форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2009, 21:19   #41
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Ну не знаю, не знаю. "Назвать духа -- значит призвать духа", -- говорят на Востоке. Лично я буду переживать грипп по мере его поступления.
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 21:20   #42
C. Worthy
Гость
 
Сообщений: n/a
Невротик найдет где поговорить о болезнях, Катя!Для этого ему тема не нужна.
А ято, собственно, не такого эффекта хотела достичь. Если кто-то зайдет в начало, то там я попыталась это объяснить. Есть картинки, которые создают, а есть то, что видят очевидцы. Если картинка уже создана, почему бы не развеить ее? Вы же понимаете, что и я тоже не с пустого места тему завела? У меня вон второй день в личке куча вопросов на тему болезней и стрессов. Это ведь показатель.
Все нормально! Сейчас поговорим о смертельных случаях, поагрессируем (это ведь тоже не просто так, это ж "выход"), а потом перейдем надобрую тему самоисцеления. Я вам хохму расскажу, как на Украине этот страх с группы снимала, когда у нас все разом сопливить начали. Маргарита нам расскажет какой лунный еднь сегодня по календарю. И все пройдет.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 21:37   #43
Юлечка Кордюк ва
Новичок
 
Аватар для Юлечка Кордюк ва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Юлечка Кордюк ва презирают в этих краях
Да, я согласна, антибиотики нужны, если без них организм не может справиться! А если он справляется, зачем гробить и без того шаткий иммунитет? Его и так здорово подорвали нынешняя экология и продукты питания, сотканные из гмо! Иммунную систему наоборот укреплять надо, а не сжирать дальше! Да еще если бы знать, что в пачке с таблетками именно тот препарат, который указан на упаковке! 60% мед.препаратов- фальсификаты! В лучшем случае эффекта от них не будет никакого, в худшем- еще больший вред! Это мое личное мнение, я никого к нему не склоняю. Но у моего ребенка после безобидной витаминки Пиковит из аптеки пошла страшнейшая аллергия и температура скаканула за 39! Вот и все!
__________________
Женщина должна быть умной, чтобы её любили мужчины. И глупой, чтобы самой любить мужчин!!!
Юлечка Кордюк ва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 21:59   #44
Drew Peacock
Гость
 
Сообщений: n/a
А я сейчас как раз разговаривала с мамой и сестрой, они живут в Одессе. Там борьба с якобы эпидемией приобрела анекдотический характер. Причем по сводкам, эпидемиологическая обстановка по гриппу лучше, чем была в предыдущие лет 5, но .: продавцов штрафуют, если заметят без маски на рабочем месте, масок в продаже, естественно, нет - шьют сами из чего попало.Они, бедные, вынуждены париться в масках . Требуют обрабатывать все специальным раствором и только им (пришло указание)для дезинфекции, но раствора в аптеке тоже нет. На улице +15,солнце,но многие родители держат детей в квартирах - напуганы. В общем, маразм крепчает.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 22:07   #45
Оlga Dronova
Новичок
 
Аватар для Оlga Dronova
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Оlga Dronova презирают в этих краях
Смертность по гриппу этому в некоторых областях доходит до 25-30%, просто не афишируют у нас статистику. Я как работающий в медицине знаю. В Чите например. Антибиотики - да, но главное, не заниматься самолечением, на легкие идет осложнение резкое при запущении за считанные часы. Вскрывают трупы - легкие как желе. Совет один - при первых симптомах грудного кашля - в больницу. Препараты типа Арбидола кстати не эффективны. А так.пидемии у нас нет в стране. Обычный показатель по гриппу. Просто нужно относится к себе и родным внимательнее. И все у всех будет хорошо.
__________________
Не всякий поцелуй может сделать принцессу из лягушки...
Оlga Dronova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 22:15   #46
Mo Lestor
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне кажется - тему Лена открыла правильную и как-раз вовремя. Этот свиной грипп вроде как активно развивался в Мексике, нам страхи в новостях рассказывали, а люди, приехавшие оттуда,говорили другое, что мексиканцы спокойны и чувствуют себя замечательно, ни одного человека в маске не видели и трупы на улицах не валялись(образно!) - живут обычной жизнью. Конечно, нормальный человек постарается оградить себя и своих близких от неприятной инфекции, но это происходит всегда, каждый сезон. А когда создается некий угрожающий образ, нагнетается паника и в результате - делаются большие деньги или политические бонусы,объективное мнение людей , далеких от политики и бАльшого бизнеса, очень даже полезно.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 22:16   #47
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Прочитала всю тему от начала. Сначала казалось понимаю, потом казалось не понимаю. Лен, я правильно поняла призыв? Вразумите.
Не поддаваться панике, знать что грипп лечится.этот ключевая мысль?Или нет.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 22:22   #48
Marsha Dimes
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, вечер добрый!
Я, как проживающий на территории Украины, человек, отмечу. Такого маразма страна еще не знала. Я преподаю в институте и за все время функционирования института, студентов и нас (преподавателей) первый раз отправили на карантин. При чем на 3 недели и при этом нас - за свой счет. Как отрабатывать будем и будем ли - не известно! Паника в городе - огромная! Общежития закрыли, студентов отправили по домам. Зато в общественном транспорте в час пик одно удовольствие ездить - народу аж никого. Зато такси подорожало. Психологическое давление на людей - огромное. Но! Харьков говорит, дайте денег и мы завтра же приступим к выпуску вакцины. Нет, - сказал Президент, - мы будем договариваться с Индией! И вот еще что, вроде придумали официальное название вируса - легочная чума! О как!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 22:24   #49
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне писал одноклассник из Киева, что уходят на каникулы. Очень спокойно написал, видимо он из нормальных. Панике не поддался.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 22:29   #50
Вирус Оптимизма
Местный
 
Аватар для Вирус Оптимизма
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 471
Спасибо: 0
Вирус Оптимизма презирают в этих краях
А вы тут только об одном страхе - свинячего гриппа? А я думала обо всех других))) ОЙ! ну у меня и без гриппа есть о чем парицца)) Я о нем вообще не думаю и вид людей в масках вызывает у меня истерику тихую)))) жжжжууууу)) Девчата! Забейте на грипп! Иначе он "забьет" нас))
Вся эта истерия напоминает мне хорошо продуманную кампашку по выкачке денег ))
__________________
;-)
Вирус Оптимизма вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:32.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек