . Ее нужно делать только по показаниям , когда кишечник либо совсем не работает , либо отравление , а просто для профилактики нельзя. В каждом отсеке своя флора ,в обратном направлении ее всю перемешивают, верно потом одни мучения . пока флора восстановится . А печень чистится только после очищения кишечника ,почек ,крови ,лимфы, именно в такой последовательности.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 22:15   #42
Sue Flay
Гость
 
Сообщений: n/a
Тему закончу по поводу самоочищени : я работала в таком мед. центре и снимки оттуда , так вот у каждого второго клиента выходили глисты . причем жалоб никаких не было , просто люди пришли по моде или за компанию. Они особо и не заметили разницы, а клиенты с проблемами кишечными , вообще тяжело восстанавливать было по 2-3 мес дружественная флора не приживалась . Про дисбактериоз и писать нечего . он у каждого в той или иной степени есть . По этому если чиститься ,то очень грамотно нужно и осознано.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 16:41   #43
Florrie
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне можно дать 20 лет? Благодарю за комплимент! И это все благодаря очищениям! Вторая молодость приходит к тому ,кто первую сберег!
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 14:19   #44
No Stress
Местный
 
Аватар для No Stress
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 624
Спасибо: 0
No Stress презирают в этих краях
Галина,Вы замечательно выглядите.Правда,меня удивили не Вы,а девушки,которые писали в теме и пытались узнать об очищении организма.Одной из них 21 год.Я прочитала достаточно много о всякого рода чистках,ни одна статья не убедила меня о необходимости этих "мероприятий".Моей маме 55 лет,тете 58-обе ВЫГЛЯДЯТ и чувствуют себя максимум на 40.Ни одна из них,наверное,даже и не знает ни оь одной программе,о которых здесь пишут.И не будем тешить себя мыслями,что если почистимся-будем выглядеть на 20.
__________________
Если ты способен улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе в ответ.
No Stress вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 15:13   #45
Nota Bene
Местный
 
Аватар для Nota Bene
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 306
Спасибо: 0
Nota Bene презирают в этих краях
Не секрет, что состояние кишечника сильно влияет на здоровье. Если организм не справляется сам, то можно ему помочь.

мониторная очистка кишечника
1. После удаления из организма ядов и шлаков нормализуется обмен веществ, функция желез внутренней секреции. 2. Исчезают аллергические проявления (включая дерматит). Есть наблюдения улучшения состояния пациентов, страдающих бронхиальной астмой.3. Получены хорошие результаты при депрессивных состояниях. Исчезает апатия, головные боли. 4. Повышается работоспособность5. Замечены улучшения цвета лица, многие пациенты отмечают изменения тургора кожи, т.е омолаживающий эффект при проведении курса мониторной очистки кишечника.
__________________
Я снова с вами!!!!!!!!!!!!!
Nota Bene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 15:15   #46
Nota Bene
Местный
 
Аватар для Nota Bene
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 306
Спасибо: 0
Nota Bene презирают в этих краях
показания к проведению с помощью аппарата процедур очистки толстого кишечника, в том числе:
для профилактики и лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта при воспалительных заболеваниях толстого кишечника (колиты, дисбактериозы и т.д.), при хронических заболеваниях печени и желчевыводящих путей, -для профилактики атеросклероза и сердечно-сосудистых заболеваний, при острых и хронических заболеваниях аллергического генеза, при комплексном лечении бронхиальной астмы. при алкогольных, наркотических, медикаментозных и других экзогенных отравлениях. для профилактики и лечения различных заболеваний кожи, аллергии; для профилактики онкозаболеваний (еще профессор Отто Вартбург, лауреат Нобелевской премии 1931 года отмечал, что слабая иммунная система, вызванная нарушенной ассимиляцией в кишечнике ведет к повышенному распространению раковых клеток).
__________________
Я снова с вами!!!!!!!!!!!!!
Nota Bene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 15:18   #47
Nota Bene
Местный
 
Аватар для Nota Bene
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 306
Спасибо: 0
Nota Bene презирают в этих краях
Моя мама, в санатории чистила таким образом кишечник. Очень довольна результом!
__________________
Я снова с вами!!!!!!!!!!!!!
Nota Bene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 15:27   #48
Nota Bene
Местный
 
Аватар для Nota Bene
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 306
Спасибо: 0
Nota Bene презирают в этих краях
Прекрасно чистит печень масло расторопши.
Оказывает противовоспалительное, эпителизирующее и ранозаживляющее действие. Эффективный гепатопротектор. Предотвращает всасывание токсичных соединений, поступивших в организм вместе с водой и пищей. Защищает организм от разрушения при попадании в него химических соединений. Оказывает противоязвенное действие и способствует заживлению язв. Эффективное средство для лечения ран, ожогов (в том числе солнечных), опрелостей кожи.
__________________
Я снова с вами!!!!!!!!!!!!!
Nota Bene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 15:30   #49
Nota Bene
Местный
 
Аватар для Nota Bene
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 306
Спасибо: 0
Nota Bene презирают в этих краях
Масло расторопши, показания к применению:
Цирроз и жировая дистрофия печени.
Гепатиты, алкогольное поражение печени.
Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки.
Изжога, острый и хронический гастриты.
Холецистохолангит, дискинезия желчевыводящих путей.
Пародантозы и стоматиты.
Повреждения кожи и ожоги (химические, термические)незаживающие раны
Врач гастроэнтеролог (работала с ней в санатории) очень рекомендовала это масло. Продается в аптеках и стоит недорого
__________________
Я снова с вами!!!!!!!!!!!!!
Nota Bene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 15:34   #50
Nota Bene
Местный
 
Аватар для Nota Bene
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 306
Спасибо: 0
Nota Bene презирают в этих краях
А если после курса приема расторопши еще и эсенсеале пропить, то у Вас будет самая здоровая печень !
__________________
Я снова с вами!!!!!!!!!!!!!
Nota Bene вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек