форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2009, 05:12   #41
Casey Macy
Гость
 
Сообщений: n/a
А МАСТИТ И УПЛОТНЕНИЯ У МЕНЯ БЫЛИ И ДО РОЖДЕНИЯ МАЛЫШКИ.и НЕ ЧЕГО ОТКОРМИЛА И ЖИВА ЗДОРОВА.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 20:50   #42
Eaton Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
а я перетягивалась бинтом эластичным молоко пропало за 5 дней но очень было тяжело еле всдохнешь
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 08:14   #43
Mandic
Гость
 
Сообщений: n/a
Я избавилась от лактации 4 мес. назад. Первые дни тяжело было, я тоже перетягивала грудь, обычной пеленкой, так, что ребра болели (и так дня три). Когда грудь совсем каменной становилась, сцеживала совсем чуть-чуть, в течение примерно 10-15 секунд, и опять перевязывала.Через 3-4 дня полегче стало (но это у кого как). В эти дни мало ела и почти не пила. В общем, через неделю всё было нормально.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 17:19   #44
Сарьян
Новичок
 
Аватар для Сарьян
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Сарьян презирают в этих краях
Утром перевязала грудь и даже забыла сцедить. Выпила 0.5 таблетки Бромкриптина с утра и вечером. Весь день грудь была как камень состояние обморочное. А к вечеру всё легче и легче на след. день молоко почти перестало пребывать. Не сцеживала не разу.
__________________
ВАЖНЫЕ ЛЮДИ, В МОИХ МЫСЛЯХ! ЛЮБИМЫЕ, В СЕРДЦЕ! ДОРОГИЕ, В МОЛИТВАХ!
Сарьян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 14:06   #45
Dr. & Dr. Doctor
Гость
 
Сообщений: n/a
А мне бромокрептин не помог, пила его 5 дней, грудь просто каменная была, в итоге немного сцедилась и перетянулась пеленкой (по совету моего врача) и полторы недели так ходила, а потом нормально.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 18:10   #46
May Furst
Гость
 
Сообщений: n/a
ДОСТИНЕКС!
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 07:05   #47
April May
Гость
 
Сообщений: n/a
Я против химии и не дай бог перетягивания. Всё должно быть естественно.Во первыхфизиологический срок прекращения лактации 1,5 -2 года, во вторых ребёнок должен быть готов к отлучению от груди. У каждого индивидуально. Я бросила в 2,2 г. Начала отучать где-то с 1,5 лет. Убирала по одному кормлению постепенно. С утра, затем через какое то время в обед на сон убрала. затем вечернее кормление и в самую последнюю очередь ночные кормления. Конечно было тяжело, не высыпалась. Но это того стоит. Ребёнок спокойно без истерик бросил грудь. И у меня молоко ушло само собой. Всё было ок!
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 19:51   #48
Атлантида
Местный
 
Аватар для Атлантида
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 215
Спасибо: 0
Атлантида презирают в этих краях
Я по-тихонечку переставала кормить.Сначала днем не давала,а сейчас и ночью перестала(сегодня будет 3 ночь).Грудь уже не зудит как раньше и мне легче и дочке.Я за то,что бы прекращать кормить постепенно.,а не сразу.Это стресс как для ребенка так и для маминой груди.
__________________
Всех с наступающим праздничком
Атлантида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 20:55   #49
Ferris Wheeler
Гость
 
Сообщений: n/a
Скажите, а если меня ужасно раздражать стало грудное вскармливание, это же верный признак того,что пора бросать??? Ребенку 1год и 10 месяцев. Кушает перед сном и во время сна,как в обед,так и ночью. Молока стало гооораздо меньше. Бывало, что в обед не покормлю, грудь даже не наливается. А вот если не сцеживать, то куда оно девается? Просто перегорает и все?
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 12:30   #50
Самохвалова
Новичок
 
Аватар для Самохвалова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Самохвалова презирают в этих краях
Огромная благодарность девочкам посоветовавшим принимать мяту и шалфей для прекращения лактации.Это действительно работает,я правда сократила прием пищи и если хотела пить,то пила настой мяты или шалфея(крепкие настои пить не могу,поэтому разбавляла водой),первый день грудь была каменной,немного сцедилась,на следующий день стало намного легче,на третий день грудь практически стала мягкой.В аптеках есть еще мятные капли или настой мяты,но в настое присутствует ментол,поэтому не совсем приятно воспринимается.Девочки попробуйте!!!!
__________________
Дети-цветы моей жизни
Самохвалова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек