форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2009, 12:15   #41
Пипетка
Местный
 
Аватар для Пипетка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 133
Спасибо: 0
Пипетка презирают в этих краях
Водить - это привилегия мужчин!
категорично-то как. не нравится водить - не водите, а вот привилегии раздавать не стоит
Я так удовольствие получаю от вождения машины. особенно когда одна еду
__________________
Я круче чем динозавры... Они вымерли... А я минералки с утра выпила и снова живая...
Пипетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 12:18   #42
Кобра
Местный
 
Аватар для Кобра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 163
Спасибо: 0
Кобра презирают в этих краях
Да, я тоже очень люблю водить машину. Бывает даже, нет настроения. Села за руль, включила любимую музыку, прокатилась по городу - и легче. (ch)
__________________
Осенняя пора...Очей очарованье...
Кобра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 12:54   #43
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
Анна Присоединяюсь и поддерживаю целиком и полностью.

Понимаю и Юлию. У меня есть такая знакомая ,неоднократно была вынуждена ее выручать ,когда ей не на ком было ехать.На меня она не особо могла рассчитывать,так как я ее выручала когда могла чисто пососедски,а не по близкой дружбе
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 14:18   #44
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
А вот так ОНИ думают про НАС:
Только когда жена начала ездить со мной в машине,я понял истинное значение термина " помеха справа"
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 07:23   #45
Dr. Harry C. Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня есть две приятельницы, которые всегда ездят "до последней капли.бензина" , сколько раз было, что становились "колом" посреди дороги. Был случай, когда мужчины собрали целый консилиум по-поводу выяснения причины поломки, спорили-рядили, а оказалось. что просто бензина 0 . Мне кажется, что это чисто женское .
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 07:24   #46
Biff Wellington
Гость
 
Сообщений: n/a
Я сама не вожу машину, но когда сижу рядом с мужем, часто очень повторяется одно и то же: ".ну, и что мы теперь будем делать.? Ах вот та-ак.такие мы умные. А дальше, что придумаем.?" В таком духе муж комментирует, если вынужден ехать за женщиной, а она не показывает поворотники, или мечется на дороге, или пол часа паркуется .
Почему не вожу сама ? Наверное, это не мое, а то бы уже давно научилась. Честно говоря просто страх какой-то.Но очень уважаю женщин, да и мужчин, конечно,которые ПРАВИЛЬНО водят машину - т.е. не лихачат, не лезут на рожон, корректно относятся к другим водителям

А еще очень нравится солидарность водителей на дороге!
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 07:48   #47
Carrie Oakey
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы с мужем купили машину на Кипре вот уже как полтора года. Но я раньше не водила, сначала боялась, потому что руль тут с другой стороны и ездят они как будто по встречке. ПОтом беременная была, тем более боялась. А после родов пришлось. Тут совершенно нет общественного транспорта. Точнее он есть но полтора маршрута по всему городу. Все ездят на машинах. Вождение на кипрах чем то похоже на родео на ослах. Главный принцип - если нелзя но очень нужн, то можно. Я себя чуствую как рыба в воде. где хочу и как хочу паркуюсь, хоть поперек. и никаких ментов. поворотники тут никто не включает, лень. В общем рай для водил женщин. Уже чувствую себя на уских Лимассольских улочках лучше мужа.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 07:49   #48
Lou Zar
Гость
 
Сообщений: n/a
И самое главное, ри всм при этом все очень вежливые, корректные, друг друга сто раз пропустят, даже если на главной. и по этой причине тут нету пробок, хотя машин ну ооооочень много! Кипр forever!
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 09:22   #49
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
ЯНЕ
Не знаю уж как насчет отсутствия ментов и паркуюсь как хочу, но горчичник за неправильную парковку в Лимассоле на прокатную машинку налепили,однако
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 14:08   #50
Gladys C. Hughes
Гость
 
Сообщений: n/a
Правда? Тут есть конечно места где вешают за неправильную парковку штрафы, но их все знают и все избегают. А самое смешное что напротив здания где все эти штрафы надо оплачивать стоя как минимум машин 20, которые припаркованы вдоль двойной желтой. и никого они не волнуют. кипр-страна контрастов!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек