форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2009, 09:33   #41
Вендетта
Местный
 
Аватар для Вендетта
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 275
Спасибо: 0
Вендетта презирают в этих краях
Конечно,наш папа лучший папа в мире!ОН
__________________
СЧАСТЬЕ- это первая встреча, первая улыбка, это первое услышанное слово МАМА, это превые самостоятельные шаги, это глаза полные любви смотрящие на тебя. СЧАСТЬЕ- ЭТО ДЕТИ!!! Господи спасибо тебе за это СЧАСТЬЕ!!!!!
Вендетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 11:49   #42
Бестолочь
Местный
 
Аватар для Бестолочь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 119
Спасибо: 0
Бестолочь презирают в этих краях
У нас тоже все делает ,но. если поросить! А мне хотелосьбы,чтоб он сам видел где и когда нужен
__________________
Самое дорогое ожерелье на шее женщины- это руки обнимающего ребенка!
Бестолочь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 12:29   #43
Мякишева
Новичок
 
Аватар для Мякишева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Мякишева презирают в этих краях
У нас малыш на искуственном вскармливании, и как-то так сложилось, что ночью, если вдруг проснется - кормлю я, а если под утро (5-8 утра), то муж. В это время у меня видимо очень крепкий сон, и папа просыпается первей, меня не будит. За одно это ему можно в остальном бездельничать. Но на выходных они гуляют, и купаются тоже без меня. Я ему очень благодарна за помощь, он молодец!
__________________
друзья! найдите меня в контакте! тут фсе висииииит(((
Мякишева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 11:50   #44
Маринелька
Новичок
 
Аватар для Маринелька
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Маринелька презирают в этих краях
а наш папуля тока в комп играет,с дочей тока когда попрошу ирает и то минут 30.:'( обидно.
__________________
А я отмечаю весну так. Встаю рано солнечным утром, иду по городу, заглядываю прохожим в глаза и улыбаюсь. Думаете, сошла с ума? Нет. Я просто счастлива!
Маринелька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 12:38   #45
H. Wayne Carv
Гость
 
Сообщений: n/a
И наш папа тоже либо на работе либо у компа, сходить погулять с сыном это такая проблема если идёт на час не больше, дома посидеть тоже не более получаса. Одно радует что сына любит больше чем меня
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 15:07   #46
shery girl
Местный
 
Аватар для shery girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 431
Спасибо: 0
shery girl презирают в этих краях
Помогает,по настроению. Хотелось бы больше.
__________________
Ну вот ещё два зуба в полном порядке!Ещё немного,ещё чуть-чуть))))))
shery girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 17:23   #47
Баскакова
Новичок
 
Аватар для Баскакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Баскакова презирают в этих краях
Мне очень помогает:и кашу сварит,и ребенка помоет,переоденет,и принесет-подаст.Я особо не стараюсь его загрузить-он на работе устает.Но если о чем попрошу,все сделает!
__________________
я не знаю, что будет завтра...мое дело быть счастливой сегодня!!!
Баскакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 11:45   #48
Лена Дегтярь
Новичок
 
Аватар для Лена Дегтярь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Лена Дегтярь презирают в этих краях
Мой муж хороший папа.Первые месяца даже ночью каждый раз вставал вместе с нами и ждал пока я покормлю.Когда я заболела,не пошел на работу,целый день был с дочкой,когда она спала он гладил белье и убирал,вечером сам купал ее.Сейчас,конечно,меньше помагает(хлопот меньше),но если я попрошу всегда может посидеть с Машулькой.
__________________
Сладеньким щечкам 3 месяца))).
Лена Дегтярь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 21:08   #49
Barbara Seville
Гость
 
Сообщений: n/a
А для моего бывшего мужа всегда было пробелемой быть дома с ребенком, гулять с дочкой, хотя очень хотел малыша.А когда я забеременела вторым-сказал, что будем рожать, а сам через 3 месяца ушел!И вот теперь после развода ни денег, ни помощи-только упреки по телефону, что я якобы не даю детей!А сам маленькую дочку видел всего один раз, а ей уже 5 месяцев!А старшенькая моя в свои 2 года и не знает, что такое ПАПА!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 07:38   #50
Edward Z.
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой первый муж с сыном помогал только после очень большой просьбы и то со злостью какой-то. Постирать пеленки, укачать никогда не умел. Просила поиграть с ним пока ужин готовлю, а он уставится в телевизор и сидит-ребенку, конечно, не интересно и он идет ко мне мешаться(ему тогда 1 год 10 мес было) А ведь я тогда рабола и тоже уставала. Гуляли они максимум час. Сейчас второй раз замужем. Это "небо" и "земля"!! За то как второй муж смотрел за мной когда была беременна, переживал, как он радовался дочке, стирал пеленки, укачивал, вставал ночью со мной и многое другое ему огромное СПАСИБО! Хотя он очень устает на работе(я сижу дома) он все равно помогает. Мой сын называет его папой-он и гуляет с ним, и рисует и др. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек