форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2009, 12:49   #41
Dr. Looney
Гость
 
Сообщений: n/a
Я еще напишу сюда серьезно и подробно, когда время будет, а сейчас просто несколько слов скажу.
На счет алкоголя в полете. Очень вредно! Алкоголь вызывает обеезвоживание организма, которое и так происходит в самолете в связи с определенной нагрузкой и особенностью вентиляции. Опьянение наступает очень легко, а уходит тяжело. А главное, если бы вы только знали, как достает часто летающих пассажиров (меня, например) витающий запах перегара, пьяные базары, крики "двшкаааможновас!" и длиннющие очереди в туалет. Но это ладно.
Человек, который начинает пить перед полетом из-за страха летать, рискует вообще никогда не избавится от страха. Потому что, может быть вы замечали, все что связано с употреблением алкоголя в полете, это не только и не сколько психотерапия, сколько ритуал. Причем, красиво обставленный.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 12:57   #42
Brock Lee
Гость
 
Сообщений: n/a
Приехали в аэропорт: "Ну, что? Надо выпить! Святое дело!" И понеслось. Это такая дозволенная и даже социально прощаемая форма "отрыва". А алкоголь - это же эмоции! И хорошие, как правило. Это 50 гр. коньячка - для расслабления. А вот 150, это уже совсем другое. Достаточно несколько раз словить кайф от того, как ты, медленно покачиваясь, проплываешь между сотрудниками аэропортных служб, глупо хихикая и поддерживаемая под ручку случайным попутчиком и. даже если у тебя когда-то и был реальный страх самолетов, то вскоре будет якорь: "страх - алкоголь - кайф (драйв)". Снять такой страх очень трудно, потому что психика крайне нежелательно расстается со своими "кайфами". Слишком их у нас мало, чтобы разбрасываться.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 13:11   #43
Laura Lynne Hardy
Гость
 
Сообщений: n/a
Я летаю более 100 раз в год и очень внимательно за людьми наблюдаю. И вижу, как люди пьют. Страх настоящий я тоже отличать умею от игры в него, накрутки.
Я честно вам скажу, я видела только человек 5, которые реально боялись. И пили они, как лекарство. И руки дрожали, и глаза бегали, и дыхание сводило и т п. Какая там: "За полетную силу крылааааа!".
Так что. Понимаете меня?
Чего греха таить, когда я лечу в отпуск , я тоже люблю чуть-чуть выпить чего-нибудь дорогого и вкусного. Но я осознаю, что это ритуал. Мой ритуал! А тем кто боится - категортчески не советую. Иначе, не заметите, как страх летать станет привычкой красиво нажраться перед полетом. Сорри!
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 19:54   #44
Вендетта
Местный
 
Аватар для Вендетта
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 275
Спасибо: 0
Вендетта презирают в этих краях
а мне не нравится в самолете (и в аэроБАРЕ) выпивать!
__________________
СЧАСТЬЕ- это первая встреча, первая улыбка, это первое услышанное слово МАМА, это превые самостоятельные шаги, это глаза полные любви смотрящие на тебя. СЧАСТЬЕ- ЭТО ДЕТИ!!! Господи спасибо тебе за это СЧАСТЬЕ!!!!!
Вендетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 19:59   #45
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
А я вот в жизни практически не употребляю, а перед полетом -- ага. Боюсь реально. Как лекарство, точно. Одна беда -- мгновенно в небе все выветриваетсяиз меня, а больше выпить уже не могу. Поэтому перехожу на таблетки. И никакого запаха!
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 13:36   #46
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
А я сегодня дочку в Лондон отправила одну-однюшеньку, а она всего 2-й раз в жизнилетит, первый раз в Египет летели я всю дорогу ее за руку держала и на взлете-посадке помогала ей преодолеть страх полета (а откуда вот этот непреодолимый страх, если она до этого не летала никогда?). Она молилась чтобы только не у иллюминатора сидеть, и как назло - место А попалось. Господи, я вместо нее 10 раз готова была сегодня земной шар облететь! Бедный ребенок, подумала я, а если вокруг одни "набравшиеся" будут?
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 01:03   #47
Бесконечность
Местный
 
Аватар для Бесконечность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 845
Спасибо: 0
Бесконечность презирают в этих краях
Самолётпадает.Штурман,стюардессе:"Успокой пассажиров."-"Тов. пассажиры!У нас экспериментальный полет,сейчас мы нырнем в море, а потом полетим дальше."
Удар,плавают обломки самолёта и два одессита.- "Жора! Я не понял этой хохмы, они что - улетели без нас?"
__________________
Не говорите,что мне делать,-я не скажу,куда вам идти...
Бесконечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 06:51   #48
Kent C. Strait
Гость
 
Сообщений: n/a
Танечка, место в самолете всегда можно заказать при регистрации. Это на будущее. Спокойненько подходите и просите: "Мне место у прохода" или, где там хочется.
Ребенку всегда дают место А! Это правило! Детей всегда сажают у иллюминатора.
И. Таня! Ваша дочь будет летать, она будет любить летать! И она, а не Вы, должна облететь весь мир! И не один раз! Зачем Вы хотите отнять у нее такую волшебную возможность.
...
Сядьте и молитесь. Читайте молитвослов. Нечего своими выбросами истеричными, материнскими пространство шевелить. Вы что не верите в счастливую судьбу своей дочери??? Что за нытье? "Отправила, одну-оденешеньку, в Лондон." В Лондон! Стыдитесь, мамашки! Сколько бы Вы в детстве отдали бы за такую возможность. А нам отправляли в понерлагерь "Бодрый пионер" под селом Кукоево, Псковской области. И мы там, на каше на воде, выросли людьми! И наши дети вырастут, только не надо им мешать!
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 11:14   #49
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, я-то как раз и не волновалась при отправке дочери (пусть даже и так далеко, в чужую средУ), просто для меня как любительницы всего летающего непонятен этот панический страх, даже утешить ребетенка не смогла ласковым словом (если уж взрослые тетеньки тааак бояться). Но все уже нормально: приземлилась, под ногами твердая земля. Надеюсь что перелет обратно будет уже почти обыденным делом. Путь домой всегда происходит быстрее.
Мужа, кстати, колбасило вчера конкретно до самой ночи (как же - куколка любимая). Кстати, именно дочка сорвала нам круиз по Нилу: сначала отказалась лететь самолетом, потом сказала что на корабле тоже отказывается плыть больше недели.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 23:16   #50
Doug Witherspoon
Гость
 
Сообщений: n/a
Летать не боюсь совсем(я даже с парашютом прыгаю!)
Но один раз была ситуация, когда перед полётом у меня разболелась голова. потом в начале полёта после набора высоты. возможно от давления, мне поплохело. чуть сознание не потерял..
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:38.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек