форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2008, 13:53   #41
Елена Калачева
Новичок
 
Аватар для Елена Калачева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Елена Калачева презирают в этих краях
Все люди разные и общаются по-разному. Кому не повезло, могу пожелать только терпения и благоразумия(себе в первую очередь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
__________________
Будь проще! Поправь мне корону.
Елена Калачева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 17:45   #42
Леночк@
Новичок
 
Аватар для Леночк@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Леночк@ презирают в этих краях
Еще могу добавить только одно,что свекрови,которые не уважают своих снох в первую очередь делают больно своему сыну..Они не понимают,что сын тоже страдает от этого!
__________________
Если жизнь повернулась к тебе задом - пни её и начни новую;-)
Леночк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 13:34   #43
Tommy Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Полностью согласна с Еленой Левичевой ! уважение надо тоже заслужить! а если этого хочет только одна сторона. тогда извините. (N)
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 19:04   #44
Vesnyshka Vesenniaia
Пользователь
 
Аватар для Vesnyshka Vesenniaia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Vesnyshka Vesenniaia презирают в этих краях
Читаю и как камень с души . думала что у меня одной не все гладко ( если можно конечно так назвать).

Свекровь это полбеды. есть еще сестра мужа и его бабушка.

В общем поначалу пыталась найти общий язык - свою гордость как говорят в одно место засунула, но когда на мои добрые намерения меня каждый раз в ведро с помоями опракидвали решила что для меня они просто НИКТО!!

Родствениками - язык не поворачивается назвать, хотя мужу (когда он в последний раз ездил к ним разбиратся сказали что сделают все хорошо)!

Мне от них ничего не надо ни копейки ни крошки хлеба!

Сейчас у нас 21 неделя. естественно они не знают и навыпмске я их видеть не хочу!
__________________
Со мной уже психиатр перестал разговаривать. А я ведь почти его убедила - что у пельменей есть своя цивилизация ))
Vesnyshka Vesenniaia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 21:03   #45
Misty C. Shore
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина! Главное не думайте сейчас ни о чём! Толдько позитив! Когда я была беременна никто из "родственников" ни разу не поинтресовался здоровьем. Я как служанка была, только уборка, стирка и обслуживание их всех. Мало того что плохо протекала беременность, я ещё и сильно постоянно нервничала, злилась, плакала .А теперь думаю, на фиг было надо? Думайте только о себе и о маленьклм комочке нежности внутри вас!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 10:02   #46
Просто Золотце
Пользователь
 
Аватар для Просто Золотце
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 72
Спасибо: 0
Просто Золотце презирают в этих краях
Вот у меня свекровь друг,и моя мама для мужа тоже друг. Я считаю что во всех конфликтах виновны молодые. Очень часто ещё до свадьбы сын приводя будущюю жену домой совершенно не считает нужным познокомить её со своей мамой.После чего мама начинает в голове развивать тему в своём направлении, мол невесте она не интересна ну и я замечать её не буду.Или у некоторых слишком много гонору,а иногда надо и промолчать.Невестки и зятья всё только в ваших руках.
__________________
У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего!!!
Просто Золотце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 10:56   #47
Ширли-Мырли
Пользователь
 
Аватар для Ширли-Мырли
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Ширли-Мырли презирают в этих краях
Не скажите,зависит не только от молодых! Родители и старше, и мудрее.И должы создать условия для того чтобы новому члену семьи будь то сноха или зять было комфортнее и проще влиться в семью. Почему-то у моих родителй это получилось, и мой муж охотнее едет к моим(он мне в этом сам призновался).А со своей мамой старается как можно реже встречаться.И я со свекром своим тоже общаюсь с удовольствием.А вот свекровь сделала все чтобы я ее не только не уважала(о любви я вообще не говорю), но вообще избегала.
__________________
Жизнь коротка!! Нарушай правила!!! прощай быстро.. Смейся неудержимо.. Целуй медленно.. Танцуй, будто на тебя ни кто не смотрит.. пой, как-будто тебя ни кто не слышит.. Люби, как-будто тебе ни когда не причиняли боль.. Ведь жизнь дается один раз!!!
Ширли-Мырли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 12:40   #48
Vesnyshka Vesenniaia
Пользователь
 
Аватар для Vesnyshka Vesenniaia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Vesnyshka Vesenniaia презирают в этих краях
ПОлностью согласна с Ксенией. К тому же гонор??? О каком гоноре идет вообще речь? Когда ты едешь в дом где тебя не считают вообще за человека , а ты едешь (дура наивная) И стараешься все это дело исправить (только ради мужа кстати), а по отношению к тебе высказывается, показывается только негатив?! И а каком гоноре идет речь?

Тем более они страше, у них есть опыт, у них есть женская мудрость - и неужели они не могут один разочек свой гонор в зад заткнуть и посмотреть и главное увидеть что невеста (если у нее уже конечно нервы и терпение не на пределе) пойдет на встречу и замнет все неприятности!
__________________
Со мной уже психиатр перестал разговаривать. А я ведь почти его убедила - что у пельменей есть своя цивилизация ))
Vesnyshka Vesenniaia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 13:02   #49
Алькина
Новичок
 
Аватар для Алькина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Алькина презирают в этих краях
У всех по разному.А у меня не друг но и не враг,и вроде не чужая просто знакомая,каторая иногда заходит,и не выгонишь и вроде не мешает.
__________________
Притча. Парень влюбился и девушка просит, принеси мне сердце матери.Он забрал у матери сердце и несет своей любимой.По дороги споткнулся и упал.Уронил сердце в лужу.А материнское сердце...СЫНОК ТЫ НЕ УШИБСЯ.?
Алькина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 13:40   #50
Millie
Гость
 
Сообщений: n/a
ВРАГ №1!!!!!!!ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ!!!УУУУУУУУУУУУ. 8oI :-| (sr) (sc)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек