форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2008, 15:52   #41
Салют
Местный
 
Аватар для Салют
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 230
Спасибо: 0
Салют презирают в этих краях
А вот мне кажется, что у меня уже голова светится.Я уже проделала курс с дерматологическим шампунем и маской-эффекта особого нет. Не так уж лезут, больше волнует, что новые особо не растут. А вот Фридерм -от этого?Волосы новые растут??
__________________
одна голова хорошо,а две....некрасиво)))))
Салют вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 16:57   #42
Minny van Gogh
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня тоже волосы стали выпадать где через 6 месяцев после родов,я пробывала и маски и витамины,но эффекта небыло,тогда пошла в парикмахерскую подстриглась и покрасилась,все как рукой сняло больше этой проблемы не было.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 22:54   #43
Белозерова
Новичок
 
Аватар для Белозерова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Белозерова презирают в этих краях
оч. хлопотно, но эффект не выпадают, нет перхоти, хорошо растут . Репейное масло, см. без добавок
__________________
8 июля родила девочку
Белозерова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 03:23   #44
Молокова
Пользователь
 
Аватар для Молокова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Молокова презирают в этих краях
Тоже сталкнулась с такой проблемой после первых и вторых родов. Спасали витамины, которые пила во время беременности. Даже врачи говорят, что витамины для беременных можно пить после беременности, они очень здорово помогают восстановить баланс в организме.
__________________
если вы посмотрели на меня и вам что-то не понравилось, ЗНАЧИТ вы просто увидели своё отражение в моих очках...
Молокова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 06:07   #45
Мария Безгодова
Новичок
 
Аватар для Мария Безгодова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Мария Безгодова презирают в этих краях
Тоже сталкивалась с этой проблемой после каждых родов. В это раз спасли шампуни Амвэй. После 3-4 раза перестали лезти. Сейчас только ими пользуюсь. До этого и Пантин и Эльсев пробовала ,не помогли. Уже на подушке и на полу, везде лежали, жуть. Избавилась от проблемы. Если интересно где их достать, пишите.
__________________
Продукция МейТан - все для себя любимой! Все для красоты и здоровья!
Мария Безгодова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 10:13   #46
Толковое Создание
Новичок
 
Аватар для Толковое Создание
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Толковое Создание презирают в этих краях
я крупную соль 2 раза в неделю в кожу головы втирала, эффект потрясающий! сыпалось просто ужас как, а после этой процедуры все нормализовалось
__________________
Конкурс! Выиграй подарок из рук Деда Мороза! dm-omsk2011.narod2.ru/
Толковое Создание вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 10:24   #47
Jed Dye
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня стали выпадать через 4 мес. после родов. Аж целыми прядочками. Думала - облысею!

Витамины для беременных пила не переставая, масло репейное втирала. Потом "добрые люди" посоветовали шампунь и кондиционер Амвей. Все без толку. (N)

Пошла к врачу. Тамменя и "порадовали", что это естественный процесс и бороться с ним бесполезно. Во время беременности волосы практически не выпадают, а потом идет компенсация. Восстановление у всех происходит в разное время. Посоветовали сделать короткую стрижку и продолжать пить витамины.

Прошло уже 3 мес., волосы стали выпадать в пределах нормы.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 16:20   #48
Frisbee
Гость
 
Сообщений: n/a
ой девочки, я тоже лысею, спустя три месяца после рождения ребенка, во время беременности ниодного волоса не выпало, а сейчас прядями достаю, будто приклеены были :'( 4 раза репейным маслом делала баню, а эффект 0, луком делала, что ночью тошнило, пойду 8-го подстригаться :'(
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 18:11   #49
Jerry Atrick
Гость
 
Сообщений: n/a
Была такая проблема! Все перепробовала: маски, шампуни, втирала и т.д. ничего не помагало. Обратилась в "косметичку" порекомдовали процедуры с азотом, причем 15 сеансов через день! Терпения хватило на 10! Эффект не сразу, но ощущается. Волосы не выпадают, лучше выглядят. А еще заметила, начали появляться новые, т.е. видимо усилился рост. Рекомендую!
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 18:58   #50
Brad Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Выпадение волос после родов - обычное явление. Это от изменения гормонального фона, во время беременности, например, волосы на всем теле быстрее и активнее растут. Все восстановится само собой, а доп. средства только как поддержка.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек