форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2008, 22:16   #41
Наталья Карафа-Корбут
Новичок
 
Аватар для Наталья Карафа-Корбут
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Наталья Карафа-Корбут презирают в этих краях
Наверное, нормально Существует всего 4 цели, которые (неосознанно) преследует ребенок любого возраста, чтобы добиться совей цели: привлечение внимания, борьба за власть, месть и демонстрация несосотоятельности.
__________________
работать, работать и работать....
Наталья Карафа-Корбут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 23:43   #42
Russell Leeves
Гость
 
Сообщений: n/a
всё аналогично.но, мне повезло больше, моя на пол не падает, а просто.не важно где мы находимся.слово НЕТ или НЕЛЬЗЯ как красная тряпка на быка.такой раздражитель.начинается жуткая истерика.сначала я пытаюсь её отговорить как-то, успокоить, но это приводит лишь только к тому, что голос её усиливается и становится такой крик, что думаешь уши оторвутся. а потом я просто плюю на всё это, если дома, то увожу её в другую комнату.говорю - ори на здоровье, тока голос не сорви и ухожу.30 секунд и всё прошло ! скажите.а когда.в каком возрасте это благополучно завершится или это никогда не кончится ??? мои уХи устали уже.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 11:33   #43
Юлия Гаврюшина
Новичок
 
Аватар для Юлия Гаврюшина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Юлия Гаврюшина презирают в этих краях
я не отвожу никада орущего своего сына в др. комнату чтоб он там наорался. беру на руки просто и тихо разговариваю, глажу по спинке. В окно идём рассматривать что происходит. И успокаивается.
__________________
хочу скорее много снега!
Юлия Гаврюшина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 11:43   #44
Gae Hooker
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня ребенок падал на пол везде где только можно если просто игнорируешь успокаивается сразу нам доктор посоветовал не обращать внимания тогда самому расхочется нет внимания на его истерику значит незачем и орать
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 12:23   #45
Dixon, Cox, and Peters
Гость
 
Сообщений: n/a
Прям наша темка! Были на приеме у невропатолога, я спросила об этом, она сказала: "Это характер, это НЕ ЛЕЧИТСЯ!"
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 15:13   #46
Ekaterina Lavrova
Новичок
 
Аватар для Ekaterina Lavrova
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Ekaterina Lavrova презирают в этих краях
НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ. МЫ ЭТО ТОЖЕ ПРОХОДИЛИ. РАЗ, ДВА ЗАВАЛИТСЯ УВИДЕТ, ЧТО НЕ СМОТРЯТ И ПЕРЕСТАНЕТ
__________________
Не важно, что ты видишь. . . . Важно, как ты на это смотришь.
Ekaterina Lavrova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 17:20   #47
Ольга Коннова
Пользователь
 
Аватар для Ольга Коннова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Ольга Коннова презирают в этих краях
Я ребенка "переключаю на другое". А вот мама моя кот. сейчас сидит с ним так не может и из нее он веревки вьет.
__________________
Я человек, который может взять на руки Счастье и поцеловать свою Любовь
Ольга Коннова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 20:09   #48
Марина Эккерман-Martens
Новичок
 
Аватар для Марина Эккерман-Martens
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Марина Эккерман-Martens презирают в этих краях
моему сыну 3 года и такая же история. врач говорит. что это кризис 3-х лет и таких ещё не раз будет
__________________
Мужчины,а давайте вы будете стирать, убирать, готовить, гладить....,а мы вас хотеть!
Марина Эккерман-Martens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 21:31   #49
Nellie
Гость
 
Сообщений: n/a
Милые мамы, если вашему малышу 1-2 года, не нужно его оставлять одного в комнате, чтобы "проорался"! В этом возрасте ребенка очень легко чем-то отвлечь! Не развивайте в своих детях агрессии! Но если вашему ребенку уже около 3-х лет, то в этом случае нужно с малышом много разговаривать. Если вы конкретно знаете, что при отказе в магазине ребенок начинает кричать (или того хуже - падает на пол), перед тем как вы пришли в этот магазин, поговорите с ребенком. Объясните, что мы сейчас идем в магазин и будем покупать то-то и то-то. А то, что вы покупать не собираетесь, объясните это дома. А в конце вашего разговора спросите: все ли понятно малышу! Или, например, вы идете куда-то гулять или развлекаться с ребенком. Опять же за ранее, дома, вы объясните ребенку, что ему там можно делать (кататься с горки, лазить по лесенкам и т.п.) и конкретно укажите на то, что категрически запрещено и поясните почему (опасно, грязно, сыро и т.д.). И опять уясните: все ли ребенку ясно!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 21:38   #50
Dilbert Pickles
Гость
 
Сообщений: n/a
При всех разговорах наберитесь терпения, т.к. в начале ребенок может попытаться вести себя так, как уже привык. Ведь перестроиться сразу даже взрослым не всегда под силу! Поэтому не требуйте от своего ангелочка все и сразу. Ему тоже не приятно свое поведение, но по-другому он просто не умеет себя вести! И научить его можете только ВЫ! Объясняйте детям, что других тоже надо уважать. Например, малыш тянет гулять, а у вас нет сил от усталости. Объясните ребенку, что мама очень устала, а когда отдохнет, обязательно выйдет с ним погулять. Но разговаривать надо СПОКОЙНЫМ и ТВЕРДЫМ голосом. Если вы сорветесь на крик, считай все пропало. И не ждите беспрекословного послушания с первого же раза. Это для ребенка будет сложный процесс! В принципе, и для вас тоже. Вам надо научиться доходчиво и спокойно ребенку объяснять и давать установки на то, что вы хотите получить от него. Ведь поведение детей прямо пропорционально поведению окружающих его близких людей. Все зависит от вас!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек