форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2009, 11:06   #41
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Сегодня по Рен-тв показывали фильм "Дикари",актеры практически в полном составе что и в "Ladys night".Веселенькая киношка,смешно было даже пересмотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 11:25   #42
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Лет 11 назад мы ходили с подругами на стриптиз в Вернисаж. На улице стояла такая толпа женщин с билетами.Многие смущались, многие пришли прямо с работы. У меня было ощущение, что женщины все одиноки. Я больше смотрела не на сцену во время стриптиза, а наблюдала за реакцией женщин. Мы с подругами редко вспоминаем этот поход. Не произвело впечатление.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 12:40   #43
Dr. Frank Bonebreak
Гость
 
Сообщений: n/a
много стриптиза повидала уже,мужского достойного нигде не видела,не то совсем,чего хотелось бы,а вот женский - это действительно красиво.Я зимой работала в клубе,коллектив в основном женский,мужчины админисратор и охрана.на новый год нам начальство сюрприз приготовили,заказали стриптизёра - никакого восторга,не говоря уже о возбуждении (tr) ползал между девушек,потный и холодный :-S
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 12:43   #44
P. Ness, A. Ness
Гость
 
Сообщений: n/a
Недавно посмотрела,какой стриптиз предпочитают сегодня американки.Даже не знаю,как это изложить яснее.Вызывают на корпоратив стриптизёров,приходят такие симпатичные "мишки",раздеваются ,"заводят"женщин,а потом разрешают себя использовать.по полной программе,в буквальном смысле и на глазах у всех собравшихся.Народ в полном восторге.:-O
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 13:50   #45
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Это уже,девоньки,не стриптизом зовётся.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 17:34   #46
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Сегодня в Доме Москвы спектакль Орлы стриптиза, или как наши парни в борьбе с кризисом до конца пошли. (в основе - комедия Ladies'night). В ролях наши местные орлы.Хотела предложить вместо Сигулды (из-за непогоды) встретиться там, но поздно на число посмотрела. И тут в пролете.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 18:06   #47
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не хочу портить впечатления от Ледис Найт. Я там уржалась до колик. А кудыть пойтить,надо подумать.Ну чтоб и польза и поговорить шоба
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 15:53   #48
Laary
Местный
 
Аватар для Laary
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 888
Спасибо: 0
Laary презирают в этих краях
А мы для этих " Орлов стриптиза." делали обувь. Видела их репетицию, но тогда они, к сожалению, не раздевались.
А сапоги режиссёр заказал почему то гусарские. Кстати, у Шапошникова был и латышский вариант этого спектакля.
__________________
Я не ищу ничего и никого, все хорошее придет само,а все самое лучшее - я уже имею!!!
Laary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 15:57   #49
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
так может они голые в гусарских сапогах скачуть по сцене?
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 16:02   #50
Laary
Местный
 
Аватар для Laary
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 888
Спасибо: 0
Laary презирают в этих краях
Всё может быть! В обоих вариантах одним из местных орлов был совсем не здесь урождённый парень - итальянец Роберто Мелони. Как-то прижился он здесь и по латышски хорошо говорит.
__________________
Я не ищу ничего и никого, все хорошее придет само,а все самое лучшее - я уже имею!!!
Laary вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек