форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2008, 16:03   #41
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
дочку кормила до 1г 10 мес, потом я заболела, пришлось пить лекарства, отняла от груди, а собиралась кормить до 3 лет.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 16:56   #42
Rump
Гость
 
Сообщений: n/a
Моему малышу почти 3 месяца.Кормлю грудью и считаю,что это лучшее кормление!Если есть молоко-кормить обязательно надо!Иммунитет гораздо крепче у таких детишек!Так что я только ЗА!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 11:27   #43
Jay Walker
Гость
 
Сообщений: n/a
ВИКА АНДРЕЕВА
я свою малышку докормила только до 4 х месяцев,а с 4-х даю каши и пюре,она у меня плохо вес набирает
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 11:28   #44
Billie
Гость
 
Сообщений: n/a
Elena Ostwald
У меня все проходило НЕ СЛАВА БОГУ.и беременность и роды.а кормление ( "благодаря" папе) всего лишь 4 месяца
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 11:28   #45
Fifi
Гость
 
Сообщений: n/a
={Альбина}=

я тоже сцеживаю.пару дней от психов я даже завязывала грудь.малыка фишку поняла,что мама ее хочет лишить молочка,и стала брать грудь тьфу,тьфу,тьфу
вчера муж купил подушку для кормления и так счастлива!нет ничего прекрасней почмокивания малышка и соепния под грудью они так сладко заспыют.я балдею))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 11:30   #46
Dan D. Lyons
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна Смольникова (Джаба .Грудью кормила только месяц, затем вынуждена была принимать антибиотики, почти месяц, и ребенок отказался брать грудь. Молоко сцеживала кормила с бутылочки до 6 месяцев, прикармливая в то же время смесью
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 11:30   #47
May Day
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга Фаленкова
Врачи рекомендовали сцеживать. Я так и делала . Прокормила своего малыша 1 месяц и в один прекрасный день, оно пропало . Так что это индивидуально.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 11:31   #48
Doug Graves
Гость
 
Сообщений: n/a
Галина Шарыгина \Савельева\
Старшего кормила 1г и 4 мес,дочу полтора года а младшего 2,5 года. Надо стараться. У меня с дочкой тоже пропадало молоко где-то в 2 мес. Ела пшенную кашу с молоком, чай со сгущенкой и ей никакого прикорма и бутылок. Ребенок отсосет и все восстановится. Не лишайте себя настоящего счастья и малыша здоровья - кормите своих детей грудью. Полагайтесь на природу и многолетний опыт наших предков.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 11:32   #49
Royal Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна Безрукова
Я свою дочку кормила грудью 2 года и 1месяц, иперестала лишь потому что вышла на работу. И отучать пришлось обманом - сказала дочке, что тити болят, и намазала зеленкой. Она конечно переживала, помогала мазать, просила показывать. А сейчачас, когда переодеваюсь, и она видит грудь, подпежит ,попробует есть ли молоко. дочке 3 года 6мес.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 11:33   #50
Jay Walker
Гость
 
Сообщений: n/a
Инна Вагнер
я кормила 2 года.сама не верю, что смогла столько, т.к. после родов практически не было молока.я старалась больше пить(за всю жизнь столько не пила чая с молоком ) и кушать даже ночами - и вот результат оправдал все мои старания!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек