форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2010, 13:22   #41
Светлана Коростина
Новичок
 
Аватар для Светлана Коростина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Светлана Коростина презирают в этих краях
ПРИВЕТИК АЛЛА!У МЕНЯ СИТУАЦИЯ КАК У ВАС,ДАЖЕ ХУЖЕ!ЗНАЮ ОДНО, ИСПЫТАНИЯ ДАЮТСЯ ТОЛЬКО ТЕМ КТО ИХ ВЫДЕРЖИТ!ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ СИЛЬНЫЙ ПОЛ - ЭТО МЫ!(X)ВАМ УЛЫБНЕТСЯ НОВАЯ ЖИЗНЬ! ЕСЛИ БУДЕТ ЖЕЛАНИЕ ПИШИТЕ МНЕ СООБЩЕНИЯ НА МОЮ СТРАНИЧКУ!БУДУ РАДА ОБЩЕНИЮ.
__________________
ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ЕСТЬ РАДОСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!
Светлана Коростина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 11:31   #42
Наталья Трунова
Новичок
 
Аватар для Наталья Трунова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Наталья Трунова презирают в этих краях
А я сейчас даже представить не могу, ну на хрена мне и моему горячо любимому сыну какой-то мужик? У нас каждый день как праздник, нам так классно - я, сынуля, родственники и друзья! Какая же я была дура, когда страдала от того, что иду рожать без мужа! Сейчас и на порог не пущу никого из этих козлов двуногих.
__________________
Посмотри мои группы и помоги детям!
Наталья Трунова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 20:57   #43
Вип-Плюс
Местный
 
Аватар для Вип-Плюс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 636
Спасибо: 0
Вип-Плюс презирают в этих краях
Я самомама. Сама сбежала.
Так что ты не расстраивайся, зачем тебе такой!
Всё будет хорошо, с мужчиной рядом или без него.
Ведь лучше быть одной, чем вместе с кем попало. Это только кажется, что невозможно одной. мне тоже так казалось, но родила - справляюсь! Трудно, но справляюсь! И помощи ждать неоткуда, но ради дочи сделаю всё!
__________________
Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя...
Вип-Плюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 22:14   #44
Котик
Местный
 
Аватар для Котик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 149
Спасибо: 0
Котик презирают в этих краях
Привет всем. У меня тоже такая история я его бросила.приехала в дагестан с москвы.зачем такой муж нужен луче без него.некогда не отпускай голову не расстраивайся он этого не заслуживает.
__________________
YA XOCHU K MEDINKE
Котик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 22:32   #45
Восточная
Пользователь
 
Аватар для Восточная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 91
Спасибо: 0
Восточная презирают в этих краях
Бросил, сразу когда узнал что беременная! Родила сыночка, копия он! На коленях в роддоме стоял! Не простила. Не тот я человек. Сыну уже 1 годик и 2 месяца. Родители помогают. А он не изменился даже в свои 25. Пиво , клубы, друзья. Пусть гуляет. Не хочу судить. Бог ему судья. Есть у меня любимый мужчина которому нужен мой сыночек и я! не унывайте девочки! Мы сильнее их!
__________________
Уважаемые друзья,коллеги и все те кто отправлял наилучшие пожелания в 2010 году!Спешу сообщить...Ни хрена не исполнилось!В 2011 году прошу присылать деньгами,коньяком или подарками.
Восточная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 08:12   #46
Nat Sass
Гость
 
Сообщений: n/a
Дорогие девочки! Горе случилось не у вас, а у ваших недостойных мужчин, просто пока они этого не понимают! Это не вы потеряли, а они сами добровольно лишили себя самого лушего, что может быть в жизни человека. Они не проживают вместе с любимыми прекрасные неповторимые мгновения - первые шевеления, совместные походы на УЗИ, покупку первых крошечных вещичек, стояние под окнами роддома, первая улыбка, шаги своей кровиночки, слова "папа" из детских уст! Не надо злится на таких мужчин, они сами жестоко наказывают себя! Милые девочки, удачи, здоровья и счастья вам и вашим крохам! У вас обязательно все будет ХОРОШО! А если судьба подарит(ла) сына , постарайтесть воспитать его НАСТОЯЩИМ мужчиной, который полюбит всех своих деток , при каких бы обстоятельствах они не появились на свет и будет заботится о их матерях.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 06:28   #47
Волшебная Фея Лотоса
Местный
 
Аватар для Волшебная Фея Лотоса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 104
Спасибо: 0
Волшебная Фея Лотоса презирают в этих краях
Лучше одной чем с "плохим" мужиком!
А вообще я не понимаю те истории, когда несколько лет встречались, жили вместе и не видели, что за человек рядом с вами. Все отношения должны строиться на доверии. Терпишь! Значит мазахистка и никто не виноват, что ОН бежит от проблем, которые должен решать мужчина! Мы сами выбираем свою судьбу. И если в тебе зародилась жизнь - ты этого хотела. Может бессознательно. Рожай! Дети - это счастье!
__________________
Скромность красит человека. В серенький цвет...
Волшебная Фея Лотоса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 07:06   #48
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Алла, конечно очень жаль что всё так.Что тут можно посоветовать.Ещё раз всем прокричать, думайте с кем связывать жизнь и от кого заводить детишек.
Всё зависит и от Вашего отношения к ситуации, вот у меня подруга есть, хорошая женщина, 38 лет, безумно хочет ребеночка, а не может найти от кого.в Вашей ситуации она бы прыгала до потолка.а некоторые совсем не могут иметь детей. Всегда думайте о том что многие живут хуже и цените что уже имеете! Испытания даются только по-плечу и не просто так, значит Вы должны это пережить, сделать выводы и преодолеть.Только хорошие мысли притягивают хороших людей и хорошие результаты! Удачи!
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 07:36   #49
ОЛЬГА-39
Местный
 
Аватар для ОЛЬГА-39
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 453
Спасибо: 0
ОЛЬГА-39 презирают в этих краях
Я считаю, многие сами виноваты!
Такие вопросы надо заранее обговаривать и раз 100 !
Так как ребёнок -это не шутка!
И мужчины к этому не готовы.
__________________
Всем хорошего настроения!
ОЛЬГА-39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 08:55   #50
Faith Christian
Гость
 
Сообщений: n/a
Дорогая Аллочка! Все у вас и у вашего малыша будет хорошо! Самое главное не отчаяваться. У меня есть подруга, которую бросил парень, как узнал, чтоу них будет совместный ребенок. Сейчас ее сынишки 4 года. Она вышла замуж. И живет счастливо с сыном и смужем. Муж принял ее сына.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек