форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2009, 10:03   #41
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Ну это конечно, кому что. Просто , думаю, ваша ситуация не классическая и далеко не каждая женщина так либерально отнесется к возможному наличию другой. Для меня это была бы катастрофа.
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 11:09   #42
Лысенко
Новичок
 
Аватар для Лысенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Лысенко презирают в этих краях
А если взять и поговорить открыто с ним на эту тему…… можно конечно так сказать, припереть к стене прямым разговором, но мужчины могут воспринять это в штыки, единственный разумный выход это вытянуть на разговор, плавно подвести к общению… «комп, инет, еще не нашел и т.д», это все только отговорки. И чем дольше это будет продолжаться, к сожалению плачевней окончиться.
Мужчина по убеждению не когда не признается, что его что-то беспокоит. Ведь с появлением ребенка изменилось все и самый обычный страх и не понимает, что происходит и как дальше, их пугает. По этому и происходят такие ситуации…они как улитки…. закрываются в себе и здесь важна очень ваша участь. Знаю говорить и давать советы легче всего, но у нас женщин иного выхода нет, как бороться за свое счастье.
__________________
Безумец жалуется, что люди не знают его, мудрец жалуется, что не знает людей.
Лысенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 11:58   #43
Jaz
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно, не классическая. Скорее даже исключительная. На самом деле действительно мало кто воспримет левачок мужа спокойно. Для меня просто здеь такой подход - меньше знаешь, лучше спишь. Если будет открыто гулять, скорее всего мне это тоже не понравится. (N)
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 14:22   #44
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Ужас,искренне жаль девушек,у которых такие проблемы с мужьями,тем более после рождения ребенка!У нас с мужем и до беременности был прекрасный секс,по не скольку раз в день,где только возможно и во время беременности,до последнего дня,слава богу ни каких запретов по мед.показаниям не было и тем более после,секс даже стал намного лучше,ни каких воздержаний по 9ть месяцев не было)))))даже смешно подумать))))Сразу из роддома вернулась на 3тьи сутки после родов и все возобновили)))
Не понимаю как можно терпеть измену,такая мерзость и грязь.в дом заразу таскает,трогает кого то,потом вас ,еще и целует,ужасно.мне правда жаль таких "женщин".
Смешно читать сообщения,такого содержания "У нас с мужем,нет секса,полгода,да он и не настаивает да и я не хочу,он мне точно не изменяет,просто устает на работе."Девушка убивает "интелектом" на повал))Неужели вы так наивны?)2рой вариант,мужчина ноль!))
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 14:30   #45
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Не понимаю,я вас дамы,сидеть в интернете и плакаться незнакомым людям в форумах,"ох я бедная несчастная,муж не обращает внимания секса нет,цветов подарков нет,ни куда не ходим и т.д."
А вы сами для того,что бы муж вами заинтересовался что-нибудь делаете?а то наберут во время беременности по 30 кг(это минимум)родят,все обвиснет,растяжки по всему телу и забила на себя,потом отгавкивается,что нет времени на себя ,с ребенком очень тяжело,сама молодая мамочка и ответственно заявляю,это бред,время есть всегда,следите за собой и все будет отлично,поменьше интернета,халатов засаленных и т.д)))Мужчины любят,красивых ухоженных и веселых)))тогда будет вам и секс и подарки,я с мужем уже третий год,если букет то как минимум 30 роз,если романтик,то такой что я бы лучше не придумала,если выезжаем куда-нибудь то так,что впечатлений на пару месяцев вперед ,а уж про ребенка я молчу,любит так,что когда смотришь на них плакать от умиления хочется!Я благодрна своему мужу за все,а он мне!)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 14:48   #46
Buster Hyman
Гость
 
Сообщений: n/a
Фи, Катенька, грубо!
Я вот набрала всего 12 кг, и те уже скинула. Халаты не ношу, за собой слежу и даже очень. Муж подарки дарит и по поводу, и без.
И у нас с мужем в 18-19 лет секс был по нескольку раз в день и где угодно. Все проходит, пройдет и это.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 14:59   #47
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Не грубо,а правда жизни!)) Сколько можно сопли на кулак наматывать(простите за прямоту)и жаловаться на жизнь,в том ,что с вами происходит виноваты ,девушки ,только вы сами))))Куча вариантов исправить ситуацию,только вы их не видите или не хотите видеть,конечно,плакать в интернете легче)))
Юлия ,а секс 18-19 лет,каждый день по нескольку раз это сильно)))))))))))))))))))!!верится с трудом)))))!
Писала,про всех,а не конкретно про вас,если вы мое сообщение отнесли лично к себе,то задумайтесь..)
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 16:40   #48
McRell
Гость
 
Сообщений: n/a
Катерина, я конечно ваши слова не приняла на свой счет, однако смею сказать что наивны тут именно Вы. На третьем году жизни да еще всего с одним ребенком лезть в эту тему?!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 16:57   #49
Amber Green
Гость
 
Сообщений: n/a
И еще хотела добавить для всех кто высказывает "диагнозы" в адрес Юлии юлиной: девушки, вы пока еще очень плохо разобрались в понятии семья и гармония семейных отношений. она строится не на том сколько раз у вас секс, а на том что количество этого самого секса устраивает и мужа и жену. И если муж "вспарывает" недавнюю роженицу, которая спит стоя, так это говорит не о его любви, а об обратном! если жену не устраивает что-то. или мужа в сексе - да, это проблема и ее надо решать! В Юлиной же ситуации я вижу только то, что ОБА супруга глубоко переживают свое состояние как родителей, а роль любовников временно ушла на второй план. И если женщина, прожив с мужем больше 10 лет уверена что у него нет любовницы, я склонна ей верить.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 18:21   #50
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Девушки тут тема не личных амбиций, а вот я, а вот у меня. Спросили совета что делать. А не хвастаться своими мужьями.
Такая проблема действительно существует. Я не первый раз это слышу и даже на личном опыте. Знакомая очень привлекательная женщина вышла замуж за донжуана, все в шоке были думали он никогда не женится. Родила ему доченьку и все. Муж абсолютно равнодушен, хотя она очень ухаживает за собой, выглядит на миллион, мужики вокруг просто падают, а ему она на фиг не нужна и никакого секса
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек