форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2008, 13:33   #41
Я лицо Konrad
Местный
 
Аватар для Я лицо Konrad
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 162
Спасибо: 0
Я лицо Konrad презирают в этих краях
Да это почти тоже самое. У нас на двери кабинета нашего врача написано НЕВРАПАТОЛОГ, а когда она пишет заключения, то пишет дальнейшая консультация НЕВРОЛОГА.Что тот занимает нервной системой, что тот.Просто кому как удобно писать вот и всё.
__________________
ПЛЮЙ на все беды с БОЛЬШОЙ КОЛОКОЛЬНИ!И радуйся жизни, так ведь прикольней
Я лицо Konrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 15:28   #42
Al Fresco
Гость
 
Сообщений: n/a
Неврология-группа медико-биологических дисцеплин, изучающих структуру и функцию нервной системы в норме и патологии, закономерности ее фило- и оттогенеза. Клиническая неврология изучающая нервные болезни называется НЕВРОПАТОЛОГИЕЙ, соответствнно врач НЕВРОПАТОЛОГ, В дипломе указывается ВРАЧ -НЕВРОПАТОЛОГ . А что у вас там на дверях пишут.если на заборе написанно х. то не значит что он там стоит
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 16:31   #43
Dan Saul Knight
Гость
 
Сообщений: n/a
<<На тему-глисты и скрипение зубами-врач сказал, что нет никакой связи между этими вещами!>>
Ну, исключить связь паразитарной инвазии с патологией нервной системы нельзя. Есть такие, которые прямо в моск, ага. Но пугать подробностями не буду, т.к. первично в данном случае, конечно, поражение центральной нервной системы. У меня брательник до сих пор зубами скрипит, ему за 20 уже. Увы, рос далеко, а мои охи-ахи раз в 3 года его родителей не впечатлили. Проблем сосбых со здоровьем сейчас нет, вроде.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 20:00   #44
Я лицо Konrad
Местный
 
Аватар для Я лицо Konrad
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 162
Спасибо: 0
Я лицо Konrad презирают в этих краях
А вот хамить вам ни кто не разрешал мне. И если вы не знаите новые правила написания, то вот вам ответ моей невропатолога как вам будет угодно.
Разницы нет, сейчас по новой номенклатуре специальностей, невропатолог называется неврологом.
Так что прикройте немного ротик если вы не сильны парировать. Удачи медик.
__________________
ПЛЮЙ на все беды с БОЛЬШОЙ КОЛОКОЛЬНИ!И радуйся жизни, так ведь прикольней
Я лицо Konrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 20:43   #45
Татьяна Земесева-Ефимова
Новичок
 
Аватар для Татьяна Земесева-Ефимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Татьяна Земесева-Ефимова презирают в этих краях
Прочитала все тут и в ужасе! :-O:-S Мой сынуля недавно тоже начал скрипеть зубами т.к. выросли сразу 4 сверху, а снизу уже было 2. Мне кажеться что это просто игра такая и он изучает свой ротик и новые ощущения от большого кол-ва зубов. А про то что это может быть связано с глистами я первый раз в своей жизни слышу и мне кажется что это ПОЛНЫЙ БРЕД!
__________________
Романтики хочется... очень...
Татьяна Земесева-Ефимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 21:22   #46
Я лицо Konrad
Местный
 
Аватар для Я лицо Konrad
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 162
Спасибо: 0
Я лицо Konrad презирают в этих краях
К сожалению Татьяна такое тоже имеет места быть. Чтобы точно быть уверенной что именно вызывает скрежет зубов нужно обследовать ребёнка полность. Первое обследовать на глисты, второе проконсультировать у невролога, третье проконсультировать у детского психолога.Это конечно же не страшно и все это решаемо,но только обследовав по всем этим пунктам вы сможите сказать со 100% уверенностью что это у него игра такая, а пока к сожалению вы этого не сделали,то вы можите ошибаться.
__________________
ПЛЮЙ на все беды с БОЛЬШОЙ КОЛОКОЛЬНИ!И радуйся жизни, так ведь прикольней
Я лицо Konrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 01:04   #47
Татьяна Краюхина
Новичок
 
Аватар для Татьяна Краюхина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Татьяна Краюхина презирают в этих краях
Глисты есть у всех людей, без исключения. А кто спорит- просим в морг. Постойте рядом, когда идет вскрытие с недельку- и сами удивитесь. Об этом уже и написано не мало. Поэтому каждые полгода обязательно ( и каждая грамотная мамочка это должна знать) нужно проводить медикаментозную профилактику для всей семьи, а не только для ребенка. Мы вот проводим- а ребенок зубами все равно скрипит по ночам. Поэтому это точно не из-за глистов. И нужно обращаться именно к неврологу.
__________________
Пусть мечты сбываются!!!
Татьяна Краюхина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 02:36   #48
Randy Lover
Гость
 
Сообщений: n/a
<<Глисты есть у всех людей, без исключения. А кто спорит- просим в морг. Постойте рядом, когда идет вскрытие с недельку- и сами удивитесь.>>
Были, стояли, читали паталогоанатомические заключения. Неправда.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 10:25   #49
Thomas Richard Harry
Гость
 
Сообщений: n/a
милая Екатерина! успокойтесь, попейте НОВОПАССИТ! Вам никто и не думал хамить! Ненадо в каждом слове на букву "Х" видеть половой орган, это не нормально! Добрее надо быть и люди потянуться!
Удачи вам супер умная мама!
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 11:44   #50
Я лицо Konrad
Местный
 
Аватар для Я лицо Konrad
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 162
Спасибо: 0
Я лицо Konrad презирают в этих краях
Еленна Новопассит мне не нужен поскольку с нервами у меня всё нормально. Ну а если и будут проблемы,то к вам я уж точно не обращусь. И вам мой совет, перед тем как давать людям свои советы почитайте побольше литературы о той теме в которую вы собираетесь отвечать людям. Потому что вы если чесно как медик выглядите просто смешно. Не позорьте медицину своими знаниями.
Ну а если вы не знаете, что в поговорке говориться, то и ненужно ее применять. Потому, что именно в этой поговорке употребляется орган и это всем известно. Но наверное только не вам.
И не вам судить добрая я или нет.К счастью очень много людей мне может сказать большое спасибо что именно добротой и знаниями, я им и помогаю решать их проблемы.
__________________
ПЛЮЙ на все беды с БОЛЬШОЙ КОЛОКОЛЬНИ!И радуйся жизни, так ведь прикольней
Я лицо Konrad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек