форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2008, 08:42   #41
Justin Case
Гость
 
Сообщений: n/a
Семья переносит все, кроме тяжелого характера супругов. (NN)

Полностью согласна с этим. Поэтому и получается, что создаем семью, чтобы было с кем отдохнуть, поделиться горестями и тп и тд, а в результате трудимся и боремся, проверяем кто же круче и главнее и проча и проча.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 08:44   #42
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Мне кажется,что Светлана права.

Когда переживешь настоящее предательство,о котором многие здесь писали, то флирт или даже глупая измена ерундой покажутся.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 09:49   #43
Фото В Анкете
Пользователь
 
Аватар для Фото В Анкете
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 84
Спасибо: 0
Фото В Анкете презирают в этих краях
Галина, семейная жизнь - это и в самом деле труд огромный!Все, о чем Вы пишете - это так, но не только мы для этого замуж выходили, но и они на нас женились тоже не ради исполнения наших желаний.И их планы не всегда совпадают с нашими. на отдых, веселье и пр. Столько лет каждый день видеть, находиться рядом, общаться. в духе и не в духе.это не каждый выдержит. И раздражают порой, и бесят кого-то.И разбежаться - проще простого! Сохранить, создать комфортное сосуществование на многие годы - вот это работа, и чаще она на женских плечах лежит.

Кто-то сказал, что в идеальной семье супруги не должны общаться больше 17 минут в сутки. Но это не аксиома.
__________________
Семь чудес на свете, восьмое-это дети!
Фото В Анкете вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 10:23   #44
Наслаждение
Пользователь
 
Аватар для Наслаждение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Наслаждение презирают в этих краях
Может состороны это и кажется жертвенностью,но это не так..В долготерпении что-то есть. Может остатки детской наивности,что все изменится и хватит сил все изменить.Но..Вызубрила как 2х2 и записала большими буквами-ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ! Есть те,которым просто все это-Любовь,Уют,тепло и семья не нужны. А мне надо было это понять и многое другое не на уровне сиюминутной эмоции,а крепко накрепко,-дойти до конца,чтобы не осталось никаких иллюзий и не дать себе сесть не шею..Иначе сказать,-доесть бочку с дерьмом до конца.У каждого свое.Я за это говорю спасибо. Научилась не винить себя,а я была всегда и за все виновата.Из-за меня пили и т.д.Верила. Орали,что должна нести этот крест,ибо предназначение,-несла. А вот сломать не удалось! Закалить-да! А главное кто и где сейчас? Я не ожесточилась,просто живу реальностью и без пафоса,не ставлю никого на пьедестал. У меня в душе порядок.Про других этого сказать не могу..
__________________
Дел куча!Бываю редко!
Наслаждение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 10:32   #45
Фото В Анкете
Пользователь
 
Аватар для Фото В Анкете
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 84
Спасибо: 0
Фото В Анкете презирают в этих краях
Жанна, все, что ни случается - к лучшему! И опыт иногда дорогого стоит. И будущее все определит.и новое, на фоне старого, ценится больше и сохранять стимул будет. Все познается в сравнении. Главное, чтобы наука впрок пошла. Не наступать на одни и те же грабли. По привычке. И так бывает.
__________________
Семь чудес на свете, восьмое-это дети!
Фото В Анкете вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 11:23   #46
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
А разве выходишь замуж не для того, чтобы твои и его желания осуществлялись? Вы помогаете друг другу, советуете, утешаете при неудачах, поддерживаете - на пути к этому оуществлению. Мне кажется, любовь - это бескорыстное желание, чтобы другому было хорошо. Если любишь мужа, то его желания - тебе тоже приятны. А ему - твои. Предположим, нравиться мужу дайвинг, а жене, в принципе - нет, но как только она видит, какая для него это радость - ей любая египетская деревня, откуда можно красиво нырнуть, по душе. Стремится она к повышению на работе, он вместе с нею репетирует ее выступления на собраниях и стратегический план действий для нее разрабатывает.

Если у него и у нее при вступлении в брак разные и непримиримые списки желаний, может ли получиться интересная семейная жизнь? Или какие-то желания - общие, а остальные - врозь?
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 11:34   #47
D. Kay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну так желания могут всплыть и после женитьбы. Частенько ведь думаем: "Ну ничего, вот поженимся и забудешь ты о своём пейнтболе (горных лыжах и тп и тд)!" А супруг так не считает, вот и вспыхивают всяческие восстания Спартака.

Или муж всерьез карьеру жены не воспринимает, мол что ты там сделаешь и сколько тебе за это платить будут.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 12:13   #48
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Лене. Согласна - небольшие разногласия периодически всплывают. И, наверное, вопрос в том, как мы к ним относимся. У Ошо есть прекрасная притча на эту тему. Тибетский монах поднимается в гору, у него за спиной мешок с пищей, он запыхался, изнемог и еле передвигает ноги. Его обгоняет десятилетняя девочка, у которой на спине устроился четырехлетний мальчик. Монах говорит ей "Представляю, детка, как ты устала и как тебе, с таким грузом, тяжело! Мне, взрослому, с моим мешком, и то - трудно!" А девочка оборачивается и говорит: Тебе трудно, потому что ты несешь мешок. А я несу моего любимого младшего братика!" И быстрым шагом уходит вперед и вверх.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 12:40   #49
Ophelia Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Галине. Это то, к чему надо стремиться: понимание, любовь и амбиции за дверями квартиры. Но сейчас всяческие тренинги, периодика культивируют другие качества в людях: лидерство, самодостаточность, агрессивность, нужно получить все здесь и сейчас, еще и бонус попросить. Вот все это и в семью тащится.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 12:55   #50
Текила
Пользователь
 
Аватар для Текила
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Текила презирают в этих краях
В жизни вообще все не совсем просто

Измена это очень щепитильная тема.Моя подруга,сознательно изменяет мужу-так сказать,для поднятия рейтинга И глядя со стороны-у них идеальная семья.Он знает и говорит,что если она еще кому то нравится,то значит он не зря на ней женился
__________________
ХОРОШИЕ ДРУЗЬЯ КАК ЗВЁЗДЫ...ТЫ НЕ ВСЕГДА ВИДЕШЬ ИХ,НО ВСЕГДА ЗНАЕШЬ ЧТО ОНИ ЕСТЬ.
Текила вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек