форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2009, 10:29   #41
Burns
Гость
 
Сообщений: n/a
Адреса:

(для ульяновцев) Правительство Ульяновской области. 432063 г.Ульяновск, пл. Ленина, д.1. , тел/факс: 8(8422)41-31-35.

Администрация Президента РФ 103132 г.Москва, Старая площадь, дом 4.

Управление Президента РФ по работе с обращениями граждан 103132 г.Москва, ул. Ильинка, д.23.

Федеральная служа по надзору в сфере здравоохранения и соцмального развития 109074, г.Москва, Славянская площадь, дом 4, стр. 1. тел: 8(495)698-46-28, 8(495)698-46-11.

Министерство здравоохранения и социального развития РФ 127994, г.Москва, Рахмановский пер, дом 3. тел.: 8(495) 628-44-53, факс 8(495)628-50-58.

Далее есть Комитет по надзору и контролю в сфере образования в Ульяновской области. comnic.ulgov.ru/ Если интересно почитайте здесь .
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 10:36   #42
Justin Case
Гость
 
Сообщений: n/a
И, пожалуй, то что более значимо. Полномочным предствавителем прав ребёнка в любой области, где нет такой должности отдельно, является ПРОКУРАТУРА. Подав туда заявление о нарушении прав вашего малыша пом. прокурора занимается вашим гражданским делом до суда и будет представлять ваши интересы в суде. Знаю, что в Самарской области есть Уполномоченный по правам ребёнка Козлова Татьяна Владимировна. 443006, г. Самара, ул. Молодогвардейская, 210. тел.: 8(846)332-75-62, факс 8(846)332-29-91Мамы, не бойтесь обращаться в эти организации, пусть не так быстро всё дело двигается, но зато радикально.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 10:38   #43
Muddy Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Заявления пишите сразу в свою районную прокуратуру, ведь сначала всё равно туда всё пойдёт. Через инет гораздо быстрее, но не все могут этим воспользоваться.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 13:12   #44
Mama Mia
Местный
 
Аватар для Mama Mia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 843
Спасибо: 0
Mama Mia презирают в этих краях
Здравствуйте! Мы недавно переехали из Самары в Санкт-Петербург, и перед отъездом муж подал от своего имени докуметы (оплата за лечение ребёнка) в налоговуюна возмещение 13%. Я в Самаре окажусь раньше мужа, подошёл срок выплаты денег, могу я забрать их? что для этого нужно? Спасибо.
__________________
Пропущенные вызовы: Папа(1), Брат(1), Мама(48)
Mama Mia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 18:49   #45
Виртуальная Реальность
Местный
 
Аватар для Виртуальная Реальность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 138
Спасибо: 0
Виртуальная Реальность презирают в этих краях
Здравствуйте!Закон о получении зем.участка инвалидами действует на всей территории Р.Ф?А то мне сказали что у нас (в Дагестане)этот закон не принят.И ещё-года 2 назад я сдала документы на получение денег на улучшение жил.условий инвалидам.Подскажите,пожалуйста, какова на сегодняшний день сумма и эти деньги уже начали выдавать или это у нас такое безобразие?
__________________
Мы не замечаем, как мы стареем. Мы замечаем, как быстро растут наши дети!
Виртуальная Реальность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 20:52   #46
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна Афанасьевна, 13% от стоимости лечения вам перечислят на расчётный счёт мужа,который он должен был указать при подаче заявления в налоговую. В банке ваш муж может оформить доверенность на ваше имя на получение денег.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 16:12   #47
Игрушка Живая
Пользователь
 
Аватар для Игрушка Живая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Игрушка Живая презирают в этих краях
Россия. Здравствуйте. Я инвалид 3 группы живу с ребенком (инвалид-детства, дцп тяжелой формы, грубая ппсихомоторня задержка развития, симптоматическая эпилепсия)и мужем в частном деревянном доме 1967 г постройки общей площадью 33кв.м., без удобств, комнаты все проходные, изолированных комнат нет. Дом оформлен на меня. Еще у меня имеется 12 кв.м. вприватизированной квартире родителей. На данный момент строим новый дом. Можем ли мы расчитывать на какуюлибо помощь или компенсацию при строительстве нового жилья?К кому нам можно обратиться по данному вопросу? Мне и мужу еще нет 30лет.
__________________
:-):-):-):-):-) у..л..ы..б..а..т..е..л..ь..н..о..е н..а..с..т..р..о..е..н..и..е :-):-):-):-):-)
Игрушка Живая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 13:38   #48
Спорышева
Новичок
 
Аватар для Спорышева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спорышева презирают в этих краях
Россия, скажите пожайлуста, имеем ли мы право на получение жилплощади, т.к. ребенок-инвалид. Мы живем в студенческом общежитии, на ОК. Мне дали комнату до окончания срока трудового догвора, т.к. я там работала, но ребенку почти 4 года, он не ходит, в садик не берут, значит я не могй выйти на работу. Пока мне подписывали без содержания, а могут отказать? Куда можно обратиться для консультации по поводу жилплощади, если это возможно?
__________________
Я все смогу! Я все сумею! Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Пере страдаю. И вновь улыбка засияет. Да нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно...
Спорышева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 14:13   #49
Оксана Galickaya
Новичок
 
Аватар для Оксана Galickaya
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Оксана Galickaya презирают в этих краях
Здравствуйте.Я родила второго ребёнка 4сентября 2009г. Сертификат получила через месяц, спросила про 12000 с материнского капитала, мне сказали приходить в январе писать заявление. А в январе Калуга прислала отказ(поздно). Посоветуйте что нибудь?
__________________
Отмечаю День рождения сына!!!!!!!
Оксана Galickaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 05:20   #50
Candy Kane
Гость
 
Сообщений: n/a
РОССИЯ. Здравствуйте. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Получаю пособие до 1,5 лет. До отпуска работала в Сбере. Весь 2009 год получала пособие по восемь тысяч шестьсот с лишним руб.(не знаю почему не максимальные семь) каждый месяц 5 числа. За январь получила тоже весемь с лишним, получила 25.12.2009. А сегодня 05.02.2010 получила 13833,33 руб. в связи с тем, что размер пособия повысился. Вопрос- почему если повышение снового года и закон вступил в силу 01.01.2010 я заянварь получила так же как в 2009 году. и если это неправильно, куда обращаться в бухгалтерию или в орнганы соцстраха.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек