форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2009, 12:12   #41
Вера Алтухова
Новичок
 
Аватар для Вера Алтухова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Вера Алтухова презирают в этих краях
Со мной одновременно рожала женщина, у нее были вторые роды,а у меня первые, так она рожала дольше и сложнее, чем я. На следующий день она мне сказала, что вторые роды ей дались очень тяжело.
__________________
Какая ещё нужна мотивация, когда есть дети!!!!
Вера Алтухова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 19:24   #42
Любовная Аферистка
Пользователь
 
Аватар для Любовная Аферистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Любовная Аферистка презирают в этих краях
У меня первые роды были дольше - 14 часов, а вторые 4 часа, но сильные схватки длились где то 2 часа. Так что 2 роды мне показались легче, хотя потом дольше все болело( 8 швов).
__________________
Друзья БОЛЬШОЕ спасибо за поздравления!!! Мне очень приятно!!!
Любовная Аферистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 22:21   #43
Наташа Глевская
Новичок
 
Аватар для Наташа Глевская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Наташа Глевская презирают в этих краях
а вы ставили живот на место?после родов все органы смещаются. может из-за этого такие болезненные вторые роды?
__________________
)))))))))))))
Наташа Глевская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 03:25   #44
абрамова
Новичок
 
Аватар для абрамова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
абрамова презирают в этих краях
во время второй беременности-схватки начались очень рано, но я подсознательно знала. когда мне спускаться в родильное и лишь к вечеру родила, очень быстро(правда потом все болело, но это ничего).Не надо думать об этом- природа сделала так, чтобы все прошло гладко
__________________
сегодня проводины у моего племянника..время летит очень быстро, так и незаметишь как скоро и своих бойцов буду провожать...
абрамова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 06:51   #45
Warren T.
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня примерно одинаково все прошло,что в 1 что во 2 раз,первая дочь 3.100-51см.,а второй сын 4кг.56 см.Просто когда роды не первые,уже есть опыт,знаешь что и как делать.Обычно 2 роды бывают менее продолжительные по времени,у меня были 1-9ч,2-6ч.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 15:06   #46
Max Little
Гость
 
Сообщений: n/a
Обычно вторые роды легче, но это только в случае натуральных естесственных родов без вмешательств в виде стимуляций, обезболиваний и т.д Продолжительность и тяжесть "вызванных" родов непредсказуемы в любом случае, будь то первые или пятые. Я разговаривала со своими акушерками(они принимают роды естесственным образом, без каки-либо вмешательств, за исключением редких случаев, когда это необходимо, 3% от всех родов в их случае) и они говорят, что, как правилио, вторые быстрее и легче, в третьих может быть продолжительный период схваток. У меня так и было, вторые- быстрые(4 часа схваток и 5 минут потуг), третьи- схватки шли 24 часа, потуги-3 минуты. По боле вторые и третьи гораздо легче, так как знаешь чего ждать, но опять повторюсь, если была стимуляция то ощущений уже не природные, следовательно непредсказуемые.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 08:30   #47
Hogg
Гость
 
Сообщений: n/a
Моя знакомая недавно рожала второй раз, роды были дольше первых, 17 часов, а родила она только после стимуляции, хотя вся беременность протекала хорошо. Думаю, трудно угадать как получится.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 09:22   #48
Лучшая Девушка
Местный
 
Аватар для Лучшая Девушка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 121
Спасибо: 0
Лучшая Девушка презирают в этих краях
Второго родила и не заметила. Когда положили малыша ко мне на живот, я очень удивилась:" Что уже всё?!" Всем желаю быстрый и лёгких родов ! И, конечно, же огромнейшего здоровья малышикам (X) и их мамочкам(F) !
__________________
сердце закрыто на капитальный ремонт.....
Лучшая Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 09:55   #49
Harutyunyan
Гость
 
Сообщений: n/a
4estno govorya u menya tol1ko odin rebyonok. no vpe4atlenie ot perv@x rodov ploxie, rozr@vov b@lo mnogo. vsyo normalizovalas1 tol1ko 4erez 6 mesyacev. po etomu ya reshila 4to vo vremya vtorogo roda ya budu delat1 keserku.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 08:42   #50
Natali Vongovo
Гость
 
Сообщений: n/a
Бывают. Дольше на 2 часа итяжелее первых
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек