форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2010, 08:09   #41
Count Orff
Гость
 
Сообщений: n/a
Не знаю, мне кажется, в Латвии о болтах и гайках мечтают, чтобы их вытачивать! Поскольку промышленности нет как таковой -разрушили. В жирные годы поверили в потребительский рай, жили в долг, экономики как таковой нет у нас - превратились в филиалы шведских банков,жили от спекуляций, за то и поплатились. И банкиры у нас давно не звезды, а банкроты и преступники. Бомонд мало комуинтересен, хотя и пишут про него в желтой прессе: кто с кем развелся, и кто первый в рейтинег по богаству и по долгам (обычно это одни и те же персанажи). Нет, маленький человек воплне интересне. И кино про него показывают, документальное, если он сумел открыть свою фирму, содержать ферместкое хозяйство и т.д. Он герой нашего времени. Вы не правы, Вадим. А вот богатых у нас не любят, считают всех ворами. Наверное так оно и есть, однако - где же перспективы?).
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 08:11   #42
Edward Z.
Гость
 
Сообщений: n/a
Сейчас такие вермена, что можно оказаться и без денег. Многие таком положении. Это не "криминал". Но српашивать правда невежливо. Главное, чтобы башка варила. И челвоеческое достоинство присутствовало.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 08:12   #43
Абрамович
Местный
 
Аватар для Абрамович
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 464
Спасибо: 0
Абрамович презирают в этих краях
Смысл жизни заклбчен не в деньгах.Я знал многих людей.богатых и бедных.и скажу откровенно с бедными общаться намного интересней.у них богатый внутренний мир не зашоренный на материальном.и любят они и страдают не из-за денег,а потому что душа того просит,а не желание наживы .А на счет уверенности с деньгами.а что без денег не получается?А если завтра кончатся.то тогда.в омут с головой или в петлю.жизнь не кончается с отсуттсвием денег.а я бы даже сказал,что только начинается
__________________
- Доктор, скажите, у меня грипп?! - Да! - Свиной?! - Да! Только свинья могла вызвать "скорую" в 4 утра с температурой 36, 7!
Абрамович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 08:17   #44
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Мне общаться приятно с теми, кто думает позитивно. В определенном возрасте позитива больше в тех, кто не думает как заработать деньги, а уже давно знает ответ на этот вопрос.
Нравятся мне кафе и магазины в которых бедного не встретишь.
Я за широкую прослойку среднего класса. И пусть нас всех испортит богатство, а не нищета.
Там где нищета, там болезни и горе. :'( (N)
А деньги - это радость. (nt) (X) (so) (te)
Все, о чем а рассуждала, относится к разумным людям.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 08:20   #45
Pat Hiscock
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне поражает, как быстро люди заразились этим западным работоголизмом, который (мятежной русской натуре не свойственен. Надели на себя ярмо кредитов, а теперь уж выхода нет, как только биться за копейку. И все равно - жутковато становится от того, что проают душу этому денежному дъяволу. Об этом, кстати - и мой "статус". Пока они строят планы, мимо проходит жизнь, не рождаются дети, не состоится любовь. Фу.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 08:21   #46
Doris Schutt
Гость
 
Сообщений: n/a
МЕНЯ
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 08:21   #47
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
А никто и не утверждает, что СМЫСЛ ЖИЗНИ - В ДЕНЬГАХ! А быть интересным, глубоко и красиво чувствующим можно и с деньгами. А если Вам, Вадим, такие не попались - это не значит что их НЕТ!
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 08:22   #48
Dree
Гость
 
Сообщений: n/a
Жалкие людишки, считающие. что иу них какой-то там статус. В гроб свой достаток не заберут все равно.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 08:26   #49
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Жалкие людишки, которые считают, что у них какой-то там статус, после себя могут оставить наследство, а не долги.(ch)
Огонь, вода и медные трубы - вот они испытания. И медные трубы - самое сложное.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 08:29   #50
Chip Munk
Гость
 
Сообщений: n/a
И потом, я уверена. что невозможно быт ь с частливым в окружении несчастливых, свободным - в окружени не свободных (это о нашей латвийской демократии) или получать хороший доход рпи сових бедных работниках. НАши власть предержащие уже построили коммунизм для себя, но - вот незадача! - оказалось, что народ не тянет. Дохлая лошадка попалась, довели.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек