форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2010, 21:04   #41
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Полностью согласна с этими словами. Вот я начала была встречаться с парнем, и думала, что это моя настоящая любовь. Мы повстречались 1 год и 8 месяцев и я вдруг поняла, что любовь ушла и осталось лишь чувство привязанности. Естественно, я захотела с ним расстаться. и рассталась. Теперь у меня новая любовь, и я уверенна, что настоящая, ведь эти чувства вовсе не такие, как были у меня прежде.
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 08:19   #42
Smeshinka
Местный
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тольятти мой город родной)
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Smeshinka на пути к лучшему
А как парень отнесся к тому, что ты его бросила? Как ты ему сказала, что вы расстаетесь?
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 19:16   #43
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Как? Когда я ему сказала, что мы расстаёмся, то он названивать начал, умолять, просить, чтобы не бросала. Но я стояла на своём и сейчас он вроде успокоился. Но надолго ли?
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 07:10   #44
Мика
Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: г. Барнаул
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Мика на пути к лучшему
У меня была любовь с первого взгляда. Хотя скорее не любовь, а влюблённость. Дело было летом. Мне тогда было 14 лет. Я привела купаться на озеро младшую сестру и её друзей из нашего двора. Они купались где-то около получаса, я стояла на берегу и наблюдала за ними, чтобы не заходили на глубину. Стою значит, лицом к озеру и чувствую, что сзади кто-то на меня смотрит. Народу в тот день на озере было много, но почему-то я именно это почувствовала. Поворачиваюсь, стоит парень метрах в двух от меня, примерно моего возраста. Красивый, высокий на меня смотрит и улыбается. У меня сразу очень быстро забилось сердце, как-будто я чего-то испугалась. И тут я поняла, что влюбилась. Стою и думаю, что надо побыстрее уходить, хотя не знаю почему. Тут как раз и тучи в небе собрались, как перед дождём и я решила вести детей домой. Я даже и не помню, как мы уходили, но целую неделю думала о том парне. Потом был праздник-День молодёжи, дискотека в центре на площади. Стою с девчонками и снова чувствую в толпе кто-то смотрит на меня. Присмотрелась-снова он! Потом всё оставшееся лето я каким-то седьмым чувством всегда чувствовала его появление где-то рядом. Он как раз жил в соседнем дворе, но мы не были знакомы. Потом я узнала, что одна моя знакомая ходит вместе с ним в спортивную секцию на лыжи. Я решила записаться туда же. В первый день моей тренировки и нашего знакомства он предложил мне сходить с ним погулять. Я согласилась, была на седьмом небе от счастья. Он познакомил меня со своими друзьями. Дружили целую. неделю, а потом я поняла, что это абсолютно "пустой" человек. Для него на первом плане было то, сколько у меня друзей и что можно от них получить. Я сказала, что у меня пока нет таких друзей, где уж в 14-15 лет чего можно добиться сильно-то?.То есть общался он только с известными в нашем районе города людьми, а с остальными на уровне: привет-пока и всё. Я обиделась на него и просто перестала соглашаться с ним гулять, а потом и он про меня забыл и перестал ходить на тренировки. Вот такая вот моя первая любовь! Зато сейчас его частенько вспоминаю, вот бы он рад был моим теперешним знакомствам: встречаюсь сейчас с вице чемпионом Мира по кикбоксингу.
Мика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 09:11   #45
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Такое хорошее начало и такой конец. А жаль, что так всё кончилось. А всё же, какой бы то не был, но всёравно опыт!
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 10:36   #46
Мика
Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: г. Барнаул
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Мика на пути к лучшему
Да, Танюш опыту хоть отбавляй. Я уже даже и не помню сколько таких "случайных" отношений у меня было с тех пор, которые начались и закончились ничем.
Мика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 10:51   #47
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Знаете, как говорится, всё, что не делается, всё к лутшему.
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 08:37   #48
Анюточка
Новичок
 
Аватар для Анюточка
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Анюточка на пути к лучшему
не верю вообще в любовь с первого взгляда)

Последний раз редактировалось Анюточка; 23.01.2010 в 08:40
Анюточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 08:52   #49
Катрин
Пользователь
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Катрин на пути к лучшему
а я верю в любовь с первого взгляда! Это всегда романтично, мило, это вообще здорово! Голова сразу не о том думает, все крутится вертится вокруг! Здорово! Летаешь! Вот жаль только, что это чувство обчно как вспыхивает быстро, так и гаснит, и остаются потом только воспоминания.
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 08:54   #50
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
А я верю! Любовь с первого взгляда бывает! Просто Вам ещё она не встречалась.
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек